Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Срок годности горькой настойки?

Полез в бар, м нашел там бутылочку горькой настойки "Жгучий перчик" от "Урожай" 2002 года.Как считаете, не испортилась?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Корсар
Перец уже старый-перегнать надо на спирт)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Который в бутылке)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Испортилась. В яд превратилась, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Срок годности увеличивается --если бутылку протирать
СсылкаПожаловаться
Корсар
Еще срок годности от звёздочек зависит))

СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Это ж какую просрочку втюхивают французы с итальяшками?!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
И сыр у них плесневелый...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вопросик, однако! В моём винном барчике некоторым непочатым бутылочкам ликёра, бальзама, рома, виски по нескольу лет. Самому пить не хочется, а гости слегка налегают на винце, водочку да коньячок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не хотят жеж коктейли-шмактейли. Хорошо ещё спирт Royal не требуют:-))))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм,самое время залить в омывайку подобную хрень..
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Ширпотреб разлитый в бутылки обычно теряет крепость и испаряется.Пить можно но удовольствия не получишь.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
У меня отец был непьющий и после него осталась целая коллекция всякого питья купленного по случаю или прозапас или на талоны ещё при Лёне.За 20 лет водка испарилась на четверть и внутри сплошной ацетон.Ради интереса продегустировали и вылили всё в унитаз.А при союзе в своё время каждый товаровед и директор магазин имет заначку.Так вот по прошествии 3 лет все эти заначки списывались или уценялись .
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
У меня отец был непьющий и после него осталась целая коллекция всякого питья купленного по случаю или прозапас или на талоны ещё при Лёне.За 20 лет водка испарилась на четверть и внутри сплошной ацетон.Ради интереса продегустировали и вылили всё в унитаз.А при союзе в своё время каждый товаровед и директор магазин имет заначку.Так вот по прошествии 3 лет все эти заначки списывались или уценялись .
СсылкаПожаловаться
Недавно , при разборе вещей у умершей тёти , нашли водку Московская , с зелёной этикеткой , бутылки 0,5 но половина были заполнены, а остальные половина , думал испарилась , а этикетки 0,25 . Пробовал , очень мягкая , но есть запах пробки.
СсылкаПожаловаться
Главное шоб горел !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё в СА учили , надо пить всё что горит и трахать всё что шевелится )))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Фигли что с перчиком произошло, заспиртован он, настоялся - смело в дело. )
СсылкаПожаловаться
У нас раньше в кабинете биологии лягушки в спирту плавали ) И ничё , не портились)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
выпили мя водки аж 1978 года разлива ,две бутылки купи на блошинном рынке ,ниче так утром не болело ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты знаток ,а если это дело было в англии все равно разлив за углом
СсылкаПожаловаться
Откровенная паленка. Пили в 2007 году, на похоронах деда, водку из его заначки конца восьмидесятых - всё отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Батю моего товарища закрыли в 1989. Как раз за организацию подпольного цеха по разливу. Вышел по амнистии в 1993, а так - бы до 2000-го сидел - бы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru