14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срок езды без номерных знаков

Сколько времени дается на постановку автомобиля на учет? Сегодня снял машину с учета, получил транзитные номера со сроком действия до 4 марта. Значит ли это, что я могу до 4 марта ездить с этими номера без постановки ТС на учет?
JoJocage
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Евгений Чистенко
да, три недели можно ездить.
СсылкаПожаловаться
Максим Вершинин
срок постановки ТС на учет в течение 5 дней или в срок указанный на транзитах. Соответственно ты можешь ездить до 4 марта, а если продашь машинку, то покупатель должен поставить ее на учет за 5 дней.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Если транзиты выданы, то 20 дней (сейчас выдают всем силком, хотя реально брать их или нет твоё право). А вот если транзиты не брал, то 5 дней. Можно продлить более 20 дней, если есть основания, например был в коммандировке, или болел (с подтверждением - больничным).
СсылкаПожаловаться
роман сидоркин
Ездий сколько хочешь машина по ПТС на тебя оформлена. Только после 4 марта гаи будет тебе штраф на 100 рублей выписывать этот протокол сутки действителен. А продлять транзиты ГАИ в последнее время отказывается может через знакомых получется.
СсылкаПожаловаться
Мария Юдина
я так поняла,что всего 20 дней дается чтобы поставить на учет,не больше?если остановят сколько по закону надо платить,просто кто-то говорит 100,а кто-то 800, вот и думай,а то так остановят,хрен кому докажешь.
СсылкаПожаловаться
Николай
Ну когда-то были прекрасные времена, когда цена была всего лишь 100р... Теперь 800.. Ну нам обычно по 5 соток выписывали:)
СсылкаПожаловаться
Алексей Губарев
на сколько дней дают транзитные номера???
СсылкаПожаловаться
JoJocageВ ответ на Алексей Губарев
Алексей Губарев
на сколько дней дают транзитные номера???
СсылкаПожаловаться
20 суток.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария