24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

срок действия медицинской справки водителя

С 2014 года срок действия медицинской справки указан, что она действует на всё время действия прав, т.е. на 10 лет. Я поменял права в мае 2012 года на новые и получил медицинскую справку ( срок действия 3 года ) Будет ли она действовать по новому закону 10 лет?
анатолий глебович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
дмитрий якушкин
Нет не будет Потому что медсправки водителям выдаются на срок 3 года Это кстати всегда было так просто ранше срок не ставился а исчисление шло с даты выдачи
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вы немного путаете понятия: срок действия мед.справки и когда её необходимо предъявлять в ГИБДД. Мед.справка нужна при получении, обмене и возврате ВУ после лишения. К примеру, если в 2016 году Вы потеряете водительское удостоверение, то Вам необходима будет новая мед.справка, т.к. срок старой истекает в 2015г.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
насколько я знаю срок действия справки сейчас стал 2 года
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Срок мед.справки 3 года,а 2 года водителям которые работают на спец.технике,водителям которым исполнилось 60 лет.Предьявлять её надо при замене вод.удостоверения,начале обучения,при аварии иногда требуют страховые компании.
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Срок мед.справки 3 года,а 2 года водителям которые работают на спец.технике,водителям которым исполнилось 60 лет.Предьявлять её надо при замене вод.удостоверения,начале обучения,при аварии иногда требуют страховые компании.
СсылкаПожаловаться
мне 43 года.а работаю ли я на спецтехнике меня не спрашивали.и вообще что за бред?
СсылкаПожаловаться
Владимир Логачев
Проходил мед комиссию в 2013г. Выдали справку на 2 года. Мне на то время было 54г.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Логачев
Владимир Логачев
Проходил мед комиссию в 2013г. Выдали справку на 2 года. Мне на то время было 54г.
СсылкаПожаловаться
Получил новую справку 2 недели назад,т.к. надо было менять права,дали на 2 года (65 лет).
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Я работаю в скорой помощи и в этом году проходил комиссию.Хоть и все врачи свои по работе,справку дали на 2 года-хоть и просил на 3 года.Сказали нельзя -Водители скорых,автобусов,кранов,бурильных установок и прочей спец.техники на 2 года,а также любым водителям старше 60 лет.Было 2 года.а в этом году разрешили 3 года водителям кроме вышеперечисленных.Мед.справки на скорой хранятся у зав.гаража и он проверяет их и заставляет проходить у кого истёк годности.
СсылкаПожаловаться
александр фадеев
срок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария