Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

срок действия медицинской справки водителя

С 2014 года срок действия медицинской справки указан, что она действует на всё время действия прав, т.е. на 10 лет. Я поменял права в мае 2012 года на новые и получил медицинскую справку ( срок действия 3 года ) Будет ли она действовать по новому закону 10 лет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
дмитрий якушкин
Нет не будет Потому что медсправки водителям выдаются на срок 3 года Это кстати всегда было так просто ранше срок не ставился а исчисление шло с даты выдачи
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вы немного путаете понятия: срок действия мед.справки и когда её необходимо предъявлять в ГИБДД. Мед.справка нужна при получении, обмене и возврате ВУ после лишения. К примеру, если в 2016 году Вы потеряете водительское удостоверение, то Вам необходима будет новая мед.справка, т.к. срок старой истекает в 2015г.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
насколько я знаю срок действия справки сейчас стал 2 года
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Срок мед.справки 3 года,а 2 года водителям которые работают на спец.технике,водителям которым исполнилось 60 лет.Предьявлять её надо при замене вод.удостоверения,начале обучения,при аварии иногда требуют страховые компании.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Срок мед.справки 3 года,а 2 года водителям которые работают на спец.технике,водителям которым исполнилось 60 лет.Предьявлять её надо при замене вод.удостоверения,начале обучения,при аварии иногда требуют страховые компании.
СсылкаПожаловаться
мне 43 года.а работаю ли я на спецтехнике меня не спрашивали.и вообще что за бред?
СсылкаПожаловаться
Проходил мед комиссию в 2013г. Выдали справку на 2 года. Мне на то время было 54г.
СсылкаПожаловаться
Проходил мед комиссию в 2013г. Выдали справку на 2 года. Мне на то время было 54г.
СсылкаПожаловаться
Получил новую справку 2 недели назад,т.к. надо было менять права,дали на 2 года (65 лет).
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Я работаю в скорой помощи и в этом году проходил комиссию.Хоть и все врачи свои по работе,справку дали на 2 года-хоть и просил на 3 года.Сказали нельзя -Водители скорых,автобусов,кранов,бурильных установок и прочей спец.техники на 2 года,а также любым водителям старше 60 лет.Было 2 года.а в этом году разрешили 3 года водителям кроме вышеперечисленных.Мед.справки на скорой хранятся у зав.гаража и он проверяет их и заставляет проходить у кого истёк годности.
СсылкаПожаловаться
срок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru