3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно!!! Валдай с Евро-3

При движении загорается желтая лампочка топлива инжектора и машинапочти не едет. Что это?
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Андрей Потапенко
Надо бы конкретней. Там дизель и никакого инжектора нет. Может всё таки лампа воздушного фильтра. Опишите точно, как она выглядит?
СсылкаПожаловаться
НадеждаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Надо бы конкретней. Там дизель и никакого инжектора нет. Может всё таки лампа воздушного фильтра. Опишите точно, как она выглядит?
СсылкаПожаловаться
Я в дороге. Горит желтая лампочка топлива и машину как кто-то сзади держит. Еду еле 60 км/ч. Может, соляра плохая?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Надежда
Надежда
Я в дороге. Горит желтая лампочка топлива и машину как кто-то сзади держит. Еду еле 60 км/ч. Может, соляра плохая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А топлива в баке сколько?
СсылкаПожаловаться
НадеждаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А топлива в баке сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти полный бак.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Надежда
Надежда
Почти полный бак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда как вариант. Замена топливного фильтра и прокачивание всей топливной системы.
СсылкаПожаловаться
НадеждаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Тогда как вариант. Замена топливного фильтра и прокачивание всей топливной системы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Доеду до дома - попробую. Если будут вопросы - возможно ли с Вами обменяться телефонами, чтоб общаться напрямую? Я с Рязанской области, перезвоню сам, если Вы не против. А то у нас тут в Валдаях с евро-3 да еще с холодильником никто не понимает.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Надежда
Надежда
Спасибо. Доеду до дома - попробую. Если будут вопросы - возможно ли с Вами обменяться телефонами, чтоб общаться напрямую? Я с Рязанской области, перезвоню сам, если Вы не против. А то у нас тут в Валдаях с евро-3 да еще с холодильником никто не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зайди в агента.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Зайди в агента.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привет слесарюга. что-то мне подсказывает, что дохрена водички в фильтре скопилось.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
привет слесарюга. что-то мне подсказывает, что дохрена водички в фильтре скопилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет Пернатый! Ты слова клятвы помнишь? Накидай почитать. Я по этому и написал *замена фильтра*.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет Пернатый! Ты слова клятвы помнишь? Накидай почитать. Я по этому и написал *замена фильтра*.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там есть пробка для слива. замена фильтра дома уже
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
там есть пробка для слива. замена фильтра дома уже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нету. Вместо этой пробки датчик вод вкручен, а его тронул и кольцу пипец.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Нету. Вместо этой пробки датчик вод вкручен, а его тронул и кольцу пипец.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нифига ему не пипец. я сливал и все нормально. правда первый раз когда сливал, отломил дтчик))) пришлось новый ставить))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет Пернатый! Ты слова клятвы помнишь? Накидай почитать. Я по этому и написал *замена фильтра*.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
клянусь помогать людям в ремонте авто
клянусь делать все возможное и все, что я знаю, чтоб найти неисправность.
клянусь оставлять перемычку в разъёме иммо, если я её туда устанавливаю ( если нет самого иммо)
клянусь смотреть не только ошибки, но и параметры.
клянусь не говорить клиенту- диагностика ничего не говорит.
ЭСУД ( вместо аминь)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
клянусь помогать людям в ремонте авто
клянусь делать все возможное и все, что я знаю, чтоб найти неисправность.
клянусь оставлять перемычку в разъёме иммо, если я её туда устанавливаю ( если нет самого иммо)
клянусь смотреть не только ошибки, но и параметры.
клянусь не говорить клиенту- диагностика ничего не говорит.
ЭСУД ( вместо аминь)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пропустил самые главные слова:-Во имя ключа гаечного и начальника доброго и святого модератора!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Пропустил самые главные слова:-Во имя ключа гаечного и начальника доброго и святого модератора!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а у нас по другому. во имя разъёма OBD-II, сканера и ЭБУ
СсылкаПожаловаться
Максим БарановВ ответ на Надежда
Надежда
Я в дороге. Горит желтая лампочка топлива и машину как кто-то сзади держит. Еду еле 60 км/ч. Может, соляра плохая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это педаль газа.А точнее фишка соединения педали.Попробуйте пошевелить провода от педали к фишке.У меня постоянно выскакивает этот значок и машина не едет.В основном на трясках... Я прям рукой шевелю провода и дальше поливай
СсылкаПожаловаться
НадеждаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Надо бы конкретней. Там дизель и никакого инжектора нет. Может всё таки лампа воздушного фильтра. Опишите точно, как она выглядит?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Андрей! Нашел Вас по старым темам. Нужна Ваша помощь - подскажите, если знаете, как разобрать тормозные колодки на Валдае - последовательность, что сначала снять и т.д. Там столько всего понакручено. Новую тему я создал, но можете и здесь ответить. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария