Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Срочно, срочно, срочно, без разводилова!!!

Срочно, срочно, срочно, без разводилова!!!
Отвечаю за слова, что в данный момент в Моём автосервисе http://vakulaservice.ru/ проходит акция
20.000р. покраска кузова снаружи (ВАЗ), 30.000р. (ГАЗ), и от 35.000р.(иномарки).
На сайте все контакты, заходите, звоните и не пожалеете.
Я хозяин автосервиса, без посредников и рекламных обманщиков!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Андрей
а в чём акция ? В накрутке цен ?
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Непонятен вопрос! Есть цена, устраивает или нет решать Вам, акция в том что цена на покраску авто временно снижена на порядок, если 20.000р. наружняя покраска кузова это накрутка цен, то ищите дешевле)
Удачи!
СсылкаПожаловаться
okbsb1 sb
Какая же эта акция ???в автосервисе Ангар 32 дешеввле порядком, на 2-3 тысячи рублей, 7км.. по Калужскому шоссе....А это не фига не акция.. а обычная московская цена.
СсылкаПожаловаться
okbsb1 sb
Какая же эта акция ???в автосервисе Ангар 32 дешеввле порядком, на 2-3 тысячи рублей, 7км.. по Калужскому шоссе....А это не фига не акция.. а обычная московская цена.
СсылкаПожаловаться
У Меня не ангар и не в Твери сервис находится, покраска в камере, материалы не плохие и работу выполняют спецы которым надо платить деньги.
Обычная цена в Москве минимум в 2 раза дороже)
Удачи ангару!
СсылкаПожаловаться
Макс макс
Ну вы даете вам цены говорят нереально низкие. Вы где видели такие цены. Вы прочто говорите где вы видели таке цены. Ангар там не чурбаны заправляют. Если так то да могут и дешевле , тока чем делают и как. Вам без разницы а я попался. когда после ремонта в таком "гараже" буквально через месяц я попал в маленькое дтп и вылезло что на крыле 1,5 см шпаклевки, которая отвалилась. А если к дилерам поехать то, меньше 100 000 цена не будет. Я например взял сайтик на заметку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru