Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Срочно продам ЗАЗ965,,,1962г.в

Пожалуйста,купите ,не дорого ЗАЗ965 1962г.в,двигатель в рабочем состоянии ,заводится с ключа,.Требуется ремонт по кузову,,,Жалко машину,стоит на улице,пропадает.Нет времени заняться и привести её в порядок...Машина находится в Ленобл Приозерский р.н,89111760640....Цена 50000т,руб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
50 ТЫСЯЧ ? ОШИБКИ НЕТ?
СсылкаПожаловаться
50 ТЫСЯЧ ? ОШИБКИ НЕТ?
СсылкаПожаловаться
А шо ты хотел, музейные экспонаты стоят недешево.)))))))
СсылкаПожаловаться
50 ТЫСЯЧ ? ОШИБКИ НЕТ?
СсылкаПожаловаться
Ошибки нет,,,,Посмотрите цены на авто после ремонта и восстановления,,,от 300000до 500000,,,,Развалюшка 2108,стоит 50000(по программе утилизации),,а ЗАЗ965 ,это раритет,соответственно и цена не может быть ниже 50000т.р,,,Продаю совсем даром,!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Купил-бы,но пока привезёшь,ещё столько-же обойдётся,если не больше :((((((( А ведь я искал ...До подмосковья доедет?
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Купил-бы,но пока привезёшь,ещё столько-же обойдётся,если не больше :((((((( А ведь я искал ...До подмосковья доедет?
СсылкаПожаловаться
а зачем он вам если не секрет?
СсылкаПожаловаться
00011
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Есть мысль,собрать старые авто отечественные. Вот уже несколько ГАЗ 69 нашёл где прикупить. Весной поеду посмотрю на них, выберу. Очень много свободного времени и хочется заниматься любимым делом. Люблю копаться в машинах. Хотя в иномарке особо не покопаешься,кроме как, пыль под капотом протереть. :(((
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
СсылкаПожаловаться
В далёкие 60 -70,,,на этих авто ездили на юг!!!А сейчас ,,,не стоит рисковать,,,На дороге не правильно поймут и забодают!!!А,,,чё ,,,купили бы???
СсылкаПожаловаться
В далёкие 60 -70,,,на этих авто ездили на юг!!!А сейчас ,,,не стоит рисковать,,,На дороге не правильно поймут и забодают!!!А,,,чё ,,,купили бы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я сам могу забодать :) . Купил-бы,да только нужно узнать.сколько стоит привезти её.У друга газель,вот если-бы его уломать...
СсылкаПожаловаться
00011
жаль у меня нет такого знакомого ) удачи вам)
СсылкаПожаловаться
00011
СсылкаПожаловаться

Спасибо!
СсылкаПожаловаться
странник
Смотрю на авы, одни коты собрались вместе и тёрки про авто, бред какай-то.
СсылкаПожаловаться
странник
СсылкаПожаловаться

Бред-это взрослый(?) мужик в маске,изображающий из себя шута...Да к тому-же безымянный...
СсылкаПожаловаться
Всё как на базаре,,не поторгуешься,не поспоришь,,,,не продашь!!Я не поняла,,,торг состоялся??
СсылкаПожаловаться
Всё как на базаре,,не поторгуешься,не поспоришь,,,,не продашь!!Я не поняла,,,торг состоялся??
СсылкаПожаловаться

Телефончик записал. Хотя-бы фото посмотреть,что там с переди. Может в личку кините,а то в мире одна фотка только. Да и сейчас холодно, нужно тепла ждать. На участке в деревне ещё снег не растаял.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Я не понял,а что на крыше? Что-то лежит,или вы люк там сделали? Можете фотки в личку кинуть? Перед,зад,пороги,крыша,полик возле водителя и пассажира,багажник (пол)
СсылкаПожаловаться
На крыше сделан люк тонированный,,,но это не мы делали ,а он уже был.Если честно,то пороги не очень,полик водительский подгнил,,салон мы разобрали,хотели восстановить,но нет времени.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Дело не в поле и не в порогах. Люк-это уже не оригинал... Нужно чтоб соответствовала первоночальному состоянию,не важно в какому...
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Как раритет уже не тянет... :(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть