14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

срочно продаю мапед "ЯВА" 551-спорт 1962-го г.в.!полная комплектация!идеальное состояние...89267809163 юрий.предлагайте реальную цену!

полная комплектация!идеальное состояние...89267809163 юрий.предлагайте реальную цену!
юрий деточкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Albert Vogelmann
Здраствуйте Юрий Мопед еще не продан ?
СсылкаПожаловаться
Alexey Aleksandrovich
Есть некоторые запчасти для 551 Явы.Отдам бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Олег СуховВ ответ на Alexey Aleksandrovich
Alexey Aleksandrovich
Есть некоторые запчасти для 551 Явы.Отдам бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Есть некоторые запчасти для 551 Явы.Отдам бесплатно.
Как их посмотреть?Я бы купил,бесплатно забирать как-то неудобно.315-03-31 Олег.
СсылкаПожаловаться
Alexey Aleksandrovich В ответ на Олег Сухов
Олег Сухов
Есть некоторые запчасти для 551 Явы.Отдам бесплатно.
Как их посмотреть?Я бы купил,бесплатно забирать как-то неудобно.315-03-31 Олег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег,прошло много времени и незнаю,сохранились ли они ещё...Гараж на даче давно сломан,(ломали без меня) и мопед скорее всего выкинули...Я там буду в ближайшие 2 недели...Если что-то осталось привезу в Москву ну и отдам за символическую цену раз уж тебе так хочется заплатить...))) Когда поеду возьму фотоаппарат...Сможешь посмотреть фото останков ))) В любом случае я заберу всё что останется и не дам сгинуть на свалке... Ява кстати с баком была не таким как здесь предлагают...Бак был по типу мотоциклетного,а не такой плоский и встроенный в раму...Но на шильдике аппарата точно помню было написано 551-я...
СсылкаПожаловаться
Alexey Aleksandrovich В ответ на Олег Сухов
Олег Сухов
Есть некоторые запчасти для 551 Явы.Отдам бесплатно.
Как их посмотреть?Я бы купил,бесплатно забирать как-то неудобно.315-03-31 Олег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нарыл инфу в и-нете про эту Яву...Оказывается спортивная модель как "Юрий Деточкин" предлагает задорого))) Тока у меня цвет "вишня"(родной,не крашена ни разу). Она была почти целая,только цилиндра,головки и поршня не хватало ну и цепь я чешскую укоротил и вместе с ведомой звёздочкой на "Верховину" поставил... ))) А так полный оригинал...С фарами,спидометром,седушкой,рулём червячным...Вобщем свяжемся если удастся что-то спасти...Я не нуждаюсь в деньгах,просто жаль такую замечательную Явку )
СсылкаПожаловаться
виталий иващенкоВ ответ на Олег Сухов
Олег Сухов
Есть некоторые запчасти для 551 Явы.Отдам бесплатно.
Как их посмотреть?Я бы купил,бесплатно забирать как-то неудобно.315-03-31 Олег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег, у меня есть лапка и задний катафот на брызговик!!! Да, еще если поискать, надеюсь найдется родной топливный шлангжик! Недорого!!! Пишите ))
СсылкаПожаловаться
алексей гальцевВ ответ на Alexey Aleksandrovich
Alexey Aleksandrovich
Есть некоторые запчасти для 551 Явы.Отдам бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Александрович карбюратор и резина нужна,есть?
СсылкаПожаловаться
Женя Лабанов
за сколько
СсылкаПожаловаться
Женя Лабанов
за сколько
СсылкаПожаловаться
Клим Чугункин
без фото не куплю.
СсылкаПожаловаться
Blaurt
Слово " МАПЕД" - пишется через "О" !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария