21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

срочно продаеться!

Срочно продам авто марки Фиат регатта 100-с, в хорошем состоянии, 1988 года выпуска, все родное, сигнализация, свеклоподъемники на передних стеклах, цвет серый, кондиционер, 8-917-200-65-51 Аня, Стоимость 100 тыс. Торг возможен после осмотра авто!
Анна Халеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Анна Халеева
Продаеться в Энгельсе Саратовской области!
СсылкаПожаловаться
Анна Халеева
Извините конечно! но если бы это была наша отечественная я бы еще могла понять, а когда это итальянская машина, вообще импортные машины намного качественнее чем наши отечественные!
СсылкаПожаловаться
Анна Халеева
Ошиблась просто на одну букву! Мужчины не надо делать из сбя умников!!!!если у меня некому помочь с машиной и мне приходиться все самой делать, и продавать и оформлять! и ремонтировать тоже самой приходиться!!!!так что сидите на п...пе ровно! нет бы помочь девушке! вы ее засирать начинаете!
СсылкаПожаловаться
Анна Халеева
Ошиблась просто на одну букву! Мужчины не надо делать из сбя умников!!!!если у меня некому помочь с машиной и мне приходиться все самой делать, и продавать и оформлять! и ремонтировать тоже самой приходиться!!!!так что сидите на п...пе ровно! нет бы помочь девушке! вы ее засирать начинаете!
СсылкаПожаловаться
что же Вы так вспыльчивы, милая девушка? потешная ошибка - улыбнулись, забыли... а на гнев - и отвечать не хочется.
СсылкаПожаловаться
Анна ХалееваВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
что же Вы так вспыльчивы, милая девушка? потешная ошибка - улыбнулись, забыли... а на гнев - и отвечать не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джин вы уж извините! просто знаете как надоело когда помощи от мужчин нет только издеваються! я не говорю конкретно про вас, но сейчас почему то большинство мужчин особенно надороге пытаються подрезать видя за рулем девушку, и спишнуть на нее если та вдруг вовремя не среагировала! вот и приходиться быть агрессивной! плюс я выставила здесь на продажу машину, мне срочно нужны деньги на лечение, а сдесь только поучения! вобщем не важно! проехали как говориться!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна ХалееваВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну так давайте все будем агрессивно ездить! бескультурья хватаетне только на дорогах, но и когда пишком ходишь! Давайте всех оправдывать, тем что если агрессивно водит значит самый знающий, извините но если водят спокойно это не означает что человек в себе не уверен!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна ХалееваВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В этом с вами полностью согласна! и почему то это бескультурье прививаеться везде с детского возраста! Причем мы сами себя же и не замечаем! нам кажеться что другие ведут себя не подобающим образом, а мы все такие замечательные! Или я не права?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна ХалееваВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
не спорю! да у меня тоже часто бывает так что пытаешься помоч человеку а в ответ одно хамство, и ты крайний оказываешься! Или просят помощи а когда помог говорят "тебя ни кто не просил!" вобщем как то так! Федор подскажите мне глупой женщине как выкрутить свечи в машине, они отсырели скорее всего за зиму, их думаю сменить нужно. как это сделать и где они находяться? заранее спаибо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна ХалееваВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
спасибо! нет совсем некому! ((( папа который разбираеться далеко живет! знакомых не будешь же заставлять, у всех свои дела!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна ХалееваВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
да! дело в том что их жены ко мне малость ревнуют!))) они бы и рады помочь,да своих половинок бояться!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна ХалееваВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
german
Уважайте девушку,давайте по теме,а так в "курилку"))
СсылкаПожаловаться
Анна ХалееваВ ответ на german
german
Уважайте девушку,давайте по теме,а так в "курилку"))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Возможно, Вам пригодится наглядная агитация:










СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария