Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

СРОЧНО!!!пожалуйста подскажите!

хочу купить машину в Белоруссии.Какого года нужно купить машину,чтоб при ввозе в Россию её не нужно было растомаживать!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Это вопрос вообще неясный. Тут такие темы сейчас часто проскакивают, ответов в них нет. Неужели Вы думаете, что наше мудрое правительство вводило заградительные пошлины на подержанные ино, чтобы потом разрешить ввозить их из Белоруссии ???
СсылкаПожаловаться
Борис
В РФ ПТС выдодут только в том случае если ваш авто соответствует ЕВРО 4

Если Ваш авто соответствует классу ЕВРО 3 можно купить сертификат стоимость приблизительно 26000руб.

Если ЕВРО 2 и ниже -Сертификат Вам не кто не даст и соответственно ПТС ВЫ не получите

Таблицы евро стандартов 3 4 есть в интернете.

и здесь еще посмотрите : http://www.avtomarket.ru/forum/law/41447...
СсылкаПожаловаться
Борис
В отношении автомобилей, ввозимых физическими лицами из Республики Беларусь, таможенное оформление не производится в случаях ввоза автомобилей, страной происхождения является Республика Беларусь. Этот статус должен быть подтвержден представлением сертификата СТ-1, выданного ТПП Республики Беларусь.

Во всех остальных случаях, применяются правила производства таможенного оформления и проведения таможенного контроля, определенные таможенным законодательством РФ.

В случае подтверждения в соответствии со статьей 33 Закона РФ "О таможенном тарифе", в течение одного года с даты производства таможенного оформления того, что страной происхождения товаров является Республика Беларусь, суммы таможенных платежей подлежат возврату в соответствии с таможенным законодательством РФ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru