24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно! Помогите пожалуйста правильно сделать выбор!

Читаю отзывы и смотрю автомобили! Хочу выбрать для себя машину, для постоянной езды по городу, и иногда меж-город до 1000 км( где то 2 раза в год). Автомат,,,это и так понятно, а вот по маркам не могу никак определиться....кто то советует Мазду, кто то Мицубиси, а кто то говорит Форд. мне нравится так же Сузуки, у нее хороший клиренс, и мне это нравится, но там много пишут отрицательного о левой стойке....плохо видно. До этого у меня были все советские машины, стаж вождения с 1997 года, привыкла к механической коробке, но уже наверное пора и на автомат сесть....говорят легче. Для начала хочу взять подержанную 3- 5 летку, Просьба : помогите с выбором, напишите что же все таки лучше взять , положительные и отрицательные стороны этих моделей. Буду Всем очень благодарна! Сравнить Мазду , Мицубиси, Сузуки и Форд!
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
дамир великолепный
из бу я бы посоветовал тойоту короллу.
СсылкаПожаловаться
Елена
Я е бы то же ее рассмотрела, но они 3-х летки дорогие, у меня в нале всего 500, а брать больше лет и при этом пробег у них будет больше 100....
СсылкаПожаловаться
Екатерина ГуляйкинаВ ответ на Елена
Елена
Я е бы то же ее рассмотрела, но они 3-х летки дорогие, у меня в нале всего 500, а брать больше лет и при этом пробег у них будет больше 100....
СсылкаПожаловаться
тойоту белту посмотрите, 2006 года без пробега по россии можно купить за 340-380 тыс, я два года вообще без единой поломки ездила, хотя работала все эти два года в такси, за два года больше ста тысяч проехала. главное масло вовремя менять в коробке и все. зайдите в мой гараж гляньте какая красавица, у нее кузов тойоты 120-ой, мордочка только короче и симпатичней :)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у вас бюджет какой?
авто в каком кузове рассматриваете?
Мазду , Мицубиси, Сузуки и Форд - это все не машины а автомобильные торговые марки.
Сузуки Гранд Витара или Митсубиси Аутлендер или Мазда СХ7 или там Форд Эксплолер - это машины...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
если тойота дорогая остаеться только форд фокус 2
СсылкаПожаловаться
Saint
Если найдете Форд Фокус в хорошем состоянии, то будет лучшее предложение
СсылкаПожаловаться
Елена
Кузов седан....Мицубиси Лансер, Мазда 3 или 6, Форд Фокус седан,
СсылкаПожаловаться
Елена
Хочется услышать обоснования, на чем оно основано для Форда!
СсылкаПожаловаться
Елена
Чем Форд будет лучше Мазды?
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Елена
Елена
Чем Форд будет лучше Мазды?
СсылкаПожаловаться
Фокус и Матрешка на одной платформе от Вольво S40 стоят, поэтому они вполне идентичны, НО салон у Фокуса куда приятнее выглядит. да и ощущается тоже. Шумоизоляция так же лучше. Про двигатели ничего не скажу, их выбор огромен у обеих моделей, но вот 1.6 115л.с. у Фокуса не едут, а 1.6 105л.с. на Мазде ещё и жрут как ни в себя. Запчастей на Форд навалом и цены приемлемые. А так выбор ваш, тут уж дело вкуса и личные предпочтения
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Saint
Saint
Фокус и Матрешка на одной платформе от Вольво S40 стоят, поэтому они вполне идентичны, НО салон у Фокуса куда приятнее выглядит. да и ощущается тоже. Шумоизоляция так же лучше. Про двигатели ничего не скажу, их выбор огромен у обеих моделей, но вот 1.6 115л.с. у Фокуса не едут, а 1.6 105л.с. на Мазде ещё и жрут как ни в себя. Запчастей на Форд навалом и цены приемлемые. А так выбор ваш, тут уж дело вкуса и личные предпочтения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то вольво s40, мазда 3 и форд фокус 2 - на единой платформе Ford C1
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ford_C1
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на AlexKey
AlexKey
вообще то вольво s40, мазда 3 и форд фокус 2 - на единой платформе Ford C1
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ford_C1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Елена
Елена
Чем Форд будет лучше Мазды?
СсылкаПожаловаться
у Форда за те же деньги комплектация будет значительно богаче плюс мощнее двигло.
Мазда она для более спортивной езды предназначена,Форд для более комфортной.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
Форд - надежен, прост и не сильно дорог в обслуживании, вместительный салон и багажник, комфортная ходовая, хорошее рулевое управление. Единственное автоматическая коробка у него 4 ступенчатая, что уже не совсем совершенно.
СсылкаПожаловаться
Елена
Спасибо! Немного помогли!
СсылкаПожаловаться
Елена
а если тогда сравнить Форда и Сузуки С4? У которого больще плюсов?
СсылкаПожаловаться
олег
не понятно про сузуки с4 или sx4?
СсылкаПожаловаться
KPP
бери либо мицубиши,либо сузуки...остальных не слушай))
СсылкаПожаловаться
вв вв
посмотрите ниссан ноут снаружи маленький внутри большой вполне себе автомобильчик
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
сх4 есть полноприводный-в вашу сумму уложится а форд только на переднем.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария