Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Вобщем у меня такая проблема: ОТСАСЫВАЮТ БЕНЗИН!!!!
Отсосали уже 2 полных бака! Присосались просто уроды!
Подскажите че делать!!!!Может есть какие-то методы борьбы с этим,а то времени нету всю ночь стоять во дворе на шухере....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
scretch06
Есть крышка бензобака с секреткой,спросите в запчастях)
СсылкаПожаловаться
scretch06
Есть крышка бензобака с секреткой,спросите в запчастях)
СсылкаПожаловаться
Один хрен сломают...
СсылкаПожаловаться
Один хрен сломают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже геморойней,да и особо не стараются,если можно насосаться в другом месте с меньшими проблемами :)))))
СсылкаПожаловаться
Была пробка с шифром- вскрыли, сейчас с замком- пока нормально, но иногда вредят и пробивают бензобак (слава богу со мной такого не было тьфу, тьфу!!!). Обычно молодняк сливает. Сама как-то видела в белую ночь как на дело шли с трубкой и канистрой, увидели меня и обратно ушли.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Марка машины какая?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Марка машины какая?
СсылкаПожаловаться
5-ка классика.
СсылкаПожаловаться
Алекс Чопа
5-ка классика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи бак дополнительный на рынке ,за спинку заднего сидения,а основной выкинь,заправляться ,правда с открытой крышкой багажника,зато не сопрут бензин,и зона расположения бака безопаснее ,чем в крыле.Кроме того будет повместительнее 50л -против 39л. На крышку багажника электрозамок поставить. Это единственный способ.
СсылкаПожаловаться
REM2008
Цианид в бензине! На ходовые качества не повлияет. Ох и добрый я сегодня?!
СсылкаПожаловаться
Некит
Зайди в любой магазин автозапчастей и купи пробку с замком(в комплекте 2 ключа) и проблема отпадет сама собой,бак тебе через крыло не пробьют,а ночью мучаться с такой прбкой никто не будет,проще дойти до следующей тачки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ага, и турель крупнокалиберную поставить:), зачем такие сложности.
Правильно сказал Некит, купи пробку с замком (не шифрованую, она легко вскрывается), у меня на шестерке 10 лет прослужила, и ни разу бензин не скачали, будеш выбирать пробку, обрати внимание, чтобу ёё нельзя было задеть пальцами снизу и открутить и завинчивай ёё сильней (но не переусердствуй)
СсылкаПожаловаться
Олег
у меня на четверке с эксцентриком была, металлическая. нормально прожила до продажи машины, только главное ключики от пробки не потерять, а то сам потом мучаться будешь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
А кто отсасывает, не видели?
СсылкаПожаловаться
это вопрос степени ожирения : 1-не видно как стоит, 2-я не видно как висит,3-я невидно кто сосёт.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Апарников
это вопрос степени ожирения : 1-не видно как стоит, 2-я не видно как висит,3-я невидно кто сосёт.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодца, Дядька, молодца!!! :)
СсылкаПожаловаться
gexagen
Либо крышшка бака с замком, либо не оставляй в баке много бензина, только чтоб до заправки утром хватило...
СсылкаПожаловаться
Люба
у меня был жигуль2101 там была аллюминиевая пробка а в ней по центру конический крестовой паз я сделал в него г-образный ключ из 4ки если им не сильно подтянуть то руками открыть не реально отвёртка мала....
СсылкаПожаловаться
везёт вам!мне б ваши проблемы!
СсылкаПожаловаться
Попробуй поставит замыкающуюся пробку на горловину бака. А вообще надо знать с какой марки авто сливают. Можно через втягивающее реле со стартера сделать электрический замок на лючек бензобака, но если у Вас авто УАЗ 3303 то все эти примочки не помогут. На баке внизу пробку на 14, открутил ее и слил до капли, хотя и с этим бороться можно, надо приложить руки, немного материала, времени, места для ремонта, инструмент, и серое вещество заставить работать. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Кузовной ремонт, покрасочные работы, ремонт двигателей, ремонт ходовой, диагностика, также предлагаем пройти зимний пакет услуг: замена масла, свечей, колодок, диагностика ходовой. Дисконтное ТО и запчасти на любое АВТО в течении 24 часов . Бесплатная эвакуационная доставка вашего авто к нам в сервис. Для постоянных клиентов открытие счета и гарантийное обслуживание. Квалиффицированые мастера и рабочий персонал, уютная атмосфера и приятный подход к людям. С глубоким Уважением!!! Ждем Вас в нашем Тех Центре тел. 766-23-11,507-57-89/ WWW. inauto-service.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru