29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Вобщем у меня такая проблема: ОТСАСЫВАЮТ БЕНЗИН!!!!
Отсосали уже 2 полных бака! Присосались просто уроды!
Подскажите че делать!!!!Может есть какие-то методы борьбы с этим,а то времени нету всю ночь стоять во дворе на шухере....
Алекс Чопа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
scretch06
Есть крышка бензобака с секреткой,спросите в запчастях)
СсылкаПожаловаться
Алексей ДенисовВ ответ на scretch06
scretch06
Есть крышка бензобака с секреткой,спросите в запчастях)
СсылкаПожаловаться
Один хрен сломают...
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
Один хрен сломают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже геморойней,да и особо не стараются,если можно насосаться в другом месте с меньшими проблемами :)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кокорина
Была пробка с шифром- вскрыли, сейчас с замком- пока нормально, но иногда вредят и пробивают бензобак (слава богу со мной такого не было тьфу, тьфу!!!). Обычно молодняк сливает. Сама как-то видела в белую ночь как на дело шли с трубкой и канистрой, увидели меня и обратно ушли.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Марка машины какая?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЧопаВ ответ на Шурик
Шурик
Марка машины какая?
СсылкаПожаловаться
5-ка классика.
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на Алекс Чопа
Алекс Чопа
5-ка классика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи бак дополнительный на рынке ,за спинку заднего сидения,а основной выкинь,заправляться ,правда с открытой крышкой багажника,зато не сопрут бензин,и зона расположения бака безопаснее ,чем в крыле.Кроме того будет повместительнее 50л -против 39л. На крышку багажника электрозамок поставить. Это единственный способ.
СсылкаПожаловаться
REM2008
Цианид в бензине! На ходовые качества не повлияет. Ох и добрый я сегодня?!
СсылкаПожаловаться
Некит
Зайди в любой магазин автозапчастей и купи пробку с замком(в комплекте 2 ключа) и проблема отпадет сама собой,бак тебе через крыло не пробьют,а ночью мучаться с такой прбкой никто не будет,проще дойти до следующей тачки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
ага, и турель крупнокалиберную поставить:), зачем такие сложности.
Правильно сказал Некит, купи пробку с замком (не шифрованую, она легко вскрывается), у меня на шестерке 10 лет прослужила, и ни разу бензин не скачали, будеш выбирать пробку, обрати внимание, чтобу ёё нельзя было задеть пальцами снизу и открутить и завинчивай ёё сильней (но не переусердствуй)
СсылкаПожаловаться
Олег
у меня на четверке с эксцентриком была, металлическая. нормально прожила до продажи машины, только главное ключики от пробки не потерять, а то сам потом мучаться будешь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
А кто отсасывает, не видели?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей АпарниковВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
это вопрос степени ожирения : 1-не видно как стоит, 2-я не видно как висит,3-я невидно кто сосёт.)))
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Алексей Апарников
Алексей Апарников
это вопрос степени ожирения : 1-не видно как стоит, 2-я не видно как висит,3-я невидно кто сосёт.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодца, Дядька, молодца!!! :)
СсылкаПожаловаться
gexagen
Либо крышшка бака с замком, либо не оставляй в баке много бензина, только чтоб до заправки утром хватило...
СсылкаПожаловаться
Люба
у меня был жигуль2101 там была аллюминиевая пробка а в ней по центру конический крестовой паз я сделал в него г-образный ключ из 4ки если им не сильно подтянуть то руками открыть не реально отвёртка мала....
СсылкаПожаловаться
константин мятников
везёт вам!мне б ваши проблемы!
СсылкаПожаловаться
Кубанский казак
Попробуй поставит замыкающуюся пробку на горловину бака. А вообще надо знать с какой марки авто сливают. Можно через втягивающее реле со стартера сделать электрический замок на лючек бензобака, но если у Вас авто УАЗ 3303 то все эти примочки не помогут. На баке внизу пробку на 14, открутил ее и слил до капли, хотя и с этим бороться можно, надо приложить руки, немного материала, времени, места для ремонта, инструмент, и серое вещество заставить работать. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария