Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

СРОЧНО !!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО ВОНЬ ГОРЕЛОЙ РЕЗИНЫ ______

ПРИВЕТ ВСЕМ!! НА ДНЯХ ЕХАЛ ЗНАЧИТ__ И ТУТ ЛУЖА Я В НЕЕ ГЛУБИНА ПОЛ КОЛЕСА НО ДУМАЮ ВААААУУУУ КЛАСС ПРОНЕСЛО И ТУТ ЧЕРЕЗ ЧАС ПОЛТОРА ИЗ ПЕЧКИ ЛЕГКИЙ ЗАПАХ ГОРЕЛОЙ РЕЗИНЫ__ ОТ ЧЕГО ТАКОЙ ЗАПАХ__ ЧТО ДЕЛАТЬ Я НЕ ЗНАЮ И ВОБЩЕ ЭТО СЕРЬЕЗНО ХОТЕЛ 29 ДИКАБРЯ В БЕЛАРУССИЮ НО ВОТ НЕЗНАЮ МОЖНО С ЭТИМ ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ
ЛЮДИ ДОБРЫЕ СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ МОЖ У КОГО ТАКОЕ БЫЛО !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
МОЖЕТ НЕ РЕЗИНА А В ПЕЧКЕ РЕЛЕ ПОДГОРАЕТ. МОЖЕТ ОТКЛЮЧИТСЯ ОДИН, ПОТОМ ВТОРОЙ РЕЖИМ ОБДУВА.
СсылкаПожаловаться
МОЖЕТ НЕ РЕЗИНА А В ПЕЧКЕ РЕЛЕ ПОДГОРАЕТ. МОЖЕТ ОТКЛЮЧИТСЯ ОДИН, ПОТОМ ВТОРОЙ РЕЖИМ ОБДУВА.
СсылкаПожаловаться
А КАК ЭТО ПРОВЕРИТЬ
СсылкаПожаловаться
антон озорин
А КАК ЭТО ПРОВЕРИТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты думал дорожные лужи сплошь духами французскими наполнены.
что было в луже тем и воняет.
воняет может не резиной а перегретой проводкой?
включай всю напругу электрическую и щупай где горячо не должно быть.
а вообще тяни до белорусии там сервис на высшем европейском уровне
там такие тачки восстанавливают из говн (угнанные, утопленники, распилы, перевертыши, после трупаков).
СсылкаПожаловаться
ДОБРАТЬСЯ ДО ВЕНТЕЛЯТОРА НА ПЕЧКУ. НА НЕМ СТОИТ РЕЛЕ И
КОНТАКТЫ ПРОВЕРИТЬ.КАКАЯ МАШИНА
СсылкаПожаловаться
ДОБРАТЬСЯ ДО ВЕНТЕЛЯТОРА НА ПЕЧКУ. НА НЕМ СТОИТ РЕЛЕ И
КОНТАКТЫ ПРОВЕРИТЬ.КАКАЯ МАШИНА
СсылкаПожаловаться
киа рио 3
СсылкаПожаловаться
антон озорин
мне сказали мож на каталезатор что то попало вот и воняет якобы обгорает
СсылкаПожаловаться
ДАЖЕ ПРИ ЗАМЕНЕ МАСЛА, МОЖНО ЕГО ПРОЛИТЬ НА ДВИЖОК И ЗАПАХ БУДЕТ СЛЫШНО В САЛОНЕ.
СсылкаПожаловаться
антон озорин
так может в сервис ее гнать
СсылкаПожаловаться
антон озорин
кто нибудь что это !!!
СсылкаПожаловаться
ОСМОТРИ САМ ДВИЖОК. ЕСЛИ НЕТ НИЧЕГО НА НЕМ ЛИШНЕГО (ОБРАТИ ВНЕМАНИЕ НА СЛЕДЫ, МОЖЕТ УЖЕ ВСЕ ОБГОРЕЛО) И ВОНЬ НЕ ПРОПОДАЕТ, ПРОВЕРЬ ПЕЧЬКУ. ЕСЛИ И ТАМ ПОРЯДОК - ТОГДА ОБРАТИСЬ.
СсылкаПожаловаться
ТАКЖЕ МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ С ПРВОДКОЙ. ЛУТШЕ СНИМИ КЛЕМЫ С АКБ.
СсылкаПожаловаться
антон озорин
спасибо!! завтра все посмотрю если нечего не найду будем ждать еще предложениия
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что эти события между собой как-то связаны. Попробуй погонять печку в разных режимах и понюхать - усилиться запах или нет, потом попробовать погазовать, ну и залезть под капот - понюхать-посмотреть там. Если приборы в норме зарядка идет, чек не горит я бы покатался и посмотрел.
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что эти события между собой как-то связаны. Попробуй погонять печку в разных режимах и понюхать - усилиться запах или нет, потом попробовать погазовать, ну и залезть под капот - понюхать-посмотреть там. Если приборы в норме зарядка идет, чек не горит я бы покатался и посмотрел.
СсылкаПожаловаться
то есть причина в печке как я понимая __может быть но есть смысл к дилеру ехать ???
СсылкаПожаловаться
антон озорин
думаешь проводка пригорела к чему не будь
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
на влетевшем колесо направляшки суппорта посмотри. или пару км. проедь посмотри темп. обода(осторожно)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
на влетевшем колесо направляшки суппорта посмотри. или пару км. проедь посмотри темп. обода(осторожно)
СсылкаПожаловаться
думаешь супорт заклинело трет ???
СсылкаПожаловаться
антон озорин
думаешь супорт заклинело трет ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверь, это не тяжело....))) резины в машине не много шины и уплотнители))))) выбери, что горит)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
проверь, это не тяжело....))) резины в машине не много шины и уплотнители))))) выбери, что горит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот надо завтра заняться посмотреть что там случилось шины точно не пахнут надо постараться чтобы шины завоняли буду смотреть проводку и уплотнители и супорта посмотрю _____
СсылкаПожаловаться
антон озорин
вот надо завтра заняться посмотреть что там случилось шины точно не пахнут надо постараться чтобы шины завоняли буду смотреть проводку и уплотнители и супорта посмотрю _____
СсылкаПожаловаться
История переписки4
резина- суппорт, пыльник шруса, наконечника, шаровой., запах проводки не резиновый)))))
СсылкаПожаловаться
Может и с улицы запах ветром надуло, тут сложно что-то однозначно сказать,чтобы я делал я примерно описал. С утра сел, завел, погонял печку, повключал разные потребители, послушал, понюхал, погазовал. Попробовать сначала завести без печки. Потом покатился - посмотрел накат ( хорошо ли катится на нейтрале), потом проехался и потрогал (осторожно) тормозные диски - нагреваться все должны одинаково,какой-то (тот, что в яму попал) явно горячее - прямой путь к дилеру.
СсылкаПожаловаться
антон озорин
хорош я завтра так и поступлю! спасибо за советы очень хорошие___ буду этим заниматься кабы несерьезна это было
СсылкаПожаловаться
антон озорин
хорош я завтра так и поступлю! спасибо за советы очень хорошие___ буду этим заниматься кабы несерьезна это было
СсылкаПожаловаться
Алеканд Сысуев правильно подметил: может реально на коллектор попал кусочек чего-нить вонючего? проверь коллектор желательно где защита стоит, т.е. снизу!!! в лужах всякое может плавать )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
александр с.
натяжка ремня,прослабли высоковольтные провода.амортизирующая резина на глушителе легла.остальное уже запах пластика,масла и тосола,если только,другой шланг не попал на коллектор.
СсылкаПожаловаться
Михаська
воняет то чем дороги поливают попало на глушак или катализатор не переживай ты так у самого притакой погоде сколько раз об этом голова болела пока не догадался короче не ссы
СсылкаПожаловаться
Александр
Если ЧЕК не загорелся- значит все ок... Где то просто немного подгорел контакт...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Лягушек на катализаторе жарить низззяяя)
СсылкаПожаловаться
иван иванов
А выключить печку и поездить, чтобы понять печка или нет?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Да похоже ремень буксует вот и воняет резиной проверить натяжение всех ремней.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Да похоже ремень буксует вот и воняет резиной проверить натяжение всех ремней.
СсылкаПожаловаться
даже если совсем чуть буксанёт ремень-сразу двигло даст знать. Будет"провал" тяги. Не сравнивать с зубилками
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
даже если совсем чуть буксанёт ремень-сразу двигло даст знать. Будет"провал" тяги. Не сравнивать с зубилками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О каком провале вы говорите если ремень к примеру на генераторе или ГУРе горит. Если на распредвалу проскочит то вообще ни о какой тяге речи быть не может.
СсылкаПожаловаться
Перевозчик
Заведи мотор, прогрей, открой капот и посмотри не дымит ли где. Если что то горит на коллекторе или выхлопной трубе, заметишь сразу.
ps. А случайно не сцепление ль у тебя буксует?
СсылкаПожаловаться
синус
Силён парень!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Два для уже прошло.Автор починил уже давно,или машина сгорела
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru