Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Срочно нужна съемка сделанная видео регистратором!

Дорогие автолюбители, нужна ваша помощь! Может есть среди вас те, кто проезжал по пр.Пятилеток последние месяцы?! Дело в том, что там уже давно ведется ремонт дороги и периодически меняются правила проезда - закрывают одну дорогу для движения, а другая в это время становится дорогой со встречным движением. При этом ремонтники особо не утруждают себя расстановкой знаков или разделением полос для движения.
Дело в том, что 20 сентября в 08 ч. 10 мин. на этом участке дороги произошло ДТП. Мерседес выезжал со двора и не убедившись в безопасности своего маневра въехал в форд. После ДТП движение сразу же возобновили по второй дороге и на момент приезда инспектора все дороги были открыты и я, как полная дура, стояла на встречке! Конечно же мысль о том, что надо все это сфотографировать пришла мне позже...,когда уже все ехавшие за мной разъехались и дорогу открыли... соответственно доказательств у меня нет! Поэтому прошу ВАС и уповаю на ВАШУ помощь! ПОМОГИТЕ!!!
Дело по ДТП сейчас находится у дознавателя, он думает кого сделать виноватым в происшедшим.
Может кто-то стал случайным свидетелем происшествия или проезжал до этого с регистром и зафиксировал, что действительно дорога была перекрыта и было сделано двустороннее движение... пожалуйста, откликнетесь!

PS: Вторым участником ДТП оказался майор милиции и он ни в какую не хочет признавать, что неправ, чтобы не потерять % по страховке!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Ирин@*
Сколько же в матушке Росси городов и наверно в каждом есть пр.Пятилеток.
СсылкаПожаловаться
Конечно же в Санкт-Петербурге!!!)
СсылкаПожаловаться
Igor _65
А не пробовали найти концы в управе (или ином органе), который инициировал перекрытие дороги? Также, не лишне узнать, нет ли там стационарных камер - сейчас их ставят в крупных городах на перекрёстках. Вообще, если дело денежное, имеет смысл обратиться к адвокату (тем более оппонент полисмен)
СсылкаПожаловаться
К сожалению, это был не перекресток... и камер там точно нет. Дознаватель отправил уже запрос в ремонтную организацию и ждем ответ.
По поводу адвоката тоже думала и есть свой юрист, но...если строительная организация скажет, что ничего не перекрывала, то мало что можно сделать. Там работают джамшуты и может по своему усмотрению перекрывают....

Спасибо, за участие.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Худо. Ответ на запрос придёт какой НАДО - в этом не сомневайтесь. Пробуйте выйти на городской форум с тем же вопросом - там больше шансов найти очевидцев, нежели здесь.
СсылкаПожаловаться
На городском форуме тоже разместила свое послание. Буду надеяться, что кто-нибудь найдется.
Спасибо Вам, Igor 65.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
я бы еще в инете инфу поискал, бывает в газетах фотки печатают таких строек или жителей извещают о предстоящем или действующем ремонте.. также забежать в контору.. если они там пару месяцев ремонтировали то как они от этого отопрутся?
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович, вот как раз завтра я и хочу этим заняться. Посмотрим, что скажут. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Держите в руках мобилу на запись при общении с людьми в конторе, и не только там. Хорошая привычка, реально помогает в последствии ( и в следствии). Не забудьте, если найдёте доказательства, написать в Управление собственной безопасности УМВД с требованием проведения служебной проверки в отношении Вашего оппонента, т.к он занимается лжесвидетельством и дачей заведомо ложных показаний - сие наказуемо, особенно сейчас.
Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Iqor 65, спасибо Вам огромное!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru