21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно нужна съемка сделанная видео регистратором!

Дорогие автолюбители, нужна ваша помощь! Может есть среди вас те, кто проезжал по пр.Пятилеток последние месяцы?! Дело в том, что там уже давно ведется ремонт дороги и периодически меняются правила проезда - закрывают одну дорогу для движения, а другая в это время становится дорогой со встречным движением. При этом ремонтники особо не утруждают себя расстановкой знаков или разделением полос для движения.
Дело в том, что 20 сентября в 08 ч. 10 мин. на этом участке дороги произошло ДТП. Мерседес выезжал со двора и не убедившись в безопасности своего маневра въехал в форд. После ДТП движение сразу же возобновили по второй дороге и на момент приезда инспектора все дороги были открыты и я, как полная дура, стояла на встречке! Конечно же мысль о том, что надо все это сфотографировать пришла мне позже...,когда уже все ехавшие за мной разъехались и дорогу открыли... соответственно доказательств у меня нет! Поэтому прошу ВАС и уповаю на ВАШУ помощь! ПОМОГИТЕ!!!
Дело по ДТП сейчас находится у дознавателя, он думает кого сделать виноватым в происшедшим.
Может кто-то стал случайным свидетелем происшествия или проезжал до этого с регистром и зафиксировал, что действительно дорога была перекрыта и было сделано двустороннее движение... пожалуйста, откликнетесь!

PS: Вторым участником ДТП оказался майор милиции и он ни в какую не хочет признавать, что неправ, чтобы не потерять % по страховке!
Анжелика Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Ирин@*
Сколько же в матушке Росси городов и наверно в каждом есть пр.Пятилеток.
СсылкаПожаловаться
Анжелика Александровна
Конечно же в Санкт-Петербурге!!!)
СсылкаПожаловаться
Igor _65
А не пробовали найти концы в управе (или ином органе), который инициировал перекрытие дороги? Также, не лишне узнать, нет ли там стационарных камер - сейчас их ставят в крупных городах на перекрёстках. Вообще, если дело денежное, имеет смысл обратиться к адвокату (тем более оппонент полисмен)
СсылкаПожаловаться
Анжелика Александровна
К сожалению, это был не перекресток... и камер там точно нет. Дознаватель отправил уже запрос в ремонтную организацию и ждем ответ.
По поводу адвоката тоже думала и есть свой юрист, но...если строительная организация скажет, что ничего не перекрывала, то мало что можно сделать. Там работают джамшуты и может по своему усмотрению перекрывают....

Спасибо, за участие.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Худо. Ответ на запрос придёт какой НАДО - в этом не сомневайтесь. Пробуйте выйти на городской форум с тем же вопросом - там больше шансов найти очевидцев, нежели здесь.
СсылкаПожаловаться
Анжелика Александровна
На городском форуме тоже разместила свое послание. Буду надеяться, что кто-нибудь найдется.
Спасибо Вам, Igor 65.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
я бы еще в инете инфу поискал, бывает в газетах фотки печатают таких строек или жителей извещают о предстоящем или действующем ремонте.. также забежать в контору.. если они там пару месяцев ремонтировали то как они от этого отопрутся?
СсылкаПожаловаться
Анжелика Александровна
Петр Петрович, вот как раз завтра я и хочу этим заняться. Посмотрим, что скажут. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Держите в руках мобилу на запись при общении с людьми в конторе, и не только там. Хорошая привычка, реально помогает в последствии ( и в следствии). Не забудьте, если найдёте доказательства, написать в Управление собственной безопасности УМВД с требованием проведения служебной проверки в отношении Вашего оппонента, т.к он занимается лжесвидетельством и дачей заведомо ложных показаний - сие наказуемо, особенно сейчас.
Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Анжелика Александровна
Iqor 65, спасибо Вам огромное!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария