20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СРОЧНО! нужна помощь в выборе, предлагают форд фокус 2 2008г

Нужен совет. предлагают купить форд фокус 2 хетчбек 1.8. апрель 2008г. Пробег 35000 км, за 380 000р. (цена за срочность продажи)
Смущает:
1. небольшой пробег (ездила женщина только на работу), но мне все равно не верится, что не скручивали. хотя отвозили ее в сервис, там проверили и сказали пробег родной.
2. машина 4 лет - какие могут возникнуть с ней проблемы в ближайшие 2-3 года, не считая расходников?
3. может стоит купить шевроле лачети или авео за те же деньги, но 2010г.?
Помогите!!!!
Иринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Алексей БушаевВ ответ на Иоган Вайс
Иоган Вайс
К окулисту сходи - другие очки пропишет, там кроме поворотника нет ничего.
http://www.avito.ru/items/yaroslavl_avto...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не поворотник.
СсылкаПожаловаться
Иоган ВайсВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это не поворотник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже понял, что я не в теме - это раньше они были на переднем крыле, а теперь на стойке задней двери.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Иоган Вайс
Иоган Вайс
Я уже понял, что я не в теме - это раньше они были на переднем крыле, а теперь на стойке задней двери.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мне менять очки?
СсылкаПожаловаться
Иоган ВайсВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Так мне менять очки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, а то тогда мы тебя сразу не признаем авиатора.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иоган ВайсВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А, что не знаете, что по ПТС обычно записан один год, а по Вину бьется предыдущий, и это сплошь и рядом, такова практика.
Ну по Валенсийским фордам я не знаю, а наши-то не думаю, что в феврале получили наборы собери сам
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иоган ВайсВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так это Наташка говорит, что 2007 год тачка.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
вообще-то, фото этого авто явно не самые удачные
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Пробег - ерунда. У меня тесть за 2 года накатал 14 тыс.. Всякое бывает. Поддержу Наталью. Машинка ещё дорестайлинговая. Это точно не 2008 год. Но тут опять таки всё может объясняться тем, что хозяин взял её в начале 2008 с традиционными зимними скидками на модель прошлого года... Что касается надёжности, то ФФ2 в этом плане вполне приличный вариант, но гарантию вам никто не даст). Я бы сделал следующее:
1.Пробил бы машинку в ГАИ по номерам движка и кузова.
2.Загнал бы машинку в независимый сервис и проверил всю электрику, ну и кузов заодно. Тут могут быть варианты - утопленник или конструктор. Конструктор можно выявить по толщине ЛКП. Она после ремонта точно будет неоднородной. А вот утопленника увидит только спец. Сами вы не угадаете никогда.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Пробег - ерунда. У меня тесть за 2 года накатал 14 тыс.. Всякое бывает. Поддержу Наталью. Машинка ещё дорестайлинговая. Это точно не 2008 год. Но тут опять таки всё может объясняться тем, что хозяин взял её в начале 2008 с традиционными зимними скидками на модель прошлого года... Что касается надёжности, то ФФ2 в этом плане вполне приличный вариант, но гарантию вам никто не даст). Я бы сделал следующее:
1.Пробил бы машинку в ГАИ по номерам движка и кузова.
2.Загнал бы машинку в независимый сервис и проверил всю электрику, ну и кузов заодно. Тут могут быть варианты - утопленник или конструктор. Конструктор можно выявить по толщине ЛКП. Она после ремонта точно будет неоднородной. А вот утопленника увидит только спец. Сами вы не угадаете никогда.
СсылкаПожаловаться
Пробег - ерунда. У меня тесть за 2 года накатал 14 тыс.. Всякое бывает. Поддержу Наталью. Машинка ещё дорестайлинговая. Это точно не 2008 год. Но тут опять таки всё может объясняться тем, что хозяин взял её в начале 2008 с традиционными зимними скидками на модель прошлого года... Что касается надёжности, то ФФ2 в этом плане вполне приличный вариант, но гарантию вам никто не даст). Я бы сделал следующее:1.Пробил бы машинку в ГАИ по номерам движка и кузова.2.Загнал бы машинку в независимый сервис и проверил всю электрику, ну и кузов заодно. Тут могут быть варианты - утопленник или конструктор. Конструктор можно выявить по толщине ЛКП. Она после ремонта точно будет неоднородной. А вот утопленника увидит только спец. Сами вы не угадаете никогда. не хило, девушка ваще впала в уныние.
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Пробег - ерунда. У меня тесть за 2 года накатал 14 тыс.. Всякое бывает. Поддержу Наталью. Машинка ещё дорестайлинговая. Это точно не 2008 год. Но тут опять таки всё может объясняться тем, что хозяин взял её в начале 2008 с традиционными зимними скидками на модель прошлого года... Что касается надёжности, то ФФ2 в этом плане вполне приличный вариант, но гарантию вам никто не даст). Я бы сделал следующее:1.Пробил бы машинку в ГАИ по номерам движка и кузова.2.Загнал бы машинку в независимый сервис и проверил всю электрику, ну и кузов заодно. Тут могут быть варианты - утопленник или конструктор. Конструктор можно выявить по толщине ЛКП. Она после ремонта точно будет неоднородной. А вот утопленника увидит только спец. Сами вы не угадаете никогда. не хило, девушка ваще впала в уныние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Серж, а я не прав? На мой взгляд нет ничего в этом страшного. С этим может столкнуться абсолютно любой. Важно просто знать, куда и на что смотреть. Ей, бедной, владелец на мозг капает "быстрей, быстрей". А между тем за ту цену, которую он выставил, у него и перекупы взять могут. Если так срочно деньги нужны, то почему перекупам не слил? И тут причин может быть много - конструктор, утопленник, в угоне, в залоге и т.д. Деньги эти для девушки не малые, чай не мобильник или телек покупает. И относиться надо к своим кровным бережно. Вот я и предлагаю пригнать машинку в ГАИ и пробить полностью по базам. А потом в независимый сервис, где спецы её смогут осмотреть и поставить диагноз. И выбор сервиса обязательно должен быть за покупателем.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Я тоже свою продавать собираюсь но меньше 500 тыров не отдам.Хечбек 2.0 Duratek/автомат/45000 пробег.
http://s019.radikal.ru/i602/1208/95/c382...
http://s15.radikal.ru/i189/1208/e0/4d93b...
СсылкаПожаловаться
Злой ГоблинВ ответ на Злой Гоблин
Злой Гоблин
Я тоже свою продавать собираюсь но меньше 500 тыров не отдам.Хечбек 2.0 Duratek/автомат/45000 пробег.
http://s019.radikal.ru/i602/1208/95/c382...
http://s15.radikal.ru/i189/1208/e0/4d93b...
СсылкаПожаловаться
Кстати машина выпуска 2008 года.Куплена в феврале 2009.
СсылкаПожаловаться
Наташа
ФФ2 рестайлинг начал выпускаться в феврале 2008 года... эта машина не могла быть куплена в феврале 2009 (по крайней мере в автосалоне оф.дилера). и еще обратите внимание на стык крыла и передней двери (наверно поэтому фотки такие темные)))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Я угораю, спецы по фоткам делают вывод, какие детали на авто крашенные. Это жесть, это что-то. Экстрасенсы однако!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дауном надо быть чтоб не увидеть
А я фото и не смотрел, незачем. Значит я не даун я уже Олигофрен или даже Дебил?
СсылкаПожаловаться
НаташаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Я угораю, спецы по фоткам делают вывод, какие детали на авто крашенные. Это жесть, это что-то. Экстрасенсы однако!!!
СсылкаПожаловаться
что спорить... кидайте вин... щас всю историю распишем))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наташа
Наташа
что спорить... кидайте вин... щас всю историю распишем))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ремонт "У Ашота" тоже фиксируется в дилерском портале?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария