11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СРОЧНО! нужна помощь в выборе, предлагают форд фокус 2 2008г

Нужен совет. предлагают купить форд фокус 2 хетчбек 1.8. апрель 2008г. Пробег 35000 км, за 380 000р. (цена за срочность продажи)
Смущает:
1. небольшой пробег (ездила женщина только на работу), но мне все равно не верится, что не скручивали. хотя отвозили ее в сервис, там проверили и сказали пробег родной.
2. машина 4 лет - какие могут возникнуть с ней проблемы в ближайшие 2-3 года, не считая расходников?
3. может стоит купить шевроле лачети или авео за те же деньги, но 2010г.?
Помогите!!!!
Иринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
сергей задорожный
Ну и что я купил в прошлом году 2006 г. с пробегом 29 тыс, пробег реальный, у знакомого. Второй вопрос ерунда полная-все авто ломаются и предсказать что будет с машиной через 2-3 года никто не может, может замкнет электропроводка и она сгорит никто не знает. Форд Ф2 лучше Шевроле. Тем более пробег смешной. Я бы кстати еще и поторговался, чтобы отдали за 350. Ну а помочь ничем не могу, у меня лишних денег нет, только морально.
СсылкаПожаловаться
ИринкаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ну и что я купил в прошлом году 2006 г. с пробегом 29 тыс, пробег реальный, у знакомого. Второй вопрос ерунда полная-все авто ломаются и предсказать что будет с машиной через 2-3 года никто не может, может замкнет электропроводка и она сгорит никто не знает. Форд Ф2 лучше Шевроле. Тем более пробег смешной. Я бы кстати еще и поторговался, чтобы отдали за 350. Ну а помочь ничем не могу, у меня лишних денег нет, только морально.
СсылкаПожаловаться
Сергей,спасибо за отклик. как то подбодрили.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ну и что я купил в прошлом году 2006 г. с пробегом 29 тыс, пробег реальный, у знакомого. Второй вопрос ерунда полная-все авто ломаются и предсказать что будет с машиной через 2-3 года никто не может, может замкнет электропроводка и она сгорит никто не знает. Форд Ф2 лучше Шевроле. Тем более пробег смешной. Я бы кстати еще и поторговался, чтобы отдали за 350. Ну а помочь ничем не могу, у меня лишних денег нет, только морально.
СсылкаПожаловаться
чем же он лучше шевроле,с его одноразовым движком,рулевой рейкой ,со ступичными подшипниками которые надо менять через 10тыс.км.и т.д.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
чем же он лучше шевроле,с его одноразовым движком,рулевой рейкой ,со ступичными подшипниками которые надо менять через 10тыс.км.и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше лачетти,хоть опелевсое всё проверенное временем!
СсылкаПожаловаться
Злой ГоблинВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
чем же он лучше шевроле,с его одноразовым движком,рулевой рейкой ,со ступичными подшипниками которые надо менять через 10тыс.км.и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одноразовый движок это который 1.6 объёмом.А про ступичные подшипники и рулевую рейку в первый раз вообще слышу.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
чем же он лучше шевроле,с его одноразовым движком,рулевой рейкой ,со ступичными подшипниками которые надо менять через 10тыс.км.и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для андрей данилов.Где ты наслушался этой ереси?Наверное от праворуких японок.Или сам до сих пор продать руль в бардачке не можеш.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РусланВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Еще масло есть начинает много! у меня был 1,8 ФФ2 сначала подливал грамм по 100-200 в неделю, потом масло уходило практически все за 500 -700 км. В сервисе ничем помочь не смогли только капиталка 180 т.р. у официалов. к дяде васе ехать побоялся т.к. вообще ни чего конкретного не сказали. Все это случилось на пробеге 80 тыс. км. Слышал что это не единичный случай именно с двигателем 1,8 л.
СсылкаПожаловаться
Юрий ФранкфуртВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
чем же он лучше шевроле,с его одноразовым движком,рулевой рейкой ,со ступичными подшипниками которые надо менять через 10тыс.км.и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот про ступичные подшипники и рулевую рейку не надо грязи у меня было уже 3 фокуса и подшипники там ходят по 90 тысяч а с рулевыми рейками вообще проблем не было, а по поводу движка так он 350000 пробега спокойно пройдет
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖуравлёвВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
чем же он лучше шевроле,с его одноразовым движком,рулевой рейкой ,со ступичными подшипниками которые надо менять через 10тыс.км.и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем!!! Ступичный подшипник стоит 2700 заменил 1 на 75 000, пробег 80 000 с движком все внорме! рейка в порядке, А комфорт и надежность!!! Если Вы не знаете не сотрясайте воздух своими мыслями!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИринкаВ ответ на forum forum
Комментарий удален.Почему?
))))) меня тоже улыбнуло!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Иринка
Иринка
))))) меня тоже улыбнуло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому то мой коммент не понравился про сервис))))))
СсылкаПожаловаться
ИринкаВ ответ на forum forum
forum forum
кому то мой коммент не понравился про сервис))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее,это я случайно нажала)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а по теме не покупай..у тебя 380 тыс..можешь спокойно выбрать себе новое авто
СсылкаПожаловаться
ИринкаВ ответ на forum forum
forum forum
а по теме не покупай..у тебя 380 тыс..можешь спокойно выбрать себе новое авто
СсылкаПожаловаться
а какой вы посоветуете новый авто?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Иринка
Иринка
а какой вы посоветуете новый авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же не знаю какие там у вас новые продают в эту сумму...сходи посмотри..прокатись....выбери кандидата штуки три....потом и обсудим))))
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Иринка
Иринка
а какой вы посоветуете новый авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой вы посоветуете новый авто?

если не реальный пробег,то нормалёк!
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
а какой вы посоветуете новый авто?

если не реальный пробег,то нормалёк!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если реальный пробег конечно извеняюсь!
СсылкаПожаловаться
Александр КотлярВ ответ на Иринка
Иринка
а какой вы посоветуете новый авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери KIA Cup.380+ оформишь автокридит.если хочешь дам совет по тел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария