3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СРОЧНО! Нужна помощь в покупке (осмотр) б/у BMW 1 серии 2011 г.

Добрый день, очень срочно нужна помощь в покупке, а точнее даже в первичном осмотре нескольких вариантов BMW 1 серии (дорестайлинг) 2011 г., нужен человек, разбирающийся в основных эксплуатационных так скажем недочетах именно этой марки авто.
Очень давно мечтаю о машине, выбор пал именно на BMW после пройденного тест-драйва, больше и думать ни о чем не могу, а тут столкнулась вот с такой проблемой, оказывается очень мало мужчин, действительно разбирающихся в автомобилях! Пишите в личку, а ещё лучше звоните по тел. 8-915-220-30-44, по цене думаю договоримся Жанна
Jane Smith
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр Макаров
Вам скорее всего так никто не поможет .
Вот вам мой совет как я себе брал первую машину .
1)Зашел на сайт клуба машины
2) Нашел там клубный сервис ( не дилер!)
3)Поехал туда, отдал 3 тысячи за диагностику и мне ВСЕ про машину рассказали.

Сделайте так же. Потому как советчиков много а настоящие мастера (к сожалению не всегда так) работают в автосервисе .
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Вам скорее всего так никто не поможет .
Вот вам мой совет как я себе брал первую машину .
1)Зашел на сайт клуба машины
2) Нашел там клубный сервис ( не дилер!)
3)Поехал туда, отдал 3 тысячи за диагностику и мне ВСЕ про машину рассказали.

Сделайте так же. Потому как советчиков много а настоящие мастера (к сожалению не всегда так) работают в автосервисе .
СсылкаПожаловаться
Вам скорее всего так никто не поможет .Вот вам мой совет как я себе брал первую машину .1)Зашел на сайт клуба машины2) Нашел там клубный сервис ( не дилер!) 3)Поехал туда, отдал 3 тысячи за диагностику и мне ВСЕ про машину рассказали. Сделайте так же. Потому как советчиков много а настоящие мастера (к сожалению не всегда так) работают в автосервисе .

+1000 Самый оптимальный вариант, все остальное от лукавого.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Вам скорее всего так никто не поможет .Вот вам мой совет как я себе брал первую машину .1)Зашел на сайт клуба машины2) Нашел там клубный сервис ( не дилер!) 3)Поехал туда, отдал 3 тысячи за диагностику и мне ВСЕ про машину рассказали. Сделайте так же. Потому как советчиков много а настоящие мастера (к сожалению не всегда так) работают в автосервисе .

+1000 Самый оптимальный вариант, все остальное от лукавого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам скорее всего так никто не поможет .Вот вам мой совет как я себе брал первую машину .1)Зашел на сайт клуба машины2) Нашел там клубный сервис ( не дилер!) 3)Поехал туда, отдал 3 тысячи за диагностику и мне ВСЕ про машину рассказали. Сделайте так же. Потому как советчиков много а настоящие мастера (к сожалению не всегда так) работают в автосервисе .+1000 Самый оптимальный вариант, все остальное от лукавого. этим лукавым она ещё и телефон дала.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Вам скорее всего так никто не поможет .Вот вам мой совет как я себе брал первую машину .1)Зашел на сайт клуба машины2) Нашел там клубный сервис ( не дилер!) 3)Поехал туда, отдал 3 тысячи за диагностику и мне ВСЕ про машину рассказали. Сделайте так же. Потому как советчиков много а настоящие мастера (к сожалению не всегда так) работают в автосервисе .+1000 Самый оптимальный вариант, все остальное от лукавого. этим лукавым она ещё и телефон дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этим лукавым она ещё и телефон дала.

Ну, значит, друзей найдет, девочка симпатичная, общительная, на бмв будет. :-)
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24
BMW 1й серии - как "оригинально"!
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
BMW 1й серии - как "оригинально"!
СсылкаПожаловаться
машину для себя берут а не что бы выделится из толпы
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
машину для себя берут а не что бы выделится из толпы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрю, вы большой знаток психологии? Особенно молоденьких девушек, бггг.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Я смотрю, вы большой знаток психологии? Особенно молоденьких девушек, бггг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо смотрите, да да
по себе не судите
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Попробуйте сюда обратиться http://www.xn--80acac2adjngtbg4bcjn6lj.x...
СсылкаПожаловаться
Jane SmithВ ответ на Обыватель
Обыватель
Попробуйте сюда обратиться http://www.xn--80acac2adjngtbg4bcjn6lj.x...
СсылкаПожаловаться
минимум 18 тыс просят, это перебор!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Jane Smith
Jane Smith
минимум 18 тыс просят, это перебор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
В другой теме товарищ предлагал помощь.
Но он хотел в благодарность банкет и на ночь зависнуть..:-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лунев
есть хороший сервис на Байкова .я там уже четыре года обслуживаюсь. Ребята очень грамотные именно по бмв.Подъедьте к ним. весь расклад вам дадут; естественно на машине
СсылкаПожаловаться
Jane Smith
спасибо большое за предложения!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария