Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

СРОЧНО! Нужна помощь в покупке (осмотр) б/у BMW 1 серии 2011 г.

Добрый день, очень срочно нужна помощь в покупке, а точнее даже в первичном осмотре нескольких вариантов BMW 1 серии (дорестайлинг) 2011 г., нужен человек, разбирающийся в основных эксплуатационных так скажем недочетах именно этой марки авто.
Очень давно мечтаю о машине, выбор пал именно на BMW после пройденного тест-драйва, больше и думать ни о чем не могу, а тут столкнулась вот с такой проблемой, оказывается очень мало мужчин, действительно разбирающихся в автомобилях! Пишите в личку, а ещё лучше звоните по тел. 8-915-220-30-44, по цене думаю договоримся Жанна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Вам скорее всего так никто не поможет .
Вот вам мой совет как я себе брал первую машину .
1)Зашел на сайт клуба машины
2) Нашел там клубный сервис ( не дилер!)
3)Поехал туда, отдал 3 тысячи за диагностику и мне ВСЕ про машину рассказали.

Сделайте так же. Потому как советчиков много а настоящие мастера (к сожалению не всегда так) работают в автосервисе .
СсылкаПожаловаться
Вам скорее всего так никто не поможет .
Вот вам мой совет как я себе брал первую машину .
1)Зашел на сайт клуба машины
2) Нашел там клубный сервис ( не дилер!)
3)Поехал туда, отдал 3 тысячи за диагностику и мне ВСЕ про машину рассказали.

Сделайте так же. Потому как советчиков много а настоящие мастера (к сожалению не всегда так) работают в автосервисе .
СсылкаПожаловаться
Вам скорее всего так никто не поможет .Вот вам мой совет как я себе брал первую машину .1)Зашел на сайт клуба машины2) Нашел там клубный сервис ( не дилер!) 3)Поехал туда, отдал 3 тысячи за диагностику и мне ВСЕ про машину рассказали. Сделайте так же. Потому как советчиков много а настоящие мастера (к сожалению не всегда так) работают в автосервисе .

+1000 Самый оптимальный вариант, все остальное от лукавого.
СсылкаПожаловаться
Вам скорее всего так никто не поможет .Вот вам мой совет как я себе брал первую машину .1)Зашел на сайт клуба машины2) Нашел там клубный сервис ( не дилер!) 3)Поехал туда, отдал 3 тысячи за диагностику и мне ВСЕ про машину рассказали. Сделайте так же. Потому как советчиков много а настоящие мастера (к сожалению не всегда так) работают в автосервисе .

+1000 Самый оптимальный вариант, все остальное от лукавого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам скорее всего так никто не поможет .Вот вам мой совет как я себе брал первую машину .1)Зашел на сайт клуба машины2) Нашел там клубный сервис ( не дилер!) 3)Поехал туда, отдал 3 тысячи за диагностику и мне ВСЕ про машину рассказали. Сделайте так же. Потому как советчиков много а настоящие мастера (к сожалению не всегда так) работают в автосервисе .+1000 Самый оптимальный вариант, все остальное от лукавого. этим лукавым она ещё и телефон дала.
СсылкаПожаловаться
Вам скорее всего так никто не поможет .Вот вам мой совет как я себе брал первую машину .1)Зашел на сайт клуба машины2) Нашел там клубный сервис ( не дилер!) 3)Поехал туда, отдал 3 тысячи за диагностику и мне ВСЕ про машину рассказали. Сделайте так же. Потому как советчиков много а настоящие мастера (к сожалению не всегда так) работают в автосервисе .+1000 Самый оптимальный вариант, все остальное от лукавого. этим лукавым она ещё и телефон дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этим лукавым она ещё и телефон дала.

Ну, значит, друзей найдет, девочка симпатичная, общительная, на бмв будет. :-)
СсылкаПожаловаться
24k
BMW 1й серии - как "оригинально"!
СсылкаПожаловаться
24k
BMW 1й серии - как "оригинально"!
СсылкаПожаловаться
машину для себя берут а не что бы выделится из толпы
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
машину для себя берут а не что бы выделится из толпы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрю, вы большой знаток психологии? Особенно молоденьких девушек, бггг.
СсылкаПожаловаться
24k
Я смотрю, вы большой знаток психологии? Особенно молоденьких девушек, бггг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо смотрите, да да
по себе не судите
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Попробуйте сюда обратиться http://www.xn--80acac2adjngtbg4bcjn6lj.x...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Попробуйте сюда обратиться http://www.xn--80acac2adjngtbg4bcjn6lj.x...
СсылкаПожаловаться
минимум 18 тыс просят, это перебор!
СсылкаПожаловаться
Jane Smith
минимум 18 тыс просят, это перебор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
В другой теме товарищ предлагал помощь.
Но он хотел в благодарность банкет и на ночь зависнуть..:-)
СсылкаПожаловаться
есть хороший сервис на Байкова .я там уже четыре года обслуживаюсь. Ребята очень грамотные именно по бмв.Подъедьте к ним. весь расклад вам дадут; естественно на машине
СсылкаПожаловаться
Jane Smith
спасибо большое за предложения!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru