Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы

Срочно нужна помощь.

Добрые люди помогите советом у меня хюндай матрикс 2008 г.в. двигатель 1,6 литра тормоза с АБС. Внезапно во время торможения на шоссе отказали тормоза педаль провалилась в пол остановился чудом .Уровень тормозухи в норме.Через 10минут после остановки у сервиса тормоза появились как ни в чем не бывало. Сервисмены грешат на главный тормозной другие люди на низкое качество тормозной жидкости.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Скорее ГТЦ
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Главный перепускает (если жижиа не уходит).. Делать нужно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Лучше не шутить заменить и одно и другое.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Тормозная закипает,да,но это надо по годам ее передержать и по горам тормозить.Здесь 2008 год-рано еще тормозной.Скорей главный.
А што-сервисмены-отпустили по гарантии с такими тормозами ? А если бабахнете лексуса-и судитса будете с салоном ?
СсылкаПожаловаться
андрей танаев
Спасибо за совет ,а машина моя не на горантии.
СсылкаПожаловаться
Николай Казьмин
Попробуй всё-таки заменить тормозную жидкость. Может закипать из-за попадания в неё влаги.
СсылкаПожаловаться
Рома Окорочков
может жидкость,как насчет вакума?у меня с гольфом такая херня была
СсылкаПожаловаться
Рома Окорочков
да после этого стал на передачах ездить и дистанцию держать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru