20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

МУЖИКИ ПОМОГИТЕ! У МЕНЯ ПРОБЛЕМА,  ПРИ ПОНИЖЕНИИ ТЕМПЕРАТУРЫ МИНУС 25- 32, МАШИНА НЕ ЗАВОДИТСЯ. СЕЙЧАС МОРОЗ - 20 , А ОНА НЕ В КАКУЮ. ГЕЕНИРАТОР МОСЛАЕТ А ДВИЖЕК НЕСКОЛЬКО РАЗ СХВАТИТ И ВСЕ. ХОТЬ ЗАКРУТИСЬ. ТАКОЕ УЖЕ БЫЛО. КАК ТОЛЬКО МОРОЗ ПАДАЕТ ЗА МИНУС 12-10 ВСЕ РАДНАЯ С ПОЛ ТЫКА. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ПОМОГИТЕ.
OLEG KAZANCEV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Михайлов Валерий
машина какая?
СсылкаПожаловаться
OLEG KAZANCEV
Mitsubishi Outlander 2.0 4 WD 2003-2006
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
свечи давно менялись?
СсылкаПожаловаться
сергей оршер-ильин
здорово,у тебя похоже топливо плохо поступает,проветь топливную систему,я с этим сталкивался
СсылкаПожаловаться
OLEG KAZANCEVВ ответ на сергей оршер-ильин
сергей оршер-ильин
здорово,у тебя похоже топливо плохо поступает,проветь топливную систему,я с этим сталкивался
СсылкаПожаловаться
проверил топливный насос топливо идет, а инжектор как проверить, сам знаишь хрен залезешь
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Вы думаете что при -20 качает хуже чем при -15 Может компресии не хватает можно грамм по 10 в каждый цилиндр для поднятия Если праворукая нужно подогреть датчик температуры (обмануть комп) а то льет много
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
да грамм по 10 только моторного масла
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария