24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно нужна подсказка!

Подскажите пожалуйста шины 185/65/15 можно заменить на 190/60/15.
Светлана***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Александр ШульцВ ответ на Светлана***
Светлана***
Да,уже голова кругом.Шины нашла в одном конце города,диски в другом,а все вместе никак не находится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Закажите в интернет-магазине с доставкой и сборкой и проще, и дешевле выйдет, у самого такой, только к сожалению в Питере...
СсылкаПожаловаться
Светлана***В ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Закажите в интернет-магазине с доставкой и сборкой и проще, и дешевле выйдет, у самого такой, только к сожалению в Питере...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хочу волшебную палочку!!!!Или цветик семицветик,чтобы в Питер и обратно
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Если с дисками комплект собираетесь брать, то берите 185/65 R15, дешевле выйдет, помягче будет на ямах и поуже для зимы получше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто сказал, что поуже для зимы получше? Просто интересно. В принципе понятно откуда эта байка пошла, но все же, почему поуже?
СсылкаПожаловаться
никтожествоВ ответ на nucl1d
nucl1d
кто сказал, что поуже для зимы получше? Просто интересно. В принципе понятно откуда эта байка пошла, но все же, почему поуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По этой теме forumu (с волком который) напиши, ему пацаны достойно разжевывали, правда автор темы не он, но она недавно была
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на никтожество
никтожество
По этой теме forumu (с волком который) напиши, ему пацаны достойно разжевывали, правда автор темы не он, но она недавно была
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне кажется мулька это про узкую резину. Мы же не на ралли с шипами огромными. Вот там да, надо.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на nucl1d
nucl1d
кто сказал, что поуже для зимы получше? Просто интересно. В принципе понятно откуда эта байка пошла, но все же, почему поуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если просто интересно, то я сказал...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Если просто интересно, то я сказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, не просто, потому что это расхожая фигня про узкую резину и байка идет из 70 годов.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на nucl1d
nucl1d
нет, не просто, потому что это расхожая фигня про узкую резину и байка идет из 70 годов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в 70-м только родился, так что не помню... А вот резиной торгую 12 лет, а описывать ещё раз то, что уже описано и не только мной в нескольких темах желания нет, поиск рулит...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Я в 70-м только родился, так что не помню... А вот резиной торгую 12 лет, а описывать ещё раз то, что уже описано и не только мной в нескольких темах желания нет, поиск рулит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже торговал резиной несколько лет, но это не дает мне права этим кичиться или отправлять в поиск.
Да и знаю я, как продают резину. Уж мне-то не надо рассказывать. И уж продаваны - это те люди, которые про резину знают меньше всего. Так что я думаю вы и обсновать-то не сможете почему надо узкую ставить и кто это придумал, потому что не знаете, либо потому что так знакомые продаваны всем клиентам говорят, когда размера нету на складе: А поставьте поуже - на зиму поуже лучше. Кому лучше, зачем лучше и почему? Об этом история умалчивает. Главное размер чтоб налез клиентосу на диски.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на nucl1d
nucl1d
я тоже торговал резиной несколько лет, но это не дает мне права этим кичиться или отправлять в поиск.
Да и знаю я, как продают резину. Уж мне-то не надо рассказывать. И уж продаваны - это те люди, которые про резину знают меньше всего. Так что я думаю вы и обсновать-то не сможете почему надо узкую ставить и кто это придумал, потому что не знаете, либо потому что так знакомые продаваны всем клиентам говорят, когда размера нету на складе: А поставьте поуже - на зиму поуже лучше. Кому лучше, зачем лучше и почему? Об этом история умалчивает. Главное размер чтоб налез клиентосу на диски.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не вижу смысла с Вами спорить... Да и вообще общаться... Адью...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Не вижу смысла с Вами спорить... Да и вообще общаться... Адью...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
понятно, еще один продавец резины, не понимающий о чем речь. Ну бывает. Я иногда на южный порт рынок захожу чисто поржать что продаваны расскажут еще смешного и нового про резину и ее применение. Артисты, че.
СсылкаПожаловаться
никтожество
Зём, за резину тут уже буквы на клаве стерли. Мне больше всех Беркут понравился, что 80% успеха в башке водителя а не в резине, согласен полностью.
СсылкаПожаловаться
Светлана***
Ой ой ой,резина не стоит того чтобы ругаться.В таких случаях есть поисковик, все подскажет,кто куда,и, зачем и откуда.А я УРЯ поехала за новыми "тапочками".
СсылкаПожаловаться
arman1979
я ту тем про резину не читал, но думаю что когда резина поуже то давление в пятне контакте сильнее, но когда резина шире то само пятно контакта больше.
СсылкаПожаловаться
МашуляВ ответ на arman1979
arman1979
я ту тем про резину не читал, но думаю что когда резина поуже то давление в пятне контакте сильнее, но когда резина шире то само пятно контакта больше.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, досказываю твое предположение, в разный момент положения автомибиля и зимнего бездорожья(снег,лед и т.д), страгивания и быстроты набора скорости или торможения, вход в поворот и т.д. или уз.или шир. предпочтительнее. Но у какой + больше, знает опытный водила в своих климатических условиях.
СсылкаПожаловаться
А ПВ ответ на Машуля
Машуля
Вот именно, досказываю твое предположение, в разный момент положения автомибиля и зимнего бездорожья(снег,лед и т.д), страгивания и быстроты набора скорости или торможения, вход в поворот и т.д. или уз.или шир. предпочтительнее. Но у какой + больше, знает опытный водила в своих климатических условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, досказываю твое предположение, в разный момент положения автомибиля и зимнего бездорожья(снег,лед и т.д), страгивания и быстроты набора скорости или торможения, вход в поворот и т.д. или уз.или шир. предпочтительнее. Но у какой + больше, знает опытный водила в своих климатических условиях.

самое интересное, что лучшая управляемость, торможение и т.д. и т.п. на зимних шинах (не важно импортных или отечечественных
) у того а/м, за рулем которого сидит умный водитель, который рулит не руками и ногами, а головой.

Обратите внимание что на придорожные столбы в основном наматыватся и в придорожные кюветы вылетают не копейки на лысой всесзонке с дедами за рулем, а новые мощные и совершенные иномарки на бесподобной зимней резине с молодыми парнями за рулем с отличной реакцией - такие вот дела.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария