23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно нужен совет по покупки битого авто !Тема в нутри.

<hr>Хочу купить машину эту машину ! Как вы думаете стоит брать за 200,000руб
2006 год объём двигат 1,6 коробка автомат ,кондёз,регулировка электра сидений ,парктроник. Продаёт знакомый ,вот думаю стоит брать или нет ?Сколько надо влажить ? Сколько покраска ? Техосмотр прошла месяц назад ,осаго открыт в прошлом месяце тоесть за это платить не надо<hr>Хочу купить машину эту машину ! Как вы думаете стоит брать за 200,000руб
2006 год объём двигат 1,6 коробка автомат ,кондёз,регулировка электра сидений ,парктроник. Продаёт знакомый ,вот думаю стоит брать или нет ?Сколько надо влажить ? Сколько покраска ? Техосмотр прошла месяц назад ,осаго открыт в прошлом месяце тоесть за это платить не надо
Сколько обойдётся ремонт ? форд фокус 2006года коробка автомат,объём 1,6 кондёз,парктроник,сидение электрическая регулировка.пробег 150,000 после аварии!Просят 200,000



Мухью.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Мухью.
как вы думаете в хорошем раскладе сколько машинка могла бвы встать по деньгам? И сколько стоит такая в нормальном состоянии ? Тут говорили что 400,000.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Мухью.
Мухью.
как вы думаете в хорошем раскладе сколько машинка могла бвы встать по деньгам? И сколько стоит такая в нормальном состоянии ? Тут говорили что 400,000.
СсылкаПожаловаться
Такого же года, двигателем и с такими же наворотами можно и за 350 найти.
СсылкаПожаловаться
Мухью.
Нуткак ни странно у него её покупают за 190,000руб ноон хочет именно 200,000
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Мухью.
Мухью.
Нуткак ни странно у него её покупают за 190,000руб ноон хочет именно 200,000
СсылкаПожаловаться
Ну если тебе этот друг дорог, пусть он её и продаёт тем кто 190 даёт.
А то получится что у тебя хлам в гараже и друга не будет.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Как говорили в сказке про Буратино.
Ищи дурака!!!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Райдер
Райдер
Как говорили в сказке про Буратино.
Ищи дурака!!!
СсылкаПожаловаться
А разве в сказке об этом сказ?
Я понимаю в стране дураков живем.
Но чудесное избавление от денег- это слишком!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Если бы сам делал - был бы резон. Работа своя, запчасти на разборках. А так - гемора много. Там задок вскрыть, и понеслось: панель задка, пол запаски, лонжероны, боковина правая (боюсь не вытянешь). Мож и на крыше "жимок" - на фото не видать. Не, не вариант...
СсылкаПожаловаться
goldgad
оно тебе надо !!!
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Забудь, как страшный сон. Тысяч за 50 можно взять, но не более
СсылкаПожаловаться
Вадим
я б задаром не взял этот хлам
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Проверено временем, наживаются как правило за счёт знакомых, т.е. п, предсказуемых в своей реакции людей....Не авто, а геморрой...
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
штук 150 вложить,если для себя делать,да и то хрен знает,что получится из этого...
СсылкаПожаловаться
Лёлик Козлевич
Реально ремонт встанет намного дороже чем расчитываешь т.к. ещё неизвестны скрытые дефекты. А если стоимость отремонтированной машины будет такой же как и не битой машины то зачем убивать личное время и нервы! Настоящий друг намного ценнее кучи железа, поверь горькому опыту!
СсылкаПожаловаться
arman1979
Эта машина для кузовщика, и не дороже 150 тыс. и делать он ее будет строго на продажу, потому что для себя если делать то много надо вложить.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
цена этой машины не битой в хорошем состоянии и в такой комплектации 350-380 т.р, если эту делать 150 т.р. без замены подушек. сам пару месяцев назад перепродал такой фокус 1.6л на автомате в комплектации чиа за 380т.р с реальным пробегом 80 т.км
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Пусть за 100 отдаст-другое дело.Пробег большеватый.Сзади низ-все вывести не получиться-скрытые полостя(короба,расшивать не получиться)=придеться шпаклевку налаживать пару кг.Еще момент-от удара-скрытые дефекты возможны.100 тысяч-для своих.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Минасова
такие машины покупают те у кого свой автосервис,чтобы в "несезон" было в чем ковыряться,а потом продать как не битую,а покупать битую машину не понимая чем грозит ремонт и при этом еще надеяться что-то выгодать считаю глупо....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Минасова
такие машины покупают те у кого свой автосервис,чтобы в "несезон" было в чем ковыряться,а потом продать как не битую,а покупать битую машину не понимая чем грозит ремонт и при этом еще надеяться что-то выгодать считаю глупо....
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо Вам всем !Ваши посты прочитала моя жена и ещё видя что я сомневаюсь после стольких коментов,сходу ребром ладони далбанула меня по почке!! Я понял что я неправ .Извините .Не беру.хотя дуг хороший друг.Ай опять далбанули.Закругляем тему спасибо .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария