Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Срочно нужен совет по покупки битого авто !Тема в нутри.

<hr>Хочу купить машину эту машину ! Как вы думаете стоит брать за 200,000руб
2006 год объём двигат 1,6 коробка автомат ,кондёз,регулировка электра сидений ,парктроник. Продаёт знакомый ,вот думаю стоит брать или нет ?Сколько надо влажить ? Сколько покраска ? Техосмотр прошла месяц назад ,осаго открыт в прошлом месяце тоесть за это платить не надо<hr>Хочу купить машину эту машину ! Как вы думаете стоит брать за 200,000руб
2006 год объём двигат 1,6 коробка автомат ,кондёз,регулировка электра сидений ,парктроник. Продаёт знакомый ,вот думаю стоит брать или нет ?Сколько надо влажить ? Сколько покраска ? Техосмотр прошла месяц назад ,осаго открыт в прошлом месяце тоесть за это платить не надо
Сколько обойдётся ремонт ? форд фокус 2006года коробка автомат,объём 1,6 кондёз,парктроник,сидение электрическая регулировка.пробег 150,000 после аварии!Просят 200,000

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Ремонт примерно, то, что я вижу 130 000-250 000 руб, всё зависит где делать. Сейчас не "прошлый век", можно купить что нибудь другое. Если хочешь выручить знакомых?-хороший жест.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Нет конечно.Машина на спиание.
Деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Скажи знакомому чтобы цену скидывал. Целую такого года можно немногим дороже взять, а это ещё и чинить.
СсылкаПожаловаться
Павел Голубцов
я б за эту цену не взял, можно целое найти и нормальное
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Или дурака ищет....
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Не бери. Не оправдается такая покупка.
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Упаси тебя бог от такого преобретения!!!Этот экземпляр только на запчасти
СсылкаПожаловаться
SERG
как сильно бита
СсылкаПожаловаться
Мухью.
так как мне объясняют -
багажник под замену ,можно б/у купить за 2,000,
заднее стекло-2,000
капот поддаётся рехтовке с покраской думаю гдето в районе 6,000 в регионе можно сделать
задний фонарь правый думаю 1000 тоже хорош б/у
вытягивать правое крыло и оно также думаю поддасться рехтовке,Петли багажника под замену
думаю максимум по работе и железу -30,000 + покраска 10,000 не всю машину а локально .
СсылкаПожаловаться
Мухью.
так как мне объясняют -
заднее стекло-2,000
капот поддаётся рехтовке с покраской думаю гдето в районе 6,000 в регионе можно сделать
вытягивать правое крыло и оно также думаю поддасться рехтовке,Петли багажника под замену
думаю максимум по работе и железу -30,000 + покраска 10,000 не всю машину а локально .
СсылкаПожаловаться
А чего ж сам знакомый за такой шоколад делать не хочет, спроси у него...
СсылкаПожаловаться
Мухью.
так как мне объясняют -
заднее стекло-2,000
СсылкаПожаловаться
А про то, что лонжероны ушли Вам не говорили ???
СсылкаПожаловаться
Мухью.
так как мне объясняют -
заднее стекло-2,000
СсылкаПожаловаться
Да ты чего, какой багажник, какое крыло... там же сплошное "мясо", машину на стапеля и вытягивать, вытягивать и вытягивать...
Весь каркас безопасности там свою службу сослужил уже. Тебе придётся профиля жесткости все эти искать, прежде чем купить. И тебе очень повезёт если подрамник подвески цел, если нет то ты на большую сумму попадёшь. БУ брать очень рискованно, так как подрамник на геометрию и на глаз не проверить.
А капот менять нужно. Так как в этом месте нет смысла его рихтовать, пару раз капотом хлопнешь, шпаклёвка и по отлетает.
СсылкаПожаловаться
Мухью.
Вот понять не могу может что я не понимаю и на мой взгляд там нет такой работы .Скрытых повреждений особенно не вижу
может что не понимаю.Багажник снял выкинул всё остальное думаю поддаётся рехтовке и ремонту.
Сколько одна запчасть рехтуется и красится в Москве ? И в регионе ?.И вообще интересно что за моторы у фордов ?
СсылкаПожаловаться
Мухью.
Вот понять не могу может что я не понимаю и на мой взгляд там нет такой работы .Скрытых повреждений особенно не вижу
может что не понимаю.Багажник снял выкинул всё остальное думаю поддаётся рехтовке и ремонту.
Сколько одна запчасть рехтуется и красится в Москве ? И в регионе ?.И вообще интересно что за моторы у фордов ?
СсылкаПожаловаться
.Скрытых повреждений особенно не вижу

Вы кузовщик ???
СсылкаПожаловаться
Мухью.
СсылкаПожаловаться
вообще интересно что за моторы у фордов ?

1,8 - геморойный, сам глохнет, гарантийкой не является.
СсылкаПожаловаться
Мухью.
нет я не кузовщик но так хочется купить себе машинку с кондеем с автоматом коробкой итд.Ваазз достал.
А чинить хотел поехать в регион там мне обошлось бы дешевле.
СсылкаПожаловаться
Мухью.
нет я не кузовщик но так хочется купить себе машинку с кондеем с автоматом коробкой итд.Ваазз достал.
СсылкаПожаловаться
нет я не кузовщик

А вот показать её хорошему кузовщику просто необходимо
СсылкаПожаловаться
Мухью.
СсылкаПожаловаться
так хочется купить себе машинку с кондеем с автоматом коробкой итд.Ваазз достал.

Это не повод покупать хлам.
СсылкаПожаловаться
Мухью.
СсылкаПожаловаться
лучше возьми продай свой ВАЗ, и те деньги, которые ты собираешься выложить за ентот Форд, да возьми себе живую машину
если б она так легко ремонтировалась, я думаю, твой знакомый сам бы отремонтировал и продал штук за 350-400. Там может быть что угодно начиная от нарушения геометрии кузова, и заканчивая скрытыми повреждениями, как писал выше Евгений. А скрытые бывают такие, что и кузовщики не всегда заметят, у моего знакомого был ланос, после встречи с Тойотой Прадо были смяты правые двери, и боковая стойка, вроде бы как незначительно, но машина МЕСЯЦ стояла на вытягивающем станке, и все равно геометрия кузова не восстановилась. Он успел его кому-то продать, а у того через 2 дня вылетело лобовое стекло, я уж не говорю о поведении на дороге. Выводы делай сам.
СсылкаПожаловаться
Звезда Арктур
Полная потеря геометрии, кузов под замену полностью, нутрянку надо смотреть, что можно ещё оставить. Лучший вариант - продавать на з/ч
СсылкаПожаловаться
Мухью.
как вы думаете в хорошем раскладе сколько машинка могла бвы встать по деньгам? И сколько стоит такая в нормальном состоянии ? Тут говорили что 400,000.
СсылкаПожаловаться
Мухью.
как вы думаете в хорошем раскладе сколько машинка могла бвы встать по деньгам? И сколько стоит такая в нормальном состоянии ? Тут говорили что 400,000.
СсылкаПожаловаться
Такого же года, двигателем и с такими же наворотами можно и за 350 найти.
СсылкаПожаловаться
Мухью.
Нуткак ни странно у него её покупают за 190,000руб ноон хочет именно 200,000
СсылкаПожаловаться
Мухью.
Нуткак ни странно у него её покупают за 190,000руб ноон хочет именно 200,000
СсылкаПожаловаться
Ну если тебе этот друг дорог, пусть он её и продаёт тем кто 190 даёт.
А то получится что у тебя хлам в гараже и друга не будет.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Как говорили в сказке про Буратино.
Ищи дурака!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Как говорили в сказке про Буратино.
Ищи дурака!!!
СсылкаПожаловаться
А разве в сказке об этом сказ?
Я понимаю в стране дураков живем.
Но чудесное избавление от денег- это слишком!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Если бы сам делал - был бы резон. Работа своя, запчасти на разборках. А так - гемора много. Там задок вскрыть, и понеслось: панель задка, пол запаски, лонжероны, боковина правая (боюсь не вытянешь). Мож и на крыше "жимок" - на фото не видать. Не, не вариант...
СсылкаПожаловаться
goldgad
оно тебе надо !!!
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Забудь, как страшный сон. Тысяч за 50 можно взять, но не более
СсылкаПожаловаться
Вадим
я б задаром не взял этот хлам
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Проверено временем, наживаются как правило за счёт знакомых, т.е. п, предсказуемых в своей реакции людей....Не авто, а геморрой...
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
штук 150 вложить,если для себя делать,да и то хрен знает,что получится из этого...
СсылкаПожаловаться
Лёлик Козлевич
Реально ремонт встанет намного дороже чем расчитываешь т.к. ещё неизвестны скрытые дефекты. А если стоимость отремонтированной машины будет такой же как и не битой машины то зачем убивать личное время и нервы! Настоящий друг намного ценнее кучи железа, поверь горькому опыту!
СсылкаПожаловаться
arman1979
Эта машина для кузовщика, и не дороже 150 тыс. и делать он ее будет строго на продажу, потому что для себя если делать то много надо вложить.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
цена этой машины не битой в хорошем состоянии и в такой комплектации 350-380 т.р, если эту делать 150 т.р. без замены подушек. сам пару месяцев назад перепродал такой фокус 1.6л на автомате в комплектации чиа за 380т.р с реальным пробегом 80 т.км
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru