24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно нужен совет по покупки битого авто !Тема в нутри.

<hr>Хочу купить машину эту машину ! Как вы думаете стоит брать за 200,000руб
2006 год объём двигат 1,6 коробка автомат ,кондёз,регулировка электра сидений ,парктроник. Продаёт знакомый ,вот думаю стоит брать или нет ?Сколько надо влажить ? Сколько покраска ? Техосмотр прошла месяц назад ,осаго открыт в прошлом месяце тоесть за это платить не надо<hr>Хочу купить машину эту машину ! Как вы думаете стоит брать за 200,000руб
2006 год объём двигат 1,6 коробка автомат ,кондёз,регулировка электра сидений ,парктроник. Продаёт знакомый ,вот думаю стоит брать или нет ?Сколько надо влажить ? Сколько покраска ? Техосмотр прошла месяц назад ,осаго открыт в прошлом месяце тоесть за это платить не надо
Сколько обойдётся ремонт ? форд фокус 2006года коробка автомат,объём 1,6 кондёз,парктроник,сидение электрическая регулировка.пробег 150,000 после аварии!Просят 200,000



Мухью.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
ГПУ за вами само придет!
Ремонт примерно, то, что я вижу 130 000-250 000 руб, всё зависит где делать. Сейчас не "прошлый век", можно купить что нибудь другое. Если хочешь выручить знакомых?-хороший жест.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Нет конечно.Машина на спиание.
Деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Скажи знакомому чтобы цену скидывал. Целую такого года можно немногим дороже взять, а это ещё и чинить.
СсылкаПожаловаться
Павел Голубцов
я б за эту цену не взял, можно целое найти и нормальное
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Oleg k
Комментарий удален.Почему?
Или дурака ищет....
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Не бери. Не оправдается такая покупка.
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Упаси тебя бог от такого преобретения!!!Этот экземпляр только на запчасти
СсылкаПожаловаться
SERG
как сильно бита
СсылкаПожаловаться
Мухью.
так как мне объясняют -
багажник под замену ,можно б/у купить за 2,000,
заднее стекло-2,000
капот поддаётся рехтовке с покраской думаю гдето в районе 6,000 в регионе можно сделать
задний фонарь правый думаю 1000 тоже хорош б/у
вытягивать правое крыло и оно также думаю поддасться рехтовке,Петли багажника под замену
думаю максимум по работе и железу -30,000 + покраска 10,000 не всю машину а локально .
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Мухью.
Мухью.
так как мне объясняют -
багажник под замену ,можно б/у купить за 2,000,
заднее стекло-2,000
капот поддаётся рехтовке с покраской думаю гдето в районе 6,000 в регионе можно сделать
задний фонарь правый думаю 1000 тоже хорош б/у
вытягивать правое крыло и оно также думаю поддасться рехтовке,Петли багажника под замену
думаю максимум по работе и железу -30,000 + покраска 10,000 не всю машину а локально .
СсылкаПожаловаться
А чего ж сам знакомый за такой шоколад делать не хочет, спроси у него...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Мухью.
Мухью.
так как мне объясняют -
багажник под замену ,можно б/у купить за 2,000,
заднее стекло-2,000
капот поддаётся рехтовке с покраской думаю гдето в районе 6,000 в регионе можно сделать
задний фонарь правый думаю 1000 тоже хорош б/у
вытягивать правое крыло и оно также думаю поддасться рехтовке,Петли багажника под замену
думаю максимум по работе и железу -30,000 + покраска 10,000 не всю машину а локально .
СсылкаПожаловаться
А про то, что лонжероны ушли Вам не говорили ???
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Мухью.
Мухью.
так как мне объясняют -
багажник под замену ,можно б/у купить за 2,000,
заднее стекло-2,000
капот поддаётся рехтовке с покраской думаю гдето в районе 6,000 в регионе можно сделать
задний фонарь правый думаю 1000 тоже хорош б/у
вытягивать правое крыло и оно также думаю поддасться рехтовке,Петли багажника под замену
думаю максимум по работе и железу -30,000 + покраска 10,000 не всю машину а локально .
СсылкаПожаловаться
Да ты чего, какой багажник, какое крыло... там же сплошное "мясо", машину на стапеля и вытягивать, вытягивать и вытягивать...
Весь каркас безопасности там свою службу сослужил уже. Тебе придётся профиля жесткости все эти искать, прежде чем купить. И тебе очень повезёт если подрамник подвески цел, если нет то ты на большую сумму попадёшь. БУ брать очень рискованно, так как подрамник на геометрию и на глаз не проверить.
А капот менять нужно. Так как в этом месте нет смысла его рихтовать, пару раз капотом хлопнешь, шпаклёвка и по отлетает.
СсылкаПожаловаться
Мухью.
Вот понять не могу может что я не понимаю и на мой взгляд там нет такой работы .Скрытых повреждений особенно не вижу
может что не понимаю.Багажник снял выкинул всё остальное думаю поддаётся рехтовке и ремонту.
Сколько одна запчасть рехтуется и красится в Москве ? И в регионе ?.И вообще интересно что за моторы у фордов ?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Мухью.
Мухью.
Вот понять не могу может что я не понимаю и на мой взгляд там нет такой работы .Скрытых повреждений особенно не вижу
может что не понимаю.Багажник снял выкинул всё остальное думаю поддаётся рехтовке и ремонту.
Сколько одна запчасть рехтуется и красится в Москве ? И в регионе ?.И вообще интересно что за моторы у фордов ?
СсылкаПожаловаться
.Скрытых повреждений особенно не вижу

Вы кузовщик ???
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Мухью.
Мухью.
Вот понять не могу может что я не понимаю и на мой взгляд там нет такой работы .Скрытых повреждений особенно не вижу
может что не понимаю.Багажник снял выкинул всё остальное думаю поддаётся рехтовке и ремонту.
Сколько одна запчасть рехтуется и красится в Москве ? И в регионе ?.И вообще интересно что за моторы у фордов ?
СсылкаПожаловаться
вообще интересно что за моторы у фордов ?

1,8 - геморойный, сам глохнет, гарантийкой не является.
СсылкаПожаловаться
Мухью.
нет я не кузовщик но так хочется купить себе машинку с кондеем с автоматом коробкой итд.Ваазз достал.
А чинить хотел поехать в регион там мне обошлось бы дешевле.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Мухью.
Мухью.
нет я не кузовщик но так хочется купить себе машинку с кондеем с автоматом коробкой итд.Ваазз достал.
А чинить хотел поехать в регион там мне обошлось бы дешевле.
СсылкаПожаловаться
нет я не кузовщик

А вот показать её хорошему кузовщику просто необходимо
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Мухью.
Мухью.
нет я не кузовщик но так хочется купить себе машинку с кондеем с автоматом коробкой итд.Ваазз достал.
А чинить хотел поехать в регион там мне обошлось бы дешевле.
СсылкаПожаловаться
так хочется купить себе машинку с кондеем с автоматом коробкой итд.Ваазз достал.

Это не повод покупать хлам.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Мухью.
Мухью.
нет я не кузовщик но так хочется купить себе машинку с кондеем с автоматом коробкой итд.Ваазз достал.
А чинить хотел поехать в регион там мне обошлось бы дешевле.
СсылкаПожаловаться
лучше возьми продай свой ВАЗ, и те деньги, которые ты собираешься выложить за ентот Форд, да возьми себе живую машину
если б она так легко ремонтировалась, я думаю, твой знакомый сам бы отремонтировал и продал штук за 350-400. Там может быть что угодно начиная от нарушения геометрии кузова, и заканчивая скрытыми повреждениями, как писал выше Евгений. А скрытые бывают такие, что и кузовщики не всегда заметят, у моего знакомого был ланос, после встречи с Тойотой Прадо были смяты правые двери, и боковая стойка, вроде бы как незначительно, но машина МЕСЯЦ стояла на вытягивающем станке, и все равно геометрия кузова не восстановилась. Он успел его кому-то продать, а у того через 2 дня вылетело лобовое стекло, я уж не говорю о поведении на дороге. Выводы делай сам.
СсылкаПожаловаться
Звезда Арктур
Полная потеря геометрии, кузов под замену полностью, нутрянку надо смотреть, что можно ещё оставить. Лучший вариант - продавать на з/ч
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария