Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

срочно нужен совет по хендай гетц.....

менял ремень грм , сказали что надо заменить приводные ремни . Съездил ,купил ремни,но что то мне кажеться что не те ,когда меняли грм,снимали приводные вроде там было два одинаковых и один по больше ,а продали мне три разных маленьки средний и большой,как мне узнать те это ремни или нет до приезда в сервис . авто 2003 г. движок 1,3 механика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
только по мануалу,тобишь по их кодам(они же с номерами и маркированы)
СсылкаПожаловаться
Маркировку попробовать прочитать на старых ремнях (там размер есть). Или веревочкой длину померить. Можно в др. торгующей конторе узнать размер ремней....
СсылкаПожаловаться
ды я бы с удовольствием их померил или маркировку посмотрел ,только их для этого снимать надо,сам не смогу а в сервисе что два раза платить??
СсылкаПожаловаться
ды я бы с удовольствием их померил или маркировку посмотрел ,только их для этого снимать надо,сам не смогу а в сервисе что два раза платить??
СсылкаПожаловаться
заехать в 2-3 конторы, которые ремнями торгуют. Пусть скажут и сравнить.
СсылкаПожаловаться
блин зайди тупо в экзист-забей вин машина старая вин бьётся,и проверь сам!!!те или нет а то ща Альберт нервничать начнёт)))
СсылкаПожаловаться
блин зайди тупо в экзист-забей вин машина старая вин бьётся,и проверь сам!!!те или нет а то ща Альберт нервничать начнёт)))
СсылкаПожаловаться
Я спокоен как удав! ;))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.