29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно нужен совет! Еду в Ростов на Дону...

Отправляют в командировку, Ростов на Дону.Посоветуйте пожалуйста гостиницу (не очень дорого и прилично), а так же сколько стоит такси от аэропорта до гостиницы?
Мне тут советуют "Вертол Отель", "Звезда" или "Ростов"... кто нибудь бывал? Еду всего на сутки, так что гулять наверное времени не будет, но все таки может посоветуете где можно пообедать?
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Олег Черкасов
Насчет покушать с этим у нас проблем нет на каждом углу кафе либо ресторан. Такси с аэропорта будет дороговато, но у тебя выбора нет если небыл у нас не разу. к примеру до вертола не больше 500р, в цент к примеру в интурист не больше 300р в обшем делай вид что не в первый раз и торгуйся а вот насчет отеля подсказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
Насчет покушать с этим у нас проблем нет на каждом углу кафе либо ресторан. Такси с аэропорта будет дороговато, но у тебя выбора нет если небыл у нас не разу. к примеру до вертола не больше 500р, в цент к примеру в интурист не больше 300р в обшем делай вид что не в первый раз и торгуйся а вот насчет отеля подсказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
александр казанковВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное!

в ростове надо побывать на лебердоне там всё есть и покушать и отдохнуть,шашлыка лучше нет нигде,лижбы в камане бабосы имелись,заскочи туда,думаю непожалееш,щас правда не сезон,если летом попадёш,непожалееш
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на александр казанков
александр казанков
Спасибо огромное!

в ростове надо побывать на лебердоне там всё есть и покушать и отдохнуть,шашлыка лучше нет нигде,лижбы в камане бабосы имелись,заскочи туда,думаю непожалееш,щас правда не сезон,если летом попадёш,непожалееш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное!в ростове надо побывать на лебердоне там всё есть и покушать и отдохнуть,шашлыка лучше нет нигде,лижбы в камане бабосы имелись,заскочи туда,думаю непожалееш,щас правда не сезон,если летом попадёш,непожалееш

ГДЕ это лебердон?
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
гостиница "Ростов"и покушаешь и отдохнёшь. Центр.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
гостиница "Ростов"и покушаешь и отдохнёшь. Центр.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Вован
Раз тут Ростовские ребята есть,то можно обратиться с личным вопросом-просьбой???
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на Вован
Вован
Раз тут Ростовские ребята есть,то можно обратиться с личным вопросом-просьбой???
СсылкаПожаловаться
"обратится" это ? или ответ.
СсылкаПожаловаться
Вован
Ну там вроде в конце предложения знаки препинания стоят...
СсылкаПожаловаться
александр казанковВ ответ на Вован
Вован
Ну там вроде в конце предложения знаки препинания стоят...
СсылкаПожаловаться
Вован чё табе разжувать,я три года как бросил покатушки по стране,работал на дяхана,у тебя думаю свой кормилец,чё надо спрашивай,чё знаю подскажу,20лет покатушек даром не прошли,хапнул всево
СсылкаПожаловаться
александр казанков
Вован чё табе разжувать,я три года как бросил покатушки по стране,работал на дяхана,у тебя думаю свой кормилец,чё надо спрашивай,чё знаю подскажу,20лет покатушек даром не прошли,хапнул всево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш,спасибо за то,что ответил.Учитывая,что мы с тобой коллеги,хотел бы обратиться с одной просьбой,но подробности смогу в личке передать,ты не будешь против???
СсылкаПожаловаться
александр казанковВ ответ на Вован
Вован
Саш,спасибо за то,что ответил.Учитывая,что мы с тобой коллеги,хотел бы обратиться с одной просьбой,но подробности смогу в личке передать,ты не будешь против???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
непротив,пиши в личку
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
В Ростове самые наглые гайцы, езжу много, а таких нахалюг больше нигде не видел!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Пожалуй Краснодарские им фору дадут, вообще песпредельщики!
СсылкаПожаловаться
Вера БорозанджиВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Пожалуй Краснодарские им фору дадут, вообще песпредельщики!
СсылкаПожаловаться
Согласна на 1000%, кубанцы и есть кубанцы...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Денег побольше с собой - от гайцев откупаться.
СсылкаПожаловаться
Тарик Тарик
Привет, я тоже недавно только приехал с Ростова, провел там три дня тоже мучился с нахождением гостиницы так как срочно приехал, даже времени не было та то чтоб выбирать.Вообщем остановился в гостинице Островский, нашел их http://don-dosug.ru/ быстро забронировал номер и поехал смотреть. В целом не плохо как на напу дней переночивать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария