Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Срочно нужен совет! Еду в Ростов на Дону...

Отправляют в командировку, Ростов на Дону.Посоветуйте пожалуйста гостиницу (не очень дорого и прилично), а так же сколько стоит такси от аэропорта до гостиницы?
Мне тут советуют "Вертол Отель", "Звезда" или "Ростов"... кто нибудь бывал? Еду всего на сутки, так что гулять наверное времени не будет, но все таки может посоветуете где можно пообедать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Олег Черкасов
Насчет покушать с этим у нас проблем нет на каждом углу кафе либо ресторан. Такси с аэропорта будет дороговато, но у тебя выбора нет если небыл у нас не разу. к примеру до вертола не больше 500р, в цент к примеру в интурист не больше 300р в обшем делай вид что не в первый раз и торгуйся а вот насчет отеля подсказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
Насчет покушать с этим у нас проблем нет на каждом углу кафе либо ресторан. Такси с аэропорта будет дороговато, но у тебя выбора нет если небыл у нас не разу. к примеру до вертола не больше 500р, в цент к примеру в интурист не больше 300р в обшем делай вид что не в первый раз и торгуйся а вот насчет отеля подсказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное!

в ростове надо побывать на лебердоне там всё есть и покушать и отдохнуть,шашлыка лучше нет нигде,лижбы в камане бабосы имелись,заскочи туда,думаю непожалееш,щас правда не сезон,если летом попадёш,непожалееш
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное!

в ростове надо побывать на лебердоне там всё есть и покушать и отдохнуть,шашлыка лучше нет нигде,лижбы в камане бабосы имелись,заскочи туда,думаю непожалееш,щас правда не сезон,если летом попадёш,непожалееш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное!в ростове надо побывать на лебердоне там всё есть и покушать и отдохнуть,шашлыка лучше нет нигде,лижбы в камане бабосы имелись,заскочи туда,думаю непожалееш,щас правда не сезон,если летом попадёш,непожалееш

ГДЕ это лебердон?
СсылкаПожаловаться
гостиница "Ростов"и покушаешь и отдохнёшь. Центр.
СсылкаПожаловаться
гостиница "Ростов"и покушаешь и отдохнёшь. Центр.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Вован
Раз тут Ростовские ребята есть,то можно обратиться с личным вопросом-просьбой???
СсылкаПожаловаться
Вован
Раз тут Ростовские ребята есть,то можно обратиться с личным вопросом-просьбой???
СсылкаПожаловаться
"обратится" это ? или ответ.
СсылкаПожаловаться
Вован
Ну там вроде в конце предложения знаки препинания стоят...
СсылкаПожаловаться
Вован
Ну там вроде в конце предложения знаки препинания стоят...
СсылкаПожаловаться
Вован чё табе разжувать,я три года как бросил покатушки по стране,работал на дяхана,у тебя думаю свой кормилец,чё надо спрашивай,чё знаю подскажу,20лет покатушек даром не прошли,хапнул всево
СсылкаПожаловаться
Вован чё табе разжувать,я три года как бросил покатушки по стране,работал на дяхана,у тебя думаю свой кормилец,чё надо спрашивай,чё знаю подскажу,20лет покатушек даром не прошли,хапнул всево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш,спасибо за то,что ответил.Учитывая,что мы с тобой коллеги,хотел бы обратиться с одной просьбой,но подробности смогу в личке передать,ты не будешь против???
СсылкаПожаловаться
Вован
Саш,спасибо за то,что ответил.Учитывая,что мы с тобой коллеги,хотел бы обратиться с одной просьбой,но подробности смогу в личке передать,ты не будешь против???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
непротив,пиши в личку
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
В Ростове самые наглые гайцы, езжу много, а таких нахалюг больше нигде не видел!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Пожалуй Краснодарские им фору дадут, вообще песпредельщики!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Пожалуй Краснодарские им фору дадут, вообще песпредельщики!
СсылкаПожаловаться
Согласна на 1000%, кубанцы и есть кубанцы...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Денег побольше с собой - от гайцев откупаться.
СсылкаПожаловаться
Тарик Тарик
Привет, я тоже недавно только приехал с Ростова, провел там три дня тоже мучился с нахождением гостиницы так как срочно приехал, даже времени не было та то чтоб выбирать.Вообщем остановился в гостинице Островский, нашел их http://don-dosug.ru/ быстро забронировал номер и поехал смотреть. В целом не плохо как на напу дней переночивать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть