29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно нужен СОВЕТ

Доброго всем дня!

Вопрос следующий :
Бюджет 550 т.р.
Требуется седан, желательно на АКПП, объем движки не имеет значения.
Сам положил глаз на Джетту 5, Мазду 3 нов кузов, ФФ3 (все машинки 2010-2011 г.)
Никак не могу определиться.

Возможно будет лучше посмотреть бмв 1 или 3, Мерс С, или Ауди а4 (годов так 2004-2005)???

дайте, плз, граммотный совет.
Dusha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Виталя
немцы будут укатанные за эти деньги,тем более с автоматом. фокус из ваших предпочтений самое адекватное соотношение цена качество,мазда в обслуге дороже чпокуса. из вашей суммы можно к поло седану присмотрется,не знаю какая правда цена на автомате а на палке цена адекватная. из седанов даж не знаю больше чего уж по моложе предложить,корейцев если только,из этой суммы можно приличную астру взять конечно б.у. сам катаю на ситроене С4,доволен, в обслуге адекват и по качеству нареканий нет,можно и к нему присмотрется
СсылкаПожаловаться
forum forum
да какие на фиг Мазды и фокусы... вот



или



или

СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
Оооооо праворульные капсулы смерти)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Оооооо праворульные капсулы смерти)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Почему смерти?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Почему смерти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это зависть....смотрит лиса на виноград....
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Почему смерти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что у нас не Англия и не Япония....))))....и обычно руль с другой стороны....у всех ..))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Slawa
Slawa
потому что у нас не Англия и не Япония....))))....и обычно руль с другой стороны....у всех ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это смотря где у всех. У нас так 50 на 50, а восточнее перевес в правую сторону будет. Непонятное страшит - это ясно, но не нужно делать выводов о том, чего не знаешь. В случае с техникой, всё завист от мозгов, её использующих.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Почему смерти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что руль не с правильной стороны!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
потому что руль не с правильной стороны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало ли что у нас в стране с неправильной стороны, так сразу и помирать что-ли?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Мало ли что у нас в стране с неправильной стороны, так сразу и помирать что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен,много,но не все со скоростью неправильное!(
СсылкаПожаловаться
Иван
Посмотри киа рио новенькую. В салоне всё GOOD, цена на автомате около 515.000 руб. Немцы конечно ОГОНЬ, но вот как их эксплуатировали
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Если бу только я б взял тоету короллку неубеваемая машина а мазда сильно наворочена да и посматри какие машины кажут в африке на севере а что праворулька через неделю забудеш и только автомат сам езжу на тоетке 2000 года и только раз летела одна гранатаза четыре года что наездил уже 1000000км только я
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
Если бу только я б взял тоету короллку неубеваемая машина а мазда сильно наворочена да и посматри какие машины кажут в африке на севере а что праворулька через неделю забудеш и только автомат сам езжу на тоетке 2000 года и только раз летела одна гранатаза четыре года что наездил уже 1000000км только я
СсылкаПожаловаться
у меня 2003 г.в. была, два года отъездил - ничего не ломалось, так и продал
СсылкаПожаловаться
Роман
БМВ 1 бабская машина, вообще 7-летних немцев брать не вижу смысла, полетит, например, автомат, и это уже крупный попадос. Если продают машину 1-2-летней давности, тут тоже надо спросить, почему, подозрительно как-то. В то же время и 10-летняя машина может отъездить пару лет без поломок, по своему опыту знаю, но потом тоже возникают подозрения, что скоро что-то полетит. Имея 550 тысяч, нужно покупать новую машину, в этом меня никто не переубедит, кредитануться немного и взять тот же Фокус, но новый
СсылкаПожаловаться
Церен Дорджиев
Лучше фокуса здесь нет, по моему мнению.
СсылкаПожаловаться
Церен Дорджиев
А то что на картинках вообще не знакомы мне.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Однозначно фокус. Только не третий, а второй. Двухлетка в хорошем фарше. Как раз 550 тыщ.
СсылкаПожаловаться
-IR-baboon
S60 volvo
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
Фокус классная машинка, бери, не прогадаешь)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий золотарев
Бери МАРК II (TAYOTA). Не прогодаешь .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария