11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно!!! Новый Тигуан. Покупать или нет.

Срочно! Срочно! Срочно! Посмотрел новый Тигуан, полный привод, 1,4 TSI 150 лошадей на механике. В среду нужно вносить предоплату, иначе потом ждать машину от 3 до 6 мес., а так всего месяц. Мучают сомнения - брать или не брать. Прочитал кучу отзывов. Что то как то не радостно. Это будет моя первая НОВАЯ машина. Еще есть вариант Ford Kuga - 2 литра, дизель, но привод передний. Но что-то как то после Тигуана - это совсем не вариант. Кто что думает по этому поводу. Нужно срочно за два дня решить.
FOLLY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
АнатолийВ ответ на Omnibus
Omnibus
А про обслуживание в Автоганзе видеофиксация есть? Тогда об чем базар?
Были сервисы, которые меня чуть не силком тянули в ремзону, а мне это было неинтересно, поскольку чего я там не видел?
Ну и получал машынки сделанные и в полиэтилене.
А если чего кто-то не делал, то тогда прямая дорога - только к СВОИМ людям, которые и сделают, и мне дадут гайки покрутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен,жульё вокруг
СсылкаПожаловаться
Oleg k
мне кажецо, что стоит отказаться от этих двух повозок в пользу витары....
СсылкаПожаловаться
Владислав
Как раз таки куга, после Тигуана, приотличнейший вариант, во всяком случае гарантия 3 года, салон поинтересней, да и отделка получше.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
мазда сх-5 еще новая модель на переднем приводе правда будет в вашем бюджете. а на тигуан все таки нужно смотреть 2.0л, по этим двиганам особо проблем нет, что дизель, что бенз.
СсылкаПожаловаться
----------------------
я бы кугу взял , у тигуана движок от бензокосилки , а куга очень добротный авто и дизель экономичный и проверенный годами
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Сравнивал Тигуан и Актион(новый).Мне понравился больше последний.Позвал жену в помощь - она в машинах ничего не понимает,но имеет чуствительный комфортомер(где он расположен и как выглядит - тайна). Она тоже выбрала енга.Кошелек туда же.В итоге купил и уложился в лимон со страховкой с дизелем и автоматом и полным приводом. Во дворе стоит рядом с Тигуаном инормально смотрится.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Сравнивал Тигуан и Актион(новый).Мне понравился больше последний.Позвал жену в помощь - она в машинах ничего не понимает,но имеет чуствительный комфортомер(где он расположен и как выглядит - тайна). Она тоже выбрала енга.Кошелек туда же.В итоге купил и уложился в лимон со страховкой с дизелем и автоматом и полным приводом. Во дворе стоит рядом с Тигуаном инормально смотрится.
СсылкаПожаловаться
Сагенг Актион дизель, автомат, полный привод стоит 1065 тыс. р,. Тигуан дизель, автомат, полный привод 1170 тыс.р
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Сагенг Актион дизель, автомат, полный привод стоит 1065 тыс. р,. Тигуан дизель, автомат, полный привод 1170 тыс.р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоил 949 тыров с ковриками,брызговиками и тонировкой.Правда музычку покупал сам + 5 тыс. А это уже 220 килорублей. Да и страховка 38 т.р.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Стоил 949 тыров с ковриками,брызговиками и тонировкой.Правда музычку покупал сам + 5 тыс. А это уже 220 килорублей. Да и страховка 38 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это версия C2R4A01?
Нет ЕСР, климат-контроля и много еще каких опций в этой комплектации.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Это версия C2R4A01?
Нет ЕСР, климат-контроля и много еще каких опций в этой комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кондей есть,есть жопогрейки итд,а климат я не люблю - все равно ручки крутишь. В салоне стоял топовый со скидкой за 1150000 еле уговорил супругу,что разницы она не почувствует. Мне эти опции до лампочки.Ездил 33 года без парктроников и бог даст еще покатаюсь.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Это версия C2R4A01?
Нет ЕСР, климат-контроля и много еще каких опций в этой комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она ! Пардон 939 рублев. Нету,но они мне не нужны . Ездил 33 года без ЕСР ,парктроников и прочей лабуды. Пробовал в гололед на дочкином бумере,как эта хрень работает - хреново работает,и только мешает.АВС есть и ладно - вот от неё отказываться глупо.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Она ! Пардон 939 рублев. Нету,но они мне не нужны . Ездил 33 года без ЕСР ,парктроников и прочей лабуды. Пробовал в гололед на дочкином бумере,как эта хрень работает - хреново работает,и только мешает.АВС есть и ладно - вот от неё отказываться глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну много без чего ездили.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Сравнивал Тигуан и Актион(новый).Мне понравился больше последний.Позвал жену в помощь - она в машинах ничего не понимает,но имеет чуствительный комфортомер(где он расположен и как выглядит - тайна). Она тоже выбрала енга.Кошелек туда же.В итоге купил и уложился в лимон со страховкой с дизелем и автоматом и полным приводом. Во дворе стоит рядом с Тигуаном инормально смотрится.
СсылкаПожаловаться
Ему бы только кожицу на сиденья, ездил у ребят знакомых на тряпке, ужжасная, противная и электризуецца. Но так - ничего, и они хвалили, в Питер на нем летали, и мне понравился. А сейчас новый вышел, получил ТАКУЮ панель - Мерсы отдыхают :-)
Кроссовер, правда... мы на Актионе пикапе ездим, вот это по-нашему, по-бразильски :-)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не покупать по простой причине: товар -деньги,сохраняя при этом самообладание.
при таком бюджете не стоит делать скоропалительных выводов.
СсылкаПожаловаться
marcus kot
НЕТ! отвратительное качество!!! работал в автосалоне насмотрелся!!!!
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
А еще замечу, что "суровым челябинским мужикам" будет зело холодно зимой в машине с 1,4Т....после теплого-то Галанта!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Куга экономичнее и безопаснее. Тигуан на одно крыло быстрее. К тому же чем больше мотор, тем больше ресурс. На 1,4 даже фены ставят из-за холода в салоне. Дизель в свою очередь должен быть с предпусковым отопителем. У Куги прекрасный дизель, насколько я знаю французский. И Куга на Родине Тигуана занимает 1ое место по надежности в этом классе.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Виталий
Виталий
Куга экономичнее и безопаснее. Тигуан на одно крыло быстрее. К тому же чем больше мотор, тем больше ресурс. На 1,4 даже фены ставят из-за холода в салоне. Дизель в свою очередь должен быть с предпусковым отопителем. У Куги прекрасный дизель, насколько я знаю французский. И Куга на Родине Тигуана занимает 1ое место по надежности в этом классе.
СсылкаПожаловаться
А чем дизель Куги лучше Тигуана?
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
А чем дизель Куги лучше Тигуана?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизель Куги ничем не лучше дизеля Тигуана.
СсылкаПожаловаться
Странник.
ох уж эти турбированные вагоны , от ТО до ТО без подлива масла не доезжают))) , да и к топливу привередливы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария