3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СРОЧНО!КТО ЗНАЕТ!

может ли мать получить за сына справку в ГИБДД на руки по месту его прописки,о том, что он ранее не получал и не лишался прав управления транспортным средством в родном городе.Или нужен запрос из ГИБДД города, в котором хочешь сдать????Расстояние в данном случае Екатеринбург-Белгорд
Юлия Серебрякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Денис Орешкин
Да вопрос интересный!
За меня мама в свое время ставила печать на справку о ДТП (форму точно не помню). Думаю стоит позвонить в ваше местное ГИББД и уточнить, дадут ли они справку
Если нужна помощь в уточнении телефона (пишите в личку, попробую помочь по мере времени и сил)..
СсылкаПожаловаться
Юлия СеребряковаВ ответ на Денис Орешкин
Денис Орешкин
Да вопрос интересный!
За меня мама в свое время ставила печать на справку о ДТП (форму точно не помню). Думаю стоит позвонить в ваше местное ГИББД и уточнить, дадут ли они справку
Если нужна помощь в уточнении телефона (пишите в личку, попробую помочь по мере времени и сил)..
СсылкаПожаловаться
Спасибо за помощь, если что обратимся.
СсылкаПожаловаться
Станислав Штрикалкин
У нас дают. Я брал, отдал 10 руб. Потом жена мне брала, с неё ни чего не взяли. Смотрите у неё срок действия 10 суток.
СсылкаПожаловаться
константин *
можно получить.просил родных.присылали.(москва-брянск)
СсылкаПожаловаться
Рашка
У меня отец получал без проблем,но мы в одном городе.
СсылкаПожаловаться
Рома Иванов
можно эта справкв не государственной важности
СсылкаПожаловаться
Юлия Серебрякова
Всем спасибо))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Мой сын писал на меня натариальную доверенность, без нее мне не выдывали такую справку.
СсылкаПожаловаться
Юлия Серебрякова
а подскажите, как она полностью звучала? Нотариальная доверенность на....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария