29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно. Что будет с моей машиной если я сам сниму пломбы с ее дэмпферного блока и сам отключу гасители инерции?

А то там какой то сбой, именно в блоке, потому что меня временами то вдавливает в кресло то наоборот легкость как будто в воду нырнул, и по ситуациям не совпадает, плюс временами не контролируемый всплеск потребления энергии, даже при выключенных системах и двигателе.Генератор АОП стоит точно такой же как на фото, может быть такое что из-за того что он когда то истощился, я не приобрел новый и в старый загрузили другой сердечник? Сердечник сто процентный вольфрам, а родной был ферритовый(Mazda RVS302)
unknown riddick
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Валера Хуторский
У меня тоже проблемы аналогичного характера,купил СС 20 , вторая ступень (фото) тупит((
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
У меня тоже проблемы аналогичного характера,купил СС 20 , вторая ступень (фото) тупит((
СсылкаПожаловаться
У меня тоже проблемы аналогичного характера,купил СС 20 , вторая ступень (фото) тупит((
А я реактор поставил и не жалею !))))))))) Теперь соседям энергию по дешёвке продаю , когда авто в гараже стоит !
СсылкаПожаловаться
Николаевич
"Генератор АОП стоит точно такой же как на фото"
Фото где?
СсылкаПожаловаться
unknown riddickВ ответ на Николаевич
Николаевич
"Генератор АОП стоит точно такой же как на фото"
Фото где?
СсылкаПожаловаться
Вот генератор искусственно созданной Автономной Области Подпространства(АОП) который создает мини-вселенную вокруг стержня и на прямую черпает энергию эфира из вакуума искусственной области в наш макромир,не знаешь что ли?:)
СсылкаПожаловаться
arman1979
этошо??? Я прилег на часок, а проснулся в 25 веке?
СсылкаПожаловаться
unknown riddick
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария