Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

срочно!

не работают фары и габариты,уже ночь, до дома 15км! Help!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Сергей Тихонов
Машина или велосипед?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Машина или велосипед?
СсылкаПожаловаться
2105
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
С клавиши смотреть начинать надо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Детка, могу только порекомендовать посмотреть предохранители. Открываешь капот, под капотом справа по ходу движения (ближе к лобовому стеклу) стоит прямоугольная коробка с прозрачной крышкой. На крышеке нарисованы символы (и фары с габаритами в том числе). Посмотри напротив символов предохранители не перегорели. Если перегорели их нужно поменять.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Детка, могу только порекомендовать посмотреть предохранители. Открываешь капот, под капотом справа по ходу движения (ближе к лобовому стеклу) стоит прямоугольная коробка с прозрачной крышкой. На крышеке нарисованы символы (и фары с габаритами в том числе). Посмотри напротив символов предохранители не перегорели. Если перегорели их нужно поменять.
СсылкаПожаловаться
Леш, не 6 же сразу!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Леш, не 6 же сразу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А их там 6?!!!А я и не знал... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А их там 6?!!!А я и не знал... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По каждому борту габарит, и на каждую нить фар... Там разъем слетел скорее всего. Питание раздельное, управленцы раздельные... Общее только клавиша включения.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
В принципе,всё проверила и предохранители! Посто "шикарный" совет!Спасибо БАТЯ! (:
СсылкаПожаловаться
лили
В принципе,всё проверила и предохранители! Посто "шикарный" совет!Спасибо БАТЯ! (:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:( Извини, я хотел помочь...
СсылкаПожаловаться
Сергей Никулин
попробуй ещё дворники . если неработают проверь контакт на клемме int замка зажигания. если работают соеденяй провода на клаве вкл света .
СсылкаПожаловаться
Сергей Никулин
попробуй ещё дворники . если неработают проверь контакт на клемме int замка зажигания. если работают соеденяй провода на клаве вкл света .
СсылкаПожаловаться
Габариты не от ИНТа....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Габариты не от ИНТа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Габариты не от ИНТа....

хорошо глянь на схему
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Габариты не от ИНТа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от ИНТа, Серёга, от него, родимого. А у неё, скорее всего - клавиша включения внешних габаритов неисправна. На её месте я бы все провода на клавише перемкнул бы между собой. И правильный совет - насчёт дворников!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Парни, вы ей подробненько пишите, как снять, как ковырнуть... А то она там в темноте с зажигалкой-то "много наделает". )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Парни, вы ей подробненько пишите, как снять, как ковырнуть... А то она там в темноте с зажигалкой-то "много наделает". )
СсылкаПожаловаться
Ну да,смешно....
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
На "галстук", и домой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А она нас слышит?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А она нас слышит?
СсылкаПожаловаться
Наверное с ноута заходит.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Наверное с ноута заходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!
СсылкаПожаловаться
лили
точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Питание есть чем проверить? Контролька какая нибудь?
СсылкаПожаловаться
лили
точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что Вы можете предпринять, в темноте? Дорога-то хоть оживлённая? Аварийка работает?
СсылкаПожаловаться
лили
Всё! Толку от вас нет! Вызываю такси и домой или не домой....
СсылкаПожаловаться
лили
Всё! Толку от вас нет! Вызываю такси и домой или не домой....
СсылкаПожаловаться
Вот это правильное решение! Утром разберёмся!
СсылкаПожаловаться
Андрей Мохов
а куда же ещё,в теплую постель если только
СсылкаПожаловаться
лили
Всем спасибо!!!!Может ещё и время поможете скоротать до приезда такси,например анекдотом?
СсылкаПожаловаться
лили
Всем спасибо!!!!Может ещё и время поможете скоротать до приезда такси,например анекдотом?
СсылкаПожаловаться
У меня в запасе, только непристойные.
СсылкаПожаловаться
лили
OK.Пусть будут непристойные!
СсылкаПожаловаться
лили
OK.Пусть будут непристойные!
СсылкаПожаловаться
Троллятина, что ли?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Попробуй выдернуть клавишу включения габаритов.Эта клавиша вставляется в разъем.Мог просто этот разъем соскочить.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Была такая беда на 05-ке...правда летом ...в белую ночь....СВЕТ ПОЛНОСТЬЮ ПРОПАЛ ,,,ВЕЗДЕ,,,И НА ПОДСВЕТКЕ ПРИБОРОВ ТОЖЕ,,,,пересмотрели все от предохр до разьемов....оказалось на ямке отлетел контакт с замка зажигания....ПОСМОТРИ ТАМ,,,,МОЖЕТ ВСЕ БЫТЬ,,,ЕСЛИ МАШИНА НАША)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ismailcan Muxamedov
Как ты меня уже достала! Сейчас приеду увезу тебя домой. Не ковыряйся в электропроводке машину сожгешь, завтра спецы разберутся.
Жди, твой папа.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Такси-то же хотят заработать,кредиты надо выплачивать.Контактная группа смотрите-коричневый,голубой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru