14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно!!!

Веломопед Рига, с двигателем Д-4. перестал тянуть, больше 30-ти  км/ч не набирает, карбюратор прочистил, жиклеры там и игла на поплавке отрегулирована, холостой ход даже есть, контакты почистил наждачкой, состояние среднее, катушку поменял, ничего нигде не пробивает.  Может ли быть забит каталитический нейтрализатор. и когда его вобще менять или может быть совсем удалить и прошиться под евро-2, говорят что лошадиные силы и крутящий момент увеличится, тянуть будет с самых низов. уменьшится рсход топлива? Кто что думает?или может быть другая причина?
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
РоманВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Чистенькая, отмыли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. У нас чисто!)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Роман
Роман
Не. У нас чисто!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запрягли, ироды )))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Чистенькая, отмыли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто же на сликовой(асфальтовой) рещине в грязь едет?))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Кто же на сликовой(асфальтовой) рещине в грязь едет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, не ищут лёгких путей )))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Видимо, не ищут лёгких путей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безрасудство и отвага))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Роман
Роман
Стас. Если надо подтолкнуть мопед, высылаю помощницу.

Вчера нам тягач толкала.
СсылкаПожаловаться
Смотря что толкать- от размера тухеса зависит
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на aleks
aleks
Смотря что толкать- от размера тухеса зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати ты зачем маленьких обижаешь?)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Роман
Роман
Кстати ты зачем маленьких обижаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Нормально, значит достали офисные скунсы - работягу...!!! Чикаго второй год Как забыл, даже моя девчонка не хочет о нем вспоминать...
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Ты чё парень решил поиздеваться над жителями СССР???)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Отпускник
Отпускник
Ты чё парень решил поиздеваться над жителями СССР???)))
СсылкаПожаловаться
Кстати хороший мопед был. Не то что эти Альфы китайские сейчас...на сезон не хватает. Я года 4 отъездил школьником когда был...и падал и что только не было - ездил нормально все равно. Легко ремонтировался. Так что надо смеяться на текущими владельцами китайских мопедов или мотоциклов. Я поэтому купил себе Хонду мотоцикл...чтобы как в детстве ездить долго и беззаботно.
СсылкаПожаловаться
(RED)
худеть!!! срочно!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на (RED)
(RED)
худеть!!! срочно!!!
СсылкаПожаловаться
И не комплексует.
СсылкаПожаловаться
E-So
У меня в детстве был Рига 11 кажется (цифры в смысле)..с баков на заднем багажнике и толстыми колёсами как у мопеда. Если не тянет, то может опережение зажигания не правильно выставлено. Все дело в этих мопедах всегда в зажигании было. Свечи, провода и т д. Правда ещё можно поиграть с винтиками обогащения смеси, но скорее всего зажигание.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
У меня в детстве был Рига 11 кажется (цифры в смысле)..с баков на заднем багажнике и толстыми колёсами как у мопеда. Если не тянет, то может опережение зажигания не правильно выставлено. Все дело в этих мопедах всегда в зажигании было. Свечи, провода и т д. Правда ещё можно поиграть с винтиками обогащения смеси, но скорее всего зажигание.
СсылкаПожаловаться
А девка нормальная - ноги и грудь....а вот с курением ...это я не люблю в женщинам. Как сам бросил курить теперь не переношу женщин с сигаретой ...а бросил я давно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария