29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно!!!

Веломопед Рига, с двигателем Д-4. перестал тянуть, больше 30-ти  км/ч не набирает, карбюратор прочистил, жиклеры там и игла на поплавке отрегулирована, холостой ход даже есть, контакты почистил наждачкой, состояние среднее, катушку поменял, ничего нигде не пробивает.  Может ли быть забит каталитический нейтрализатор. и когда его вобще менять или может быть совсем удалить и прошиться под евро-2, говорят что лошадиные силы и крутящий момент увеличится, тянуть будет с самых низов. уменьшится рсход топлива? Кто что думает?или может быть другая причина?
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
ага 4 лошадиные силы)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Плохая примета рыбу взять на рыбалку, а если женщин, да еще в компании мужиков, то это вобще к беде.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нее не берем. а если активных потянет по пьяной лавочке, баб искать, то потом разгребать приходится долго.
Я вобще рыбачить люблю один. а если большой шумной компанией, то отдаю себе отчет. что можно рыбу и не привезти
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ага и ещё рыбу почистят , шоб жена дома этим не занималась..))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Ага и ещё рыбу почистят , шоб жена дома этим не занималась..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот ,а я рыбой занимаюсь сам. и чищу и готовлю.. даже уставший с рыбалки..)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну вот ,а я рыбой занимаюсь сам. и чищу и готовлю.. даже уставший с рыбалки..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут с набережной на выхи отходят в океан рыбацкие шхуны. Все дают для рыбной ловли и ещё обед, по деньгам около $100( не помню, точно), если ничего не поймал или меньшего по закону размера- возвращают $$$. Пару раз компанией выходили- брали конечно вискаря пару фугасов, даже что то ловили..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну вот ,а я рыбой занимаюсь сам. и чищу и готовлю.. даже уставший с рыбалки..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уставший это типо провинившийся?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
уставший это типо провинившийся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нее. не за что стыдится. ) с рыбалки обычно приезжаю вымотанный)) после жары, а еще рыбу чистить.))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нее. не за что стыдится. ) с рыбалки обычно приезжаю вымотанный)) после жары, а еще рыбу чистить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ровно неделю назад я улов утром, где то в полчетвёртого утра, обратно вывалил в озеро и поехали домой с женой...ведра полтора было в садке, всех я уже достал с рыбой, хишник не ловится, один карась, родители не берут, хватит, на работе не берут. даже по стоянке сосед отказался))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ровно неделю назад я улов утром, где то в полчетвёртого утра, обратно вывалил в озеро и поехали домой с женой...ведра полтора было в садке, всех я уже достал с рыбой, хишник не ловится, один карась, родители не берут, хватит, на работе не берут. даже по стоянке сосед отказался))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я даже купить на рынке не могу, карася не продают, а рыбники уличные летом не торгуют.-жарко
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Летом я ездил обычно не далеко, половую с 4до 10-11и домой. В этом году не был в июне вырвались толпой и все
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Таки да жара Последнее время..., сейчас ( 6.40 утро)- дождь, Но влага убивает..
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Уже давно, с самой первой экспедиции супруга не подпускает к готовке, кроме ухи и шашлыка.
Говорит, что мы закуску готовим, а не ужин)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
есть одна блогерша на ютубе с мальчуковской прической, тоже ловит) вот щучку поймала

а вот амурчик
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария