Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Срочно!!!

Переменял кучу датчиков включение вентилятора, двигатель, то не заводится, то газует произвольно, то вентилятор включается и выключается через минуту, что делать помогите?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
arman1979
Написать про какую машину речь идет в модельном ряду ГАЗа очень много машин, и у этих машин есть разнообразные комплектации с разными двигателями.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Написать про какую машину речь идет в модельном ряду ГАЗа очень много машин, и у этих машин есть разнообразные комплектации с разными двигателями.
СсылкаПожаловаться
Привет. Под словом ГАЗ, я вспоминаю вот такую.

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне она тоже нравится )
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написать про какую машину речь идет в модельном ряду ГАЗа очень много машин, и у этих машин есть разнообразные комплектации с разными двигателями.Привет. Под словом ГАЗ, я вспоминаю вот такую.

это мечта просто :)

СсылкаПожаловаться
ххх
К экстрасенсам обратись.Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА,всегда приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.
СсылкаПожаловаться
ххх
К экстрасенсам обратись.Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА,всегда приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.
СсылкаПожаловаться
Это вопрос к нему

СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
такая у меня, цвета " слоновая кость "
СсылкаПожаловаться
arman1979
такая у меня, цвета " слоновая кость "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арман, ты искренне веришь что твой цвет назывался "Слоновая кость"? ))))
Привет. В агенте будешь - стукнись, вопросики накопились.
СсылкаПожаловаться
Арман, ты искренне веришь что твой цвет назывался "Слоновая кость"? ))))
Привет. В агенте будешь - стукнись, вопросики накопились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! А чьи кости использовали при покраске моей баржи? ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Привет! А чьи кости использовали при покраске моей баржи? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз ты на форуме,то точно не твои)))))))
СсылкаПожаловаться
arman1979
у армян кости немного, это, того, другого цвета )))
СсылкаПожаловаться
Игорь
После замены датчика температуры двигателя ,нужно удалить ошибки по диагностике ,иначе ЭБУ его в расчёт не берёт ! Марка датчика температуры должна соответствовать прошивке в ЭБУ !
Серый- 5215, рыжий- 5226, чёрный- 3828.
На Микас 11 и СОАТЕ 31.х ставится ТОЛЬКО Серый- (5215).
Проверенно мнокократно, обсуждению не подлежит.
Газель бизнес 11-го года выпуска,двигатель УМЗ 4216 датчик температуры ОЖ системы управления -234.3828

С данной системой ЭСУД разработчиками заявлен датчик ДТОЖ 234.3828.Но более часто встречаешь 40.5215.
И та и другая маркировка взаимозаменяма поскольку конструтивно выполнена в виде терморезистора.
Есть еще две маркировки .19.3828 и 40.5226 используются на 406 двигателях и 405 с нормами токсичности Р83 и ЕВРО-0
кроме 405.2.410 евро-3 .
Последние две конструктивно выполнены в виде термодиода.Даже на газелях M114151VN293063 M114151GN293060 бизнес-класса
чаще установлены 40.5215
Серые датчики, устанавливаемые на двигателях ЗМЗ-405 и с блоком управления Микас-11 корректно работают на двигателях УМЗ-4216 и
блоком управления Микас-10.3 и совершенно новым блоком М12.3
Температурные характеристики (сопротивление/температура) серого 5215 и вазовского - они один в один, т.е полная взаимозамена.Контактные разъемы, конечно, разные.
(Обезать и соединить или переходник!!!)
Какой у ВАс двигатель и марку ЭБУ отсюда не видно !
СсылкаПожаловаться
Игорь
После замены датчика температуры двигателя ,нужно удалить ошибки по диагностике ,иначе ЭБУ его в расчёт не берёт ! Марка датчика температуры должна соответствовать прошивке в ЭБУ !
Серый- 5215, рыжий- 5226, чёрный- 3828.
На Микас 11 и СОАТЕ 31.х ставится ТОЛЬКО Серый- (5215).
Проверенно мнокократно, обсуждению не подлежит.
Газель бизнес 11-го года выпуска,двигатель УМЗ 4216 датчик температуры ОЖ системы управления -234.3828

С данной системой ЭСУД разработчиками заявлен датчик ДТОЖ 234.3828.Но более часто встречаешь 40.5215.
И та и другая маркировка взаимозаменяма поскольку конструтивно выполнена в виде терморезистора.
Есть еще две маркировки .19.3828 и 40.5226 используются на 406 двигателях и 405 с нормами токсичности Р83 и ЕВРО-0
кроме 405.2.410 евро-3 .
Последние две конструктивно выполнены в виде термодиода.Даже на газелях M114151VN293063 M114151GN293060 бизнес-класса
чаще установлены 40.5215
Серые датчики, устанавливаемые на двигателях ЗМЗ-405 и с блоком управления Микас-11 корректно работают на двигателях УМЗ-4216 и
блоком управления Микас-10.3 и совершенно новым блоком М12.3
Температурные характеристики (сопротивление/температура) серого 5215 и вазовского - они один в один, т.е полная взаимозамена.Контактные разъемы, конечно, разные.
(Обезать и соединить или переходник!!!)
Какой у ВАс двигатель и марку ЭБУ отсюда не видно !
СсылкаПожаловаться
чоловек двигун! менял, а проблема осталась. мож ему кузов поменять, всю подвеску, мост, салон, марку авто, марку пива? :) а мож подвох какой от вопрошаемого?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть

• Mazda MX-5 Отзывы об автомобилях на Cars Mail.Ru