21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно!!!!

Не выкидывайте тему в ремонт, там нас сейчас мало. Мне надо срочно ! Схема подключения буксируемого автомобиля на жесткой сцепке, особенно где на розетке масса. Спасибо.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Дядя ФёдорВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А что б у нас он шел как прицеп, а не как буксируемый, без водителя. Чтоб повороты и вся приблуда включалась синхронно с тягачем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, хреново тяжика (не легкового) без рулевого оставлять.. Жёсткая сцепка - всего лишь заменитель тормоза, но с рулёвкой то что делать? Ведь будет болтать как "перехватчик", не дай Род перехватит кого...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ой, хреново тяжика (не легкового) без рулевого оставлять.. Жёсткая сцепка - всего лишь заменитель тормоза, но с рулёвкой то что делать? Ведь будет болтать как "перехватчик", не дай Род перехватит кого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не будет.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ой, хреново тяжика (не легкового) без рулевого оставлять.. Жёсткая сцепка - всего лишь заменитель тормоза, но с рулёвкой то что делать? Ведь будет болтать как "перехватчик", не дай Род перехватит кого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кинем с крана воздушку
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Кинем с крана воздушку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С тремя кольцами, если шланга хватит! Чтоб не завернулось-не заломилось нигде.
А то был у меня случай, попросил знакомый подсобить, ташшыли шышыгу уралом, да шланг короток, прокинули внатяг - через каждые 5-7 минут останавливались, перетыкивали - от тряски вытягивало шланг.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
С тремя кольцами, если шланга хватит! Чтоб не завернулось-не заломилось нигде.
А то был у меня случай, попросил знакомый подсобить, ташшыли шышыгу уралом, да шланг короток, прокинули внатяг - через каждые 5-7 минут останавливались, перетыкивали - от тряски вытягивало шланг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возьмем на заметку, полезная информация. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Надь, я кинула тему - дубль в Курилку, если что будет там, копирну...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Надь, я кинула тему - дубль в Курилку, если что будет там, копирну...
СсылкаПожаловаться
В куды???
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
В куды???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, в Ремонт!))))))))
Заболтал меня))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Блин, в Ремонт!))))))))
Заболтал меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я заболал???
Хотя да, я могу. )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я заболал???
Хотя да, я могу. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не заболтал, Макс! не добралась позавчера до тебя(((
поздно было,неудобняк
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не заболтал, Макс! не добралась позавчера до тебя(((
поздно было,неудобняк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так вот он я! ))) Добирайся!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну так вот он я! ))) Добирайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))
шо за люди!))) помощь нужна!
хрен, ижевских найдёшь! ты ж далёка)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
))))))
шо за люди!))) помощь нужна!
хрен, ижевских найдёшь! ты ж далёка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж... У меня пятнашка, да и переть до Ижевска боле суток. Так бы помог, да не в силах. (((
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
))))))
шо за люди!))) помощь нужна!
хрен, ижевских найдёшь! ты ж далёка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нат, все!!! Отбой!!! Нашли ребята, спасибо!!!!Как то у нас это направление слабо проработано. Надо устранить , не порядок!!!!Все больше по югу , вот там бы сразу нашлись свои, а тут засада!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Нат, все!!! Отбой!!! Нашли ребята, спасибо!!!!Как то у нас это направление слабо проработано. Надо устранить , не порядок!!!!Все больше по югу , вот там бы сразу нашлись свои, а тут засада!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надюш! кого могла-дёрнула,кто смог-откликнулся.-всем -спасибо за посильную помощь. а кто и трубу не взял(
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Надь, я кинула тему - дубль в Курилку, если что будет там, копирну...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, мои хорошие!!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
А тестера нет? Или на крайняк куска провода? Можно взять провод, лампочку и проверять цепи - от плюсовой клеммы аккумулятора провод на лампочку и на каждое гнездо попеременно. Так как минус у аккумулятора прикручен к массе, то в нужной дырке лампочка покажет.
Или я опять что-то не так понял?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А тестера нет? Или на крайняк куска провода? Можно взять провод, лампочку и проверять цепи - от плюсовой клеммы аккумулятора провод на лампочку и на каждое гнездо попеременно. Так как минус у аккумулятора прикручен к массе, то в нужной дырке лампочка покажет.
Или я опять что-то не так понял?
СсылкаПожаловаться
Да все так, правильно понял. Но мы не знаем кто нас потянет, нам надо подготовить за ранее, что б все совпало, а то люди все разные, кто то и ждать не будет.
СсылкаПожаловаться
Евгений Вишняков
Схемы нет, но. Попробуйте взять простую авто лампу с проводами. Один провод на массу Вашей Вольво. Включаете аварийку-и вторым проводом в разьем.Где горит наша лампочка- там поворотники и , разумеется, не масса. Так же находим контакты тормоза, заднего хода. Остается масса.Проверяем ее-при уже найденных к примеру поворотниках провод с массы авто тычем в розетку-остающееся гнездо-массу .Все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария