Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сретство борьбы с ржавчиной

Подскажите есть ли способ на долго избавиться от ржавчины на автомобили
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
зачищать, обрабатывать преобразователем ржавчины, шпаклевать, красить, изнутри покрывать антикором, но как правило все это не надолго, если ржа пошла, то это только оттягивает момент
СсылкаПожаловаться
зачищать, обрабатывать преобразователем ржавчины, шпаклевать, красить, изнутри покрывать антикором, но как правило все это не надолго, если ржа пошла, то это только оттягивает момент
СсылкаПожаловаться
я думаю нет ничего невозможного и ржавчину можно победить
СсылкаПожаловаться
Свабода
я думаю нет ничего невозможного и ржавчину можно победить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда ты станешь очень богатым человеком, если придумаешь =)
по ка кроме преобразователей ржавчины ничего не придумали, но они активно пожирают и краску, поэтому наносить их нужно перед покраской, а варианта - "намазал и забыл" не существует
СсылкаПожаловаться
Поконкретнее,пжалста....где,как....автомобиль то большой....
СсылкаПожаловаться
Свабода
на крыше жучки появляются,
СсылкаПожаловаться
Свабода
на крыше жучки появляются,
СсылкаПожаловаться
В своё время,может и сейчас,продавалось хорошее средство,"ЦИНКАРЬ",П.Р.,короче,зачищаешь жука до металла,травишь П.Р.,грунтуешь,спичка подойдёт,ушная палочка с ватой,сушишь и подкрашиваешь ремонтной эмалью....я так на НИве.жуков 20 вскрыл....почти не заметно....ну,или перекрасить крышу,со всеми прилюдиями....
СсылкаПожаловаться
В своё время,может и сейчас,продавалось хорошее средство,"ЦИНКАРЬ",П.Р.,короче,зачищаешь жука до металла,травишь П.Р.,грунтуешь,спичка подойдёт,ушная палочка с ватой,сушишь и подкрашиваешь ремонтной эмалью....я так на НИве.жуков 20 вскрыл....почти не заметно....ну,или перекрасить крышу,со всеми прилюдиями....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на сколько хватает этот цинкарь
СсылкаПожаловаться
Свабода
и на сколько хватает этот цинкарь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там 0.5 л,жуков травить тебе до пенсии его хватит,а так то вот за 2.5 года,где травил и подкрашивал,н ичего не полезло....
СсылкаПожаловаться
Преобразователь ржавчины фирмы "Hi-Gear". Инструкция на аэрозольном баллоне написана. Проверено многократно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru