29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Средняя" ЗП у почтальонов растет.

«Ведомости» ознакомились с копией приказа министра связи Николая Никифорова от 31 октября 2016 г. о предельном соотношении заработной платы руководителя «Почты России», его заместителей, главного бухгалтера и средней зарплаты штатных работников «Почты России». Зарплата гендиректора «Почты России», говорится в приказе, превысит 500 средних зарплат работников, его заместителя — 350, а главного бухгалтера — 150 средних зарплат. Контроль за исполнением приказа Никифоров возлагает, сказано в документе, на себя. В 2015 г. средняя зарплата сотрудников «Почты России» (всего их более 351 000) достигла 18 800 руб. в месяц, сообщал весной ФГУП. В 2016 г., по прогнозу компании, средняя зарплата почтового работника должна превысить 20 000 руб. в месяц, говорил тогда же представитель «Почты России». Цифры могут быть иными, предупреждает представитель «Почты России» сейчас. Но если придерживаться прежней цифры, зарплата гендиректора «Почты России» Дмитрия Страшнова может составить 10 млн руб. в месяц, или 120 млн руб. в год."
По-моему, "Почта России", просто оазис нетронутого советского сервиса (по крайней мере собрала и сохранила самое худшее из него), отделения связи не изменились, даже ремонты, похоже, последний раз делались в 90-х, работников катастрофически не хватает, постоянные очереди... Теперь понятно от чего.....и куда деньги идут...))
Аркадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Вячеслав Матвеев
Трамп за 1 бакс в месяц целой страной командовать согласился.А ведь его ни в детстве ни в пионеры ни в комсомольцы не принимали и на Валдаи не возили патриотизму учить.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Хороший знакомый , работает водителем на почте и немного представляю что там, а там не очень. Почтальоны в большинстве , работают на пол ставки , а в большинстве сёл почту закрыли и туда ездят передвижные почты (ПАП) . Пенсии пенсионерам перечисляют на карточки и они потом засылают гонцов со стопкой карточек в город снимать деньги . Машины в гараже почты старые , но и те которые поступают , долго наши дороги не выдерживают , так как кроме почты, возят товар для реализации. Всем в машины поставили Глонасы, но они повсеместно не работают . Знакомому осталось до пенсии немного и это радует.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок

СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок

СсылкаПожаловаться
Вам этот костюм форму СС не напоминает. Серёжа?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вам этот костюм форму СС не напоминает. Серёжа?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даша, не только мне . Но женская форма гораздо больше смахивает....))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Даша, не только мне . Но женская форма гораздо больше смахивает....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для ролевых игр хорошо наверное..))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Неужто и почтарям му дашкин форму пошил.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Неужто и почтарям му дашкин форму пошил.
СсылкаПожаловаться
Они не хуже ветеринаров и сегодняшних именинников - налоговой инспекции.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
средняя не только у почтальонов растёт-по всей стране колосится.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
средняя не только у почтальонов растёт-по всей стране колосится.
СсылкаПожаловаться
Это 100%! Ведь для того, чтобы повысить среднюю ЗП по стране, например на 2%, совершенно не обязательно её повышать всем на 2%......вполне достаточно повысить её на 20% Страшновым, Сечиным. Миллерам.....))) Статистика однако.....наука! ))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Это 100%! Ведь для того, чтобы повысить среднюю ЗП по стране, например на 2%, совершенно не обязательно её повышать всем на 2%......вполне достаточно повысить её на 20% Страшновым, Сечиным. Миллерам.....))) Статистика однако.....наука! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличная наука- хочешь чтоб было всё радужно по зарплатам в стране было, легко дал одному 200-500млн зарплату одному и красота- средняя у всех хорошеет, а ежели двум-трём так вообще у всех красота.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
средняя не только у почтальонов растёт-по всей стране колосится.
СсылкаПожаловаться
Зарплата гардеробщицы в поликлинике 16 тыр,а у почтальона труд гораздо тяжелей ,а платят 18....стыдоба.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Зарплата гардеробщицы в поликлинике 16 тыр,а у почтальона труд гораздо тяжелей ,а платят 18....стыдоба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут где-то писали что у врача зарплата 7000р -а вы про гардеробщицу пишете 16000р- чудеса.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
тут где-то писали что у врача зарплата 7000р -а вы про гардеробщицу пишете 16000р- чудеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У начинающего врача начальный оклад может быть такой,но там премиальные начисления разные и за выслугу погодовую ..но в разных регионах по разному. У той,кого я спрашивала шестидневка с 8 до 15.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Зарплата гардеробщицы в поликлинике 16 тыр,а у почтальона труд гораздо тяжелей ,а платят 18....стыдоба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и разбегаются люди..... На нашей почте, например, сотрудники постоянно меняются и из 4-х окошек. работают 1-2..... Чтобы получить бандероль или заказное письмо, нужно простоять от 40 минут и больше....
СсылкаПожаловаться
Андрей
Никогда бы я не женился на сотруднице "Почты России", от неё даже любви дождёшься с опозданием. ))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Андрей
Андрей
Никогда бы я не женился на сотруднице "Почты России", от неё даже любви дождёшься с опозданием. ))
СсылкаПожаловаться
А если и дождешься, то перед началом, штук пять формуляров заполнишь....)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей
Андрей
Никогда бы я не женился на сотруднице "Почты России", от неё даже любви дождёшься с опозданием. ))
СсылкаПожаловаться
пока ждёшь строй гарем....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Совершенно немыслимый разброс зарплат .не правильно это....дурость ещё не перевелась.может тут тоже проверки провести где надо и зачистить что надо .
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Провокационные решения,конфротнация рабочих и управленцев ...меру в аппетита знать надо,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария