29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Среднее есть что-нибудь?

Вчерась никто никого из них даже не помянул.Непорядок, надо бы принести извинения!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Светлана Евгеньевна
Оно ..
Солнце ...
Море ...
Небо ...
Счастье ...
Непосредственно оно ))
Хорошего ,как ни крути , больше ))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Оно ..
Солнце ...
Море ...
Небо ...
Счастье ...
Непосредственно оно ))
Хорошего ,как ни крути , больше ))
СсылкаПожаловаться
только сильно не крути, хорошее-то! открутишь, и что потом делать будешь? другое искать?
------------
а хотите сделать добро, ребята?
отправьте на номер 5541 текст СМС-ки "Добро". Только что это услышал по телеку, на 1-ом канале.
А то толчём воду в ступе, толчём, толчём...

Всё, оправил. Вот вам и оно - "добро". Просто и легко.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
только сильно не крути, хорошее-то! открутишь, и что потом делать будешь? другое искать?
------------
а хотите сделать добро, ребята?
отправьте на номер 5541 текст СМС-ки "Добро". Только что это услышал по телеку, на 1-ом канале.
А то толчём воду в ступе, толчём, толчём...

Всё, оправил. Вот вам и оно - "добро". Просто и легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт я не подумавши ) А акция 1-го канала ,действительно , хорошая и простая в исполнении ...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
только сильно не крути, хорошее-то! открутишь, и что потом делать будешь? другое искать?
------------
а хотите сделать добро, ребята?
отправьте на номер 5541 текст СМС-ки "Добро". Только что это услышал по телеку, на 1-ом канале.
А то толчём воду в ступе, толчём, толчём...

Всё, оправил. Вот вам и оно - "добро". Просто и легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и твоё добро осело в кармане жулья!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Алекса:
Ага и твоё добро осело в кармане жулья!!

а это не важно! Мне навсегда запомнились слова ответа одного священника на вопрос "Подашь ему милостыню, о он - пропьёт! Как быть?".
"А никак! Ты подай, и это там, на небесах, запишется, а что там с деньгами - это уже вопрос к тому, кому подали. Это уже подавшего не касается."
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Алекса:
Ага и твоё добро осело в кармане жулья!!

а это не важно! Мне навсегда запомнились слова ответа одного священника на вопрос "Подашь ему милостыню, о он - пропьёт! Как быть?".
"А никак! Ты подай, и это там, на небесах, запишется, а что там с деньгами - это уже вопрос к тому, кому подали. Это уже подавшего не касается."
СсылкаПожаловаться
как и того добра...что послал...в никуда...добро творить надо...а не посылать.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Валенька
Валенька
как и того добра...что послал...в никуда...добро творить надо...а не посылать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, Валь, конечно!
творить надо, именно творить. Это не всем дано. Тебе, я знаю - дано.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
конечно, Валь, конечно!
творить надо, именно творить. Это не всем дано. Тебе, я знаю - дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Алекса:
Ага и твоё добро осело в кармане жулья!!

а это не важно! Мне навсегда запомнились слова ответа одного священника на вопрос "Подашь ему милостыню, о он - пропьёт! Как быть?".
"А никак! Ты подай, и это там, на небесах, запишется, а что там с деньгами - это уже вопрос к тому, кому подали. Это уже подавшего не касается."
СсылкаПожаловаться
Ну если серьёзно то ты прав Подаёшь же с определённым посылом !А уж как распорядились твоей помощью ...Бог им судья
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Алекса:
Ага и твоё добро осело в кармане жулья!!

а это не важно! Мне навсегда запомнились слова ответа одного священника на вопрос "Подашь ему милостыню, о он - пропьёт! Как быть?".
"А никак! Ты подай, и это там, на небесах, запишется, а что там с деньгами - это уже вопрос к тому, кому подали. Это уже подавшего не касается."
СсылкаПожаловаться
Да уж, многоуважаемый Джин....Эдак и до финансирования терроризма недолго докатиться, если не думать, куда РЕАЛЬНО пойдут денежки , направленные на "добро"....А слова священника понять можно - он поди с милостыни свой процент имеет, на его ведь территории сбор средств идёт....
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на shaman
shaman
Да уж, многоуважаемый Джин....Эдак и до финансирования терроризма недолго докатиться, если не думать, куда РЕАЛЬНО пойдут денежки , направленные на "добро"....А слова священника понять можно - он поди с милостыни свой процент имеет, на его ведь территории сбор средств идёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жестко... Но, к сожалению, правда.
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Я так понимаю, что сейчас негатив польется на тех, кто хоть как-то кому-то пытается помочь. Никому не буду возражать и ни с кем не буду спорить, могу только сказать, что в акции 1 канала участвую. И еще : 2 месяца назад моей 8-летней крестнице сделали дорогостоящую операцию на сердце, которую оплатил фонд. С превеликим удовольствием назвала бы его, но боюсь, что примут за рекламу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Никому не верить предлагаете ?
А я скорее нищему подам , чем в храм понесу ...Тогда его накормят хоть как-то и бить не будут ...
Позор страны - официальное равнодушие к судьбам таких людей ...
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Через ж/д мост как-то шёл. Сидит пацанёнок, жизнью убитый, с кепкой. Что-то ёкнуло у меня. Хотел ему денежку кинуть, подходит бабушка и говорит: "Если хочешь помочь - деньги не давай! Мать-пьянь отбирает! Лучше ему еды купи!" Сходил, купил ему шоколадку. Если бы Вы видели его глаза...
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Через ж/д мост как-то шёл. Сидит пацанёнок, жизнью убитый, с кепкой. Что-то ёкнуло у меня. Хотел ему денежку кинуть, подходит бабушка и говорит: "Если хочешь помочь - деньги не давай! Мать-пьянь отбирает! Лучше ему еды купи!" Сходил, купил ему шоколадку. Если бы Вы видели его глаза...
СсылкаПожаловаться
Шоколадка -не еда ..Лучше пару -тройку сосисок в тесте и чая горячего ..А денег хоть чуток стоило дать ...Чтобы "мамка " не побила за возвращение нисчем ...
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Помянем! Леонид Ильич пожил бы ещё лет15!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Свистите, Матвеев ...
В СССР попрошайничесство было уголовно наказуемым деянием ...
Статья 108 в Уголовном Кодексе /тунеядство,бродяжничество, попрошайничество / ...
Долго бы Ваш нищий не простоял ...Тогда закон работал исправно ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария