24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сразу предупреждаю. Тяжёлая тема. Извините заранее.

Почему граждане просто обязаны быть стаканами.
А государство просто обязано иметь " ювенальное правосуди".
Это когда сразу и без разговоров/дополнительных процедур ребёнок из неблагополучной семьи должен изыматься сразу.
То есть пришли и забрали.
А граждане обязаны бить тревогу и сообщать куда следует.
Однажды, ещё в бытность проживания в "системе дешёвого социального" мои видели как это происходило.
Приехали и забрали.
Всё.
Ниже добавлю что именно.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
401
Виктор КосарчукВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Суд американского города Йорк в штате Пенсильвания в пятницу приговорил чету Нанетт и Майкла Краверов к 16 месяцам заключения за непреднамеренное убийство усыновленного российского мальчика Вани Скоробогатова, но освободил их в зале суда, поскольку супруги провели в тюрьме более полутора лет. Смерть Вани Скоробогатова вызвала большой общественный резонанс и в России, и в США.
Ну почитайте про то, как в итоге облажались там органы опеки
и что врачам не показывали, и в школу не ходили дети
СсылкаПожаловаться
А ничего, что случаев, когда приемные родители в США убивают приемных детей из России, всего случаев 8, а усыновили более 40 тысяч, причем многих из них больных детей?
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А ничего, что случаев, когда приемные родители в США убивают приемных детей из России, всего случаев 8, а усыновили более 40 тысяч, причем многих из них больных детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и у нас не каждый день младенцы от голода умирают. И это я только про российского ребенка написала, плюс там ну явный косяк спецслужб, думаете, что своих там не бьют? Значит историй больше, чем 40
СсылкаПожаловаться
aleks
В понедельник руками- выгрузил 12 тонн керамогранитной облицовочной плитки, и За последние два дня- ещё 18 тонн. Состояние обалденное, сейчас Выгружают от пластикового мусора..Соображалка не вникает в тему- против кого бунтуем??
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на aleks
aleks
В понедельник руками- выгрузил 12 тонн керамогранитной облицовочной плитки, и За последние два дня- ещё 18 тонн. Состояние обалденное, сейчас Выгружают от пластикового мусора..Соображалка не вникает в тему- против кого бунтуем??
СсылкаПожаловаться
идеальные и безупречные во всем вновь нашли бревно
в глазу ненавистной страны... угадайте, какой... ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на жДуня
жДуня
идеальные и безупречные во всем вновь нашли бревно
в глазу ненавистной страны... угадайте, какой... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня гражданство USA и вид на жительство Испании..жду подсказку ..)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на aleks
aleks
У меня гражданство USA и вид на жительство Испании..жду подсказку ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более, как гражданин великих американских штатов, Вы не можете
не знать, где свило себе гнездо Вселенское зло, откуда тянутся щупальца
ужасного спрута... думайте... ещё раз... ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на жДуня
жДуня
тем более, как гражданин великих американских штатов, Вы не можете
не знать, где свило себе гнездо Вселенское зло, откуда тянутся щупальца
ужасного спрута... думайте... ещё раз... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прапорщиком погоны не носил, но выходит -что великая и могучая страна, открытая Колумбом..!??
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на aleks
aleks
Прапорщиком погоны не носил, но выходит -что великая и могучая страна, открытая Колумбом..!??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой...
ну Вы ващеее!!!
такая крамольная мысль не должна посещать гражданина USA с видом на жительство в Испании! срочно гоните её из головы... срочнее срочного!
даю подсказку... какая страна вам выбрала Трампа? какая страна всех повсеместно травит высокотоксичным Новичком (правда, не дотравливает)?
в какой стране все спортсмены не ложатся спать, не выпив чашку мельдония?
догадались? или ещё подсказнуть? ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на жДуня
жДуня
ой...
ну Вы ващеее!!!
такая крамольная мысль не должна посещать гражданина USA с видом на жительство в Испании! срочно гоните её из головы... срочнее срочного!
даю подсказку... какая страна вам выбрала Трампа? какая страна всех повсеместно травит высокотоксичным Новичком (правда, не дотравливает)?
в какой стране все спортсмены не ложатся спать, не выпив чашку мельдония?
догадались? или ещё подсказнуть? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не буду назойливым, но Россия рядом с Америкой в плане крамолы- отдыхает. Тут такое ... твориться, что разгребать и копаться в этом гадюшнике жизни не хватит.,
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на aleks
aleks
Не буду назойливым, но Россия рядом с Америкой в плане крамолы- отдыхает. Тут такое ... твориться, что разгребать и копаться в этом гадюшнике жизни не хватит.,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дерь... меца хватает везде... не составляет труда найти его повсюду...
только не каждый будет его смаковать... а кому-то в радость, кто-то этим чешет свою самолюбие... но если ему так комфортнее жить, то пусть поглаживает...
просто хочется обсуждать действительно глобальную проблему...и всесторонне...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на жДуня
жДуня
дерь... меца хватает везде... не составляет труда найти его повсюду...
только не каждый будет его смаковать... а кому-то в радость, кто-то этим чешет свою самолюбие... но если ему так комфортнее жить, то пусть поглаживает...
просто хочется обсуждать действительно глобальную проблему...и всесторонне...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не мое, я живу ближе к Теме заработать $$. Все остальное оставлю для пенсии..)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
В понедельник руками- выгрузил 12 тонн керамогранитной облицовочной плитки, и За последние два дня- ещё 18 тонн. Состояние обалденное, сейчас Выгружают от пластикового мусора..Соображалка не вникает в тему- против кого бунтуем??
СсылкаПожаловаться
В твоём возрасте надо забывать трудовые подвиги.Это добром не кончиться.Негры дешевле обойдутся чем лечение .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
В понедельник руками- выгрузил 12 тонн керамогранитной облицовочной плитки, и За последние два дня- ещё 18 тонн. Состояние обалденное, сейчас Выгружают от пластикового мусора..Соображалка не вникает в тему- против кого бунтуем??
СсылкаПожаловаться
ну я так думаю,что там кэш хороший был....
.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну я так думаю,что там кэш хороший был....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно Юрий, эту работу я делаю всегда с удовольствием...!!))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Естественно Юрий, эту работу я делаю всегда с удовольствием...!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так.....
.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну так.....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не с лоджии на прохожих тявкать..!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
В понедельник руками- выгрузил 12 тонн керамогранитной облицовочной плитки, и За последние два дня- ещё 18 тонн. Состояние обалденное, сейчас Выгружают от пластикового мусора..Соображалка не вникает в тему- против кого бунтуем??
СсылкаПожаловаться
Ай маладэс! Вот что значит высокий тестостерон, Саня))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ай маладэс! Вот что значит высокий тестостерон, Саня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))Ржу))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ай маладэс! Вот что значит высокий тестостерон, Саня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки да, неделю назад сдавал кровь на тестостерон- 760 и на COVID отрицательный..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
Таки да, неделю назад сдавал кровь на тестостерон- 760 и на COVID отрицательный..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Басурманка светиться от счастья)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария