Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сравнмть автомобили Kia Ceed или I 30 2013 года

Уважаемые форумчане! давайте попробуем отдать предпочтение одной из двух моделей , но только объективно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Олег Бондарев
Прошу прощения за ошибку в слове сравнить.
СсылкаПожаловаться
Олег Бондарев
Привет! смотрю с писаниной тоже на ты. Но на позитиве! Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Олег Бондарев
Это наверное потому, что в ХЕНДЕ корешу твоему забили ,что КИА дочка. Мне лично корейцы нравятся. Хотелось бы почитать побольше мнений.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо , что подсказал, а то Я новичок еще. Я как то склоняюсь к сидику салон не такой вычурный как в ай 30
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты имеешь ввиду отзывы владельцев?
СсылкаПожаловаться
Олег Бондарев
Это наверное потому, что в ХЕНДЕ корешу твоему забили ,что КИА дочка. Мне лично корейцы нравятся. Хотелось бы почитать побольше мнений.
СсылкаПожаловаться
бери то что нравится) они примерно идентичные...разница лишь в комплектациях...лично я взял сид св
СсылкаПожаловаться
иван волжанин
Сиид конечно .ай-30 в жизни потом не продашь.Да и в городе редко ай-30 встретишь .
СсылкаПожаловаться
а какая разница !!?смотри у какой сборка не в россии !!!
СсылкаПожаловаться
а какая разница !!?смотри у какой сборка не в россии !!!
СсылкаПожаловаться
думаю это в данный момент не критично. Во первых сам проездил 130 т.км. на корейце лачетти и сейчас накатываю 2-ю сотню на калининградце лачетти никаких проблем отличные авто и та и другая. Ну а во вторых еще год два и сборка вся наша.
СсылкаПожаловаться
Семен Пащенко
Посоветуйте пожалуйста, что выбрать ? KIA CEED универсал Chvrolet Cruze универсал или Chvrolet Origano
СсылкаПожаловаться
Семен Пащенко
Посоветуйте пожалуйста, что выбрать ? KIA CEED универсал Chvrolet Cruze универсал или Chvrolet Origano
СсылкаПожаловаться
я бы круза выбрал самый дешевый будет разницы по комфорту мало...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧЕго за оригано я не знаю... Если Орландо то его с 1.8 моторм
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у круза и расход больше и ТО дороже. и вообще это Ж опель
СсылкаПожаловаться
Семен Пащенко
СсылкаПожаловаться
Орландо конечно.
СсылкаПожаловаться
Орландо конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с Сергеем Орландо если ты его рассматриваешь.
СсылкаПожаловаться
Семен Пащенко
СсылкаПожаловаться
ceed и только ceed ! многие владельцы cruze жалуются на вялую динамику 1,6. 1,8 уже не плохо,но расход еще больше. Пластик в крузе более бюджетный чем в сиде, хотя в киа соул он еще бюджетнее. Не знаю чем людей привлекает орландо, на мой взгляд он очень страшный и прожорливый. При этом динамика киа сид на порядок выше. В третьем ряду орландо будет комфортно только собаке-взрослого человека туда не посадишь. Если же вам просто нужен багажник- то в сиде его предостаточно. Четыре 17-х колеса у меня катались по багажнику.
СсылкаПожаловаться
Семен Пащенко
СсылкаПожаловаться
ceed
СсылкаПожаловаться
я выбрал сид. мне он симпатичнее. как говориться те же яйца только в профиль. самая простая комплектация у i30 это как комфорт у сида. (только без круиз контроля. и не много подороже). по расходу: машина новая, пробег 2000 расход 9,0 л/100 км.в основном пробег город. это с учетом Новогодних пробок в Екб.
СсылкаПожаловаться
Александр
В принципе одно и тоже, у И 30 чуть больше фарша, а сид- чуть лучше рулится.. Основные параметры одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Семен Пащенко
Спасибо, ничего не понял.
СсылкаПожаловаться
Тимофф
По салону I30 нравится больше-kia показалось очень уж все блестящее :), большой плюс I30-сборка Чешская(ИМХО). В ceed в средних комплектациях для любителей "механики" есть подрулевые лепестки, можно с автомата переключить. Едут одинаково хорошо. Выбор пал на i30, так как предложения от хундай были лучше, машинка отличная! но нужно учитывать клиренс-низкая, для города...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть