29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сравнмть автомобили Kia Ceed или I 30 2013 года

Уважаемые форумчане! давайте попробуем отдать предпочтение одной из двух моделей , но только объективно.
Олег Бондарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Олег Бондарев
Прошу прощения за ошибку в слове сравнить.
СсылкаПожаловаться
Олег Бондарев
Привет! смотрю с писаниной тоже на ты. Но на позитиве! Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Олег Бондарев
Это наверное потому, что в ХЕНДЕ корешу твоему забили ,что КИА дочка. Мне лично корейцы нравятся. Хотелось бы почитать побольше мнений.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег БондаревВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо , что подсказал, а то Я новичок еще. Я как то склоняюсь к сидику салон не такой вычурный как в ай 30
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег БондаревВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты имеешь ввиду отзывы владельцев?
СсылкаПожаловаться
День как деньВ ответ на Олег Бондарев
Олег Бондарев
Это наверное потому, что в ХЕНДЕ корешу твоему забили ,что КИА дочка. Мне лично корейцы нравятся. Хотелось бы почитать побольше мнений.
СсылкаПожаловаться
бери то что нравится) они примерно идентичные...разница лишь в комплектациях...лично я взял сид св
СсылкаПожаловаться
иван волжанин
Сиид конечно .ай-30 в жизни потом не продашь.Да и в городе редко ай-30 встретишь .
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
а какая разница !!?смотри у какой сборка не в россии !!!
СсылкаПожаловаться
Олег БондаревВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
а какая разница !!?смотри у какой сборка не в россии !!!
СсылкаПожаловаться
думаю это в данный момент не критично. Во первых сам проездил 130 т.км. на корейце лачетти и сейчас накатываю 2-ю сотню на калининградце лачетти никаких проблем отличные авто и та и другая. Ну а во вторых еще год два и сборка вся наша.
СсылкаПожаловаться
Семен Пащенко
Посоветуйте пожалуйста, что выбрать ? KIA CEED универсал Chvrolet Cruze универсал или Chvrolet Origano
СсылкаПожаловаться
Семен Пащенко
Посоветуйте пожалуйста, что выбрать ? KIA CEED универсал Chvrolet Cruze универсал или Chvrolet Origano
СсылкаПожаловаться
я бы круза выбрал самый дешевый будет разницы по комфорту мало...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
я бы круза выбрал самый дешевый будет разницы по комфорту мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧЕго за оригано я не знаю... Если Орландо то его с 1.8 моторм
СсылкаПожаловаться
Алексей ВыросткоВ ответ на IT
IT
я бы круза выбрал самый дешевый будет разницы по комфорту мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у круза и расход больше и ТО дороже. и вообще это Ж опель
СсылкаПожаловаться
Сергей КрашенинниковВ ответ на Семен Пащенко
Семен Пащенко
Посоветуйте пожалуйста, что выбрать ? KIA CEED универсал Chvrolet Cruze универсал или Chvrolet Origano
СсылкаПожаловаться
Орландо конечно.
СсылкаПожаловаться
Олег БондаревВ ответ на Сергей Крашенинников
Сергей Крашенинников
Орландо конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с Сергеем Орландо если ты его рассматриваешь.
СсылкаПожаловаться
День как деньВ ответ на Семен Пащенко
Семен Пащенко
Посоветуйте пожалуйста, что выбрать ? KIA CEED универсал Chvrolet Cruze универсал или Chvrolet Origano
СсылкаПожаловаться
ceed и только ceed ! многие владельцы cruze жалуются на вялую динамику 1,6. 1,8 уже не плохо,но расход еще больше. Пластик в крузе более бюджетный чем в сиде, хотя в киа соул он еще бюджетнее. Не знаю чем людей привлекает орландо, на мой взгляд он очень страшный и прожорливый. При этом динамика киа сид на порядок выше. В третьем ряду орландо будет комфортно только собаке-взрослого человека туда не посадишь. Если же вам просто нужен багажник- то в сиде его предостаточно. Четыре 17-х колеса у меня катались по багажнику.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВыросткоВ ответ на Семен Пащенко
Семен Пащенко
Посоветуйте пожалуйста, что выбрать ? KIA CEED универсал Chvrolet Cruze универсал или Chvrolet Origano
СсылкаПожаловаться
ceed
СсылкаПожаловаться
Алексей Выростко
я выбрал сид. мне он симпатичнее. как говориться те же яйца только в профиль. самая простая комплектация у i30 это как комфорт у сида. (только без круиз контроля. и не много подороже). по расходу: машина новая, пробег 2000 расход 9,0 л/100 км.в основном пробег город. это с учетом Новогодних пробок в Екб.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария