Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сравнить шевролет лачетти и гольф 4

Что лучше для дамы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
мне кажется Гольф
СсылкаПожаловаться
мне кажется Гольф
СсылкаПожаловаться
мне кажется щи вкуснее если лаврушку за 5 мин до конца варки класть правда?
СсылкаПожаловаться
ess ess
мне кажется щи вкуснее если лаврушку за 5 мин до конца варки класть правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в щах ларушка не главное, главное капуста )
СсылкаПожаловаться
а в щах ларушка не главное, главное капуста )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заяц какойто озабоченный в плане еды.Он наверное голодный.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Luna
Luna
Заяц какойто озабоченный в плане еды.Он наверное голодный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, Зайчик злобный попался....))))
СсылкаПожаловаться
ess ess
а где багажник больше то для вас и лучше
СсылкаПожаловаться
Luna
А зачем мне большой багажник? мне нужен семейный авто.
СсылкаПожаловаться
ess ess
а за покупками вы не ездите?
СсылкаПожаловаться
LunaВ ответ на ess ess
ess ess
а за покупками вы не ездите?
СсылкаПожаловаться
За покупками я езжу, но мне достаточно и неочень большого багажника.
СсылкаПожаловаться
ess ess
ведь чтобы накормить всю семью надо наварить много борща а чтобы наварить много борща нужно привезти много капустки и моркоффки..значит нужен большой багажник..
СсылкаПожаловаться
LunaВ ответ на ess ess
ess ess
ведь чтобы накормить всю семью надо наварить много борща а чтобы наварить много борща нужно привезти много капустки и моркоффки..значит нужен большой багажник..
СсылкаПожаловаться

Вам обедать не пора?
СсылкаПожаловаться
strelok
гольф.
СсылкаПожаловаться
ess essВ ответ на strelok
strelok
гольф.
СсылкаПожаловаться
лачетти
СсылкаПожаловаться
Лачетти новая, гольф4 старье. Выбирай, что лучше: за 550тыр новый огромный универсал, чтоб без проблем за покупками ездить или за 250тыр хэтч лет 7ми который в любом случае придется ремонтировать. Гольф конечно лучше, но вопрос в возрасте и состоянии. Если есть деньги возьми Гольф6, или Джетту. Если нет, посмотри ПолоСедан, но опять же он меньше Лачи.
СсылкаПожаловаться
Лачетти новая, гольф4 старье. Выбирай, что лучше: за 550тыр новый огромный универсал, чтоб без проблем за покупками ездить или за 250тыр хэтч лет 7ми который в любом случае придется ремонтировать. Гольф конечно лучше, но вопрос в возрасте и состоянии. Если есть деньги возьми Гольф6, или Джетту. Если нет, посмотри ПолоСедан, но опять же он меньше Лачи.
СсылкаПожаловаться
Ну поло седан до гольфа с лачетти классом не дотягивает)))))Мал еще будет!)))
СсылкаПожаловаться
ess ess
лача рулит
СсылкаПожаловаться
сергей морев
всем привет . а почему шевролет а не шевроле ? вы же не пишите ренольт говоря про рено или пегеот про пежо ? теперь по вашему вопросу . если речь идет о новой машине то вопрос не корректен. разница в цене приличная . особенно если гольф шестой . но если шевроле то только лачетти хэтчбэк в максимальной комплектации . за эти деньги гольф того же года будет почти пустой , хотя фольц-машина классом выше шеви . а если для вас опции не имеют значения ( климат , подушки , стеклобод. , регулировки , музыка и т.д. ) то тогда стоит взять фольцваген.
СсылкаПожаловаться
сергей морев
всем привет . а почему шевролет а не шевроле ? вы же не пишите ренольт говоря про рено или пегеот про пежо ? теперь по вашему вопросу . если речь идет о новой машине то вопрос не корректен. разница в цене приличная . особенно если гольф шестой . но если шевроле то только лачетти хэтчбэк в максимальной комплектации . за эти деньги гольф того же года будет почти пустой , хотя фольц-машина классом выше шеви . а если для вас опции не имеют значения ( климат , подушки , стеклобод. , регулировки , музыка и т.д. ) то тогда стоит взять фольцваген.
СсылкаПожаловаться

Какой прямо придирчивый. А теперь вопрос, если лачетти б/у то какого года лучше брать и какой сборки?
СсылкаПожаловаться
germanВ ответ на Luna
Luna

Какой прямо придирчивый. А теперь вопрос, если лачетти б/у то какого года лучше брать и какой сборки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
владею лачетти с 2008г.Сборка корейская,1600дв.Устраивает вполне.Для дамы ,по моему,длинноват.Впрочем у меня седан.
СсылкаПожаловаться
сергей морев
кстати в лачетти хэтчбэк впечатляет количество свободного места для задних пассажиров . такого нет нигде . вообще в хэтчах .
СсылкаПожаловаться
Luna
Вот этим мне и нравится лачетти.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Luna
Luna
Вот этим мне и нравится лачетти.
СсылкаПожаловаться
В лачетти один из самых просторных салонов в своем классе не зхависимо хечбек или седан или универсал!!! Вместимость везде одинаковая!!
СсылкаПожаловаться
Петр Батюк
Ещё до покупки новой машины, надо думать о её продаже в будущем. WV-GOLF4 ,более интересный авто для покупателя,хотя и более дорогой. Немец есть немец!
СсылкаПожаловаться
Петр Батюк
Ещё до покупки новой машины, надо думать о её продаже в будущем. WV-GOLF4 ,более интересный авто для покупателя,хотя и более дорогой. Немец есть немец!
СсылкаПожаловаться

В дальнейшем продавать не планирую. Поэтому и хочется подобрать удобную.
СсылкаПожаловаться
Luna

В дальнейшем продавать не планирую. Поэтому и хочется подобрать удобную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 350-400 т.р. получите гур,абс, регулировку водит сиденья и руля по высоте, две подушки передние, передние стаклопод. музыку(голова и 4динам). складывающиеся раздельно задние сиденья ,дисковые тормоза по кругу. такого набора у конкурентов за эти деньги нет . и боже упаси вас от китайцев . аминь .
СсылкаПожаловаться
сергей морев
за 350-400 т.р. получите гур,абс, регулировку водит сиденья и руля по высоте, две подушки передние, передние стаклопод. музыку(голова и 4динам). складывающиеся раздельно задние сиденья ,дисковые тормоза по кругу. такого набора у конкурентов за эти деньги нет . и боже упаси вас от китайцев . аминь .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поправлю немного, руль по высоте и по вылету!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Петр Батюк
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
Петр Батюк
GOLF4 С лачети как то и сравнивать некорректно. Машины разного уровня.GOLF4 и крепче и надёжнее и что самое главное ,намного долговечнее. Впрочем Вам самим решать! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Петр Батюк
GOLF4 С лачети как то и сравнивать некорректно. Машины разного уровня.GOLF4 и крепче и надёжнее и что самое главное ,намного долговечнее. Впрочем Вам самим решать! Удачи!
СсылкаПожаловаться
гоу ноу гольф..
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на ess ess
ess ess
гоу ноу гольф..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно ...на какой машине ездеет этот РОЗОВЫЙ зайчик...?))))
СсылкаПожаловаться
Петр Батюк
СсылкаПожаловаться
Ну вообще то уровень у этих машин как раз один а вот по каччеству сборки гольф конечно выше и приятнее!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
я тоже думаю новый лачетти будет интересней,в обслуге дешевле,мотор не капризный- динамичней,салон больше,комплектация лучше,при большей длине-более поворотлив,и дешевле в цене . на вторрынке продать его никаких проблем-много денег не потеряете!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Гольф
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Согласен с Евгением Рудневым. Лучше взять лачетти, так как взяв более свежий автомобиль, Вы можете быть спокойны насчет его эксплуатации. Гольф коненчно хорошая машина, но лучше брать тот авто, которому меньше лет. Да и обслуживание лачетти будет дешевле чем гольфа
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Лачетти больше в кузове и дешевле в обслуге
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru