20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сравнить Хонду Аккорд

поспорили с сыном по поводу Хонды Аккорд. Он утверждает, что лучше этой машины нет, а я считаю, что есть и лучше в нормальном ценовом диапазоне от 800 до 1000 рублей. Слабоват аккорд для наших дорог, пробег 100 т.км. и вылетела коробка, развалился подшипник. Уже менял стойки, и вообще по мелочам много чего. Стоит ТО дорого. Стоит вопрос замены на другой авто.
Людмила Гилёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Юрий Ворон
Kupi togda Nemeckoe,raz Yaponec vashi dorogi ne vyderjivaet. Jelatelno Suv.
СсылкаПожаловаться
Людмила Гилёва
была у него шкода Октавия 1,6 ну почти немец. да и у меня была суперба. Только уж очень ТО дорогое. Я его убеждаю купить камри. у самой тоже камри 2.4. сильно не мучает. Только он же молодой ему хочется что-то спортивное, ездит резко. Конечно не хочу просто выбрасывать деньги на ветер, и в то же время слишком дорого тоже нет смысла покупать. Может кто отрекомендует другой автомобиль
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Ну раз вопрос в ТО и стоимости запчастей,посмотрите Мазду-6, Хонду Легенд,Субару Легаси(тут ТО подороже)
СсылкаПожаловаться
"ИНТЕГРАЛ-СЕРВИС"
купи камри б/у 3,5 литра-сын опупеет от скорости и мощи....и по деньгам будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Американцы говорят - не дружи с этим человеком - он ездит на хонде. Хонда это машина для
тех кто хочет выпендиться а денег на это нет. Имитация. Если у парня комплексы и хочется
выглядеть значимым пусть берет вольво s60 s80 или xc90. Черные. Табуретки где попа на асфальте это для полных
лохов или малолеток безмозглых. Форд куга, йетти куда солидней и уважаемы чем эти табуретки хондовские.
Хочет чтобы и быстро и солидно - мицубиши эволюшн. Это не лансер колхозный это очень серьезная машина.
СсылкаПожаловаться
Da Best
Не ешь год, продай все машины и купи ему BMW M3 чтоли
СсылкаПожаловаться
Женя
Уважаемый Андрей, если вы считаете, что Вольво это самый респектабельный автомобиль, то у вас очень нестандартное мышление...покупать не пойми что за бешенные деньги это по меньшей мере глупо. Также сравнивать Шкоду Йети (абсолютно семейный, ничем не привлекательный автомобиль) и Хонду аккорд (отличный по дизайну и с неплохими характеристиками) по меньшей мере забавно,ибо это совершенно разные классы и разные назначения автомобилей... Аккорд очень даже неплохая машина, и едет хорошо и красива. Что касается ево, то я бы сыну никогда не купил ево, ибо раскрошиться сыночек может в один миг...Слижком много дури...Хонда легенд хороша, но совершенно другая ценовая категория и по налогам она чуть чуть не влезает, как и хонда пайлот, тут япошки лоханулись. Вот пассат В6 или СС вот это машинки что надо во всех отношениях...
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Странно Ваш обкуренный пацан машину убивает,а Вы в глупые его сказки верите.У меня на Цывике уже вот-вот 300000км,и тьфу-тьфу-тьфу никаких проблем! Меняю вовремя расходники и всё, уже корпус от наших зим гнить начал,но по двигателю,ходовой и т.д. ХОНДА оправдывает себя НА ВСЕ СТО!!! Наверника как правильно Андрей заметил -- ВЫПЕНДРЁЖ у Вашего ребёнка.Зайдите на отзывы Акордовцев,ВСЕ машиной довольны.Если у кого и встретите такие проблемыто созданы они только по собственной глупости. Купите ему отечественный тазик,пускай тюнингует и вы***бается перед корешами и убивает машину. С таким подходом к автомобилю Вы ему что не подарите всё угробит. Надейтесь что переростёт и дури в голове поубавится.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Сынку уже пора самому работать, а не у мамы на шее сидеть.
СсылкаПожаловаться
Людмила Гилёва
спасибо, я со всеми высказываниями согласна. Пацан конечно работает и на шее у меня не совсем сидит, просто он от Хонды тащится, а вот я нет. Смотрю на эту проблему с точки зрения использования и обслуживания. Эта машина у меня в предприятии работает, сын мастер дорожный ездит конечно много и в основном по работе. Только вот с отношением к технике проблемы, правильно заметили - выпендреж и на этой почве много разговоров идет. У меня у самой камрюха довольна и работает тоже в предприятии, много по трассам ездим в месяц 10 т.км. накатываем , а он и более того. Но вот моя машина, водит ее конечно водитель более старший и опытный, нуждается в обслуживании меньше чем у сына. Я считаю, что после 150 т.км. машину нужно продавать и брать новую. Вот у меня не стоит вопрос на чем я дальше буду ездить - камри 3,5 обновленная. А этому пацану ничего кроме хпнды аккорда милее нет и что-бы я не говорила по поводу его манеры вождения, дороговизны ТО всегда вопросом - "а какую машину тогда брать, что-бы она и была хороша и обслуживание не в нагрузку сильно было". С ответом затрудняюсь, поскольку сама уже сделала свой выбор, вот и решила ему доказать, спросить совета у компетентных и незаинтересованных людей. Вдруг я сумею его убедить приобрести другую машины.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Да пускай он ездиет на хонде,вы же Камри выбрали не только из-за стоимости ТО,значит и внешне и внутренне понравилась.Накатается,поменяется вкус,может вобще ВАЗы понравятся...И еще вы говорили про манеру езды.Проведите эксперимент - дайте на время сыну свою камри,и посмотрите через сколько она в сервис поедет.
СсылкаПожаловаться
Женя
Ну по 10 тысяч км. в месяц ни одна машина без поломки не выдержит, хотя, конечно, зависит все от манеры езды. Антон предложил интересный эксперимент. Вы же знаете периодичность посещения Камрюхи СТО, так что понять изменения в периодичности сможете.
СсылкаПожаловаться
Людмила ГилёваВ ответ на Женя
Женя
Ну по 10 тысяч км. в месяц ни одна машина без поломки не выдержит, хотя, конечно, зависит все от манеры езды. Антон предложил интересный эксперимент. Вы же знаете периодичность посещения Камрюхи СТО, так что понять изменения в периодичности сможете.
СсылкаПожаловаться
так ведь не хочет он на Камри ездить, лучше куплю 14 модель ВАЗ. Но я прекрасно понимаю, что это не машина и безопасности нет никакой и с комфортом никак. Вообщем я поняла одно, ездить ему на Хонде и все напрасные слова. Убедить его я не смогу, наверное каждый делает свой выбор и с этим нужно смириться. Хотя он меня склоняет на Ауди. все уши мне прожужал. Говорит, что для меня Ауди будет в самый раз и престижно и комфортно. Хотя я то понимаю, смотрит в будущее, может эта машина и ему достанется. Еще раз спасибо всем, удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Людмила Гилёва
Людмила Гилёва
так ведь не хочет он на Камри ездить, лучше куплю 14 модель ВАЗ. Но я прекрасно понимаю, что это не машина и безопасности нет никакой и с комфортом никак. Вообщем я поняла одно, ездить ему на Хонде и все напрасные слова. Убедить его я не смогу, наверное каждый делает свой выбор и с этим нужно смириться. Хотя он меня склоняет на Ауди. все уши мне прожужал. Говорит, что для меня Ауди будет в самый раз и престижно и комфортно. Хотя я то понимаю, смотрит в будущее, может эта машина и ему достанется. Еще раз спасибо всем, удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется разводит вас сынуля по-родственному, но уже не по-детцки...При выборе учитывайте сколько он сам зарабатывает (без вашей помощи), сколько он готов потратить из своих заработанных, сколько будет тратить на ТО, ну и чтобы на жизнь оставалось...А иначе, в скором времени, замахнется на вертолет и вы его уже точно не отговорите и спор проиграете.
СсылкаПожаловаться
reddon
хонда не авто однозначно вообще япошки кроме мицубиси и то строго паджерики не машины!
камри не лучше ходовая на 2 с минусом
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на reddon
reddon
хонда не авто однозначно вообще япошки кроме мицубиси и то строго паджерики не машины!
камри не лучше ходовая на 2 с минусом
СсылкаПожаловаться
А чего по твоему авто?Немцы?Русские?
СсылкаПожаловаться
Женя
моему галантику 7 лет и ни на что его не променяю...ходовая, тьфу, тьфу даже и не жу-жу. Хотя и в питер и в смоленск часто мотаюсь...
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Ну нравится хонда - пусть позорится поприличнее (в штатах это марка для голубых). Пусть возьмет аккорд купе или легенду но только американцев,
они на порядок качественнее европейских.
Остальное из хондовских седанов - это вообще нечто либо для девочек либо для ХХХ.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Ну нравится хонда - пусть позорится поприличнее (в штатах это марка для голубых). Пусть возьмет аккорд купе или легенду но только американцев,
они на порядок качественнее европейских.
Остальное из хондовских седанов - это вообще нечто либо для девочек либо для ХХХ.
СсылкаПожаловаться
что то не встречаю я в штатах рекламы о голубых на хондах-не говори х-...ню
СсылкаПожаловаться
bigvitek
В армию его пусть на БТР пижонит.А то эти мажоры сидят на родительских шеях .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария