20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сравнения

Посмотрела фотографии в теме ИМ и удивилась насколько похожи российские города. Панельные дома, улицы, заборы, знаки, павильоны - огромнейшая страна, а живут все как-то очень одинаково - заходишь в магнит за тысячи км от дома, а там те же рожи и те же разговоры. И пяток тюльпанов такой же и стоят также.
У меня рядом Финляндия - и там всё не так. Многоэтажек почти нет, в основном домики деревянные коричневые посреди леса и без забора.
Я на мартовские праздники всегда езжу купаться в аквапарки, вчера не поехала в Иматру, а пошла в Выборге в спорткомплекс "Фаворит". Вода там как в Финляндии (не такая едкая как в питерских бассейнах) и цена точно как у финнов - 5евро. Но у финнов за эти деньги 1,5 часа и в 4 раза больше места - в душе и в сауне. И ещё есть гидромассаж и горка.
И сан.правила другие. В России обязательно тапочки и шапочка, а у финнов не надо - там как-то и так получается чисто.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А в бассейн ссать можно ?
СсылкаПожаловаться
а как ты думаешь зачем тута ходят
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
а как ты думаешь зачем тута ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как ты думаешь зачем тута ходят
Чтоб в подворотнях не ссать )))
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
а как ты думаешь зачем тута ходят
Чтоб в подворотнях не ссать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и Антонина с 6 лет регулярно ходит
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А в бассейн ссать можно ?
СсылкаПожаловаться
Дурной что ли? Я с 6 лет в бассейн хожу регулярно и представить такого не могу. У меня лично не получиться - блокировка в мозгу.
Когда первый раз в жизни от Задорного услышала, аж поперхнулась - я никогда не думала что кто-то сможет писать в бассейн.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Только если с вышки!))
На проплывающую Тоню ))) Она любит извращения )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я в бассейне всегда плаваю километр. раньше мне хватало на это 25-30 минут. А потом баловалась. А вчера за 40 минут проплыла - расстроилась.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я в бассейне всегда плаваю километр. раньше мне хватало на это 25-30 минут. А потом баловалась. А вчера за 40 минут проплыла - расстроилась.
СсылкаПожаловаться
Когда плывёшь выпускай газы , это придаёт ускорение !
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Когда плывёшь выпускай газы , это придаёт ускорение !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
турбонаддув по научному
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
турбонаддув по научному
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига не турбонаддув))) Реактивность)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
малышшш ,ты спишшш ? СПУ !
СсылкаПожаловаться
Тася НикакаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я в бассейне всегда плаваю километр. раньше мне хватало на это 25-30 минут. А потом баловалась. А вчера за 40 минут проплыла - расстроилась.
СсылкаПожаловаться
чему? отдыхала-весь разговор!
никого не слушайте,Антонина
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Тася Никакая
Тася Никакая
чему? отдыхала-весь разговор!
никого не слушайте,Антонина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трусы снять. мощьность снижают. ))
СсылкаПожаловаться
Slavik
Горда у нас глупые и одинаковые ?

Почитай Славу Матвеева....

Поймёш почему у нас такие города - какие проектировщики были, такие и города получались....

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А у нас прудов много , плаваем , но только летом и 19 января .
СсылкаПожаловаться
Отпускник

СсылкаПожаловаться
* доцент
Абрамович тоже решил на Чукотке с тоской и пьянством бороться в своё время.Налик отменил,кредитки с опредёлённой выдачей сумм в день раздал.Город в цвет радуги покрасил.Охотникам дал заработать на оленях,тюленях,китах.Культурные центры открыл.Попсу самолётами привозил.Но вечный лозунг из одноимённого фильма -"Скучно без водки !",взял своё.Подумал Рома ,лучше уж в Челси газоны буду красить.Хоть грамоту от Королевы получу,да и от тюрьмы отмажет.Вот такое-сравнение.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Если почитать рекомендации нашего ВВП все должно быть по одной цене. От сюда и сплошная похожесть. Типа любая больница-так же как и в Урюпинске. По всей России за одни и те же бабки-все одно и тоже , сметы, проект, назначение. фасад. Кто ж просто так начнет рисовать эксклюзи, а за эти хотелки и за работу ни кто не заплатит????Унификация и стандартизация-то наше. Что пушку создать унифицированный , что город возвести унифицированный . Одинаково.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Если почитать рекомендации нашего ВВП все должно быть по одной цене. От сюда и сплошная похожесть. Типа любая больница-так же как и в Урюпинске. По всей России за одни и те же бабки-все одно и тоже , сметы, проект, назначение. фасад. Кто ж просто так начнет рисовать эксклюзи, а за эти хотелки и за работу ни кто не заплатит????Унификация и стандартизация-то наше. Что пушку создать унифицированный , что город возвести унифицированный . Одинаково.
СсылкаПожаловаться
В сметном деле разница есть - в каждом регионе свои сметные индексы к базовым ценам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария