Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сравнение МAZDA TITAN и ISUZU ELF оба японца 3 тонны грузоподъумность

Народ подскажити чем эти машины поожи., интересуют взаимоза еняемость запчасте. В городе много ISUZU ELF есть к ним многие запчасти, найти на мазду сложновато. Сейчас на мазде течет гидроусилитель по червеку по интернету через вин коду запчасть не подходят сальники сальник пришел но внешний диаметр меньше посадочного в корпусе редуктора. Садил на герметик не помогает сифонит, на вид редуктора рулевые одинаковы может кто подскажит какие запчасти заменяемы на МAZDA TITAN от других автомобилей может даже и отечественных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Поезди по магазинам со штангелем,точно подберешь по размерам.Так делаю.Был Эльф с двс 4BE1, ГБЦ стояла от двс Мазды.
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
рено-максити ниссан-кабстар или мицубиси кантер не интересуют? они вроде популярнее у нас в рашке если не фигурные прокладки можно и самому вырезать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru