Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Спутниковые сигнализации

Ребята, что скажете о Спутниковых сигнализациях.
Кто чем пользуется? Как защищаете свои машины? Слышал, что участились случаи
угона лансеров, бмв, инфинити этим летом, хочется поставить сигналку нормальную.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
у меня стоит Цезарь Сателлит уже лет 5. ПОнравилось, что есть дублирование канала связи - чтобы если один канал заглушат, сигнал тревоги уйдет по второму, есть треккер - отправит сигнал при глушении системы и антиджаммер - врубит сирену, при включении глушилки. Плюс, могу заавать и отслеживать маршрут по интернету. Очень удобно :)
СсылкаПожаловаться
у меня стоит Цезарь Сателлит уже лет 5. ПОнравилось, что есть дублирование канала связи - чтобы если один канал заглушат, сигнал тревоги уйдет по второму, есть треккер - отправит сигнал при глушении системы и антиджаммер - врубит сирену, при включении глушилки. Плюс, могу заавать и отслеживать маршрут по интернету. Очень удобно :)
СсылкаПожаловаться
Ставте если хочется только топовую версию Может толк будет да спать будете лучше и бонусы при страховании ( если остались )
СсылкаПожаловаться
Да... Самая надежная сигнализация спутниковая....
Еще незафиксировано случаев угона спутников с орбиты!!!
СсылкаПожаловаться
шутки шутками, но сигналка, реально, путевая. Брат поставил на машину, теперь вот я чуток подкоплю и поставлю на свою.
СсылкаПожаловаться
замороченная сигналка, факт. ни разу еще не слышал отрицательных отзывов про нее
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Самый простой угон со спутником это сядут к вам на светофоре в машину или когда приедите на стоянку и уедут в месте с вами до ближайшего леса .Хорошо если поросто высадят .Самоя хорошая сигнализация это сртаховка в надёжной страховой кампании . Жизнь дороже любой машины ,а как угоняют со спутником показывали в" главной дороге"кажется или была отдельная передача не помню .Конечно от балбесов поможет.Но вы учтите кроме не хилой стоимости есть ещё абанентская плата ежемесечная .
СсылкаПожаловаться
Да, гарантировать защиту в таких ситуациях на 100% невозможно - всегда есть место человеческому фактору, но есть и Антихайджек - в цезаревских комплектах премиум-класса есть алгоритмы способные распознать разбой и выбрасывание. Причем статистика по таким видам угонов - 100%. Ну и можно исхитрится и нажать кнопку тревоги.
СсылкаПожаловаться
Андрей Светлаков
антивыбрасывание цезаревское помогло нашему начальнику - его выбросили вместе с меткой и центр сразу засек, что метка находится не в авто - угонщиков не нашли, но машину вернули - засекли брошенную на пустыре - видимо, угонщики поняли, что сработал спутник и решили смыться подобру-поздорову
СсылкаПожаловаться
Антон Голованов
на мой взгляд, лучше чем Спутник еще ничего не придумали. Да, дороговато, но зато если угонят, есть шанс найти. Сейчас, скажем честно, стопроцентную гарантию от угона не дает никто. Но обычная сигналка вообще не имеет возможности помочь в поиске угнанного авто, а со спутниковой - большая вероятность, что машина успеет подать сигнал и будет найдена. Так что в сравнении с обычными сигналками, я за Спутник, однозначно
СсылкаПожаловаться
B OW
Помниться лет этак 5 назад все это чудо техники включалость или активировалось с помощью банальных кнопок. Спросите у Цезаря какой такой резервный канал на чем работает ( мне так и не сказали даже как установщику ) Сами подумайте что бы это было доступно в любом месте нужна сеть или канал на спутник .
Так как спутниковый канал это очень дорого и громоздко то делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru