29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спутниковая сигнализация. Какая?

Всем привет! Выбираю спутниковую сигнализацию на BMW X5, помогите разобраться в море предложений. Хочется отзывов от пользователей сего девайса.
Евгений Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Евгений Матвейчук
аэрография не спасает от угона, эта тема уже обсуждалась на угона.нет. http://forum.ugona.net/topic47873.html
угоняются и очень яркие машины с аэрографией
СсылкаПожаловаться
Евгений Матвейчук
кстати, вот на том же угона.нет интересный материал про эшелон http://ugona.net/news563.html
наглядно показывает всю свою эффективность
СсылкаПожаловаться
a_kurmanov
Вот, что интересно, как только из Эшелона, погнали поганой метлой бездельников и воров, количество отрицательных отзывов резко увеличилось :) какой левый сайт? Компания выросла и установила безусловную переадресацию. Телефоны те же. Тех. центр стал в несколько раз больше и переехал со МКАДа на ТТК. Появилось мобильное приложение дя iOS, скоро будет для Android. Причем, в отличии от Цезаря, у которого одни баги, и Автолокатора, Аркана и Кобры у которых вообще ничего нет, все работает. И да - я там работаю, и это мои фамилия и имя. Если вы реальный клиент - звоните, у нас клиент всегда прав. Если бот или неумелый и неумный сотрудник конкурирующей компании, выражаю соболезнования руководителю
СсылкаПожаловаться
Евгений Матвейчук
Анатолий, доброго дня суток! Было бы интересно еще узнать, какое вы место занимаете в компании, т.е. должность. И какие-то факты привести помимо "конкуренты-нам вообще не конкуренты, у нас все лучше всех работает", вы можете?
СсылкаПожаловаться
Олег Фоминский
Евгений Петров
Всем привет! Выбираю спутниковую сигнализацию на BMW X5, помогите разобраться в море предложений. Хочется отзывов от пользователей сего девайса.

А разве вам автоматом у дилера цезарь не предлагают активировать? Насколько я знаю, при покупке BMW он уже установлен.
СсылкаПожаловаться
Василий ЕгерьВ ответ на Олег Фоминский
Олег Фоминский
Евгений Петров
Всем привет! Выбираю спутниковую сигнализацию на BMW X5, помогите разобраться в море предложений. Хочется отзывов от пользователей сего девайса.

А разве вам автоматом у дилера цезарь не предлагают активировать? Насколько я знаю, при покупке BMW он уже установлен.
СсылкаПожаловаться
Евгений ПетровВсем привет! Выбираю спутниковую сигнализацию на BMW X5, помогите разобраться в море предложений. Хочется отзывов от пользователей сего девайса.А разве вам автоматом у дилера цезарь не предлагают активировать? Насколько я знаю, при покупке BMW он уже установлен.

Именно так обычно и происходит. Он установлен. Вопрос только в том, активировать его, не активировать или демонтировать. Любое решение влечет за собой дополнительные затраты.
СсылкаПожаловаться
Олег Фоминский
Только заметил в ветке присутствие представителя "эшелона"
СсылкаПожаловаться
Евгений МатвейчукВ ответ на Олег Фоминский
Олег Фоминский
Только заметил в ветке присутствие представителя "эшелона"
СсылкаПожаловаться
Только заметил в ветке присутствие представителя "эшелона"

Я тоже был удивлен, но, к сожалению, все как всегда. Представитель фирмы громко появляется, опуская конкурентов и тут же исчезает. Почему бы не заходить в эту ветку, раз видишь тут своих клиентов, которые пишут свои отзывы?
СсылкаПожаловаться
Олег Фоминский
Мне тоже было бы интересно послушать аргументы по поводу вообще не работающих систем и багов цезаря. Выпустить мобильное приложение, кстати, это не достижение сегодня, только если вы менеджер данного проекта в компании и вели его с нуля, собственно, как и переезд поближе к центру. Все это уже давным давно негласные требования к ведению данного вида бизнеса. Про лентяев и воров я бы вообще промолчал, честно говоря, у клиентов, читающих это могут подкрастся сомнения "а вдруг не всех?". Да и тех.центры зачем расширять, еще больше клиентов стало приезжать на ТО, все не помещаются?
СсылкаПожаловаться
Евгений МатвейчукВ ответ на Олег Фоминский
Олег Фоминский
Мне тоже было бы интересно послушать аргументы по поводу вообще не работающих систем и багов цезаря. Выпустить мобильное приложение, кстати, это не достижение сегодня, только если вы менеджер данного проекта в компании и вели его с нуля, собственно, как и переезд поближе к центру. Все это уже давным давно негласные требования к ведению данного вида бизнеса. Про лентяев и воров я бы вообще промолчал, честно говоря, у клиентов, читающих это могут подкрастся сомнения "а вдруг не всех?". Да и тех.центры зачем расширять, еще больше клиентов стало приезжать на ТО, все не помещаются?
СсылкаПожаловаться
Мне тоже было бы интересно послушать аргументы по поводу вообще не работающих систем и багов цезаря. Выпустить мобильное приложение, кстати, это не достижение сегодня, только если вы менеджер данного проекта в компании и вели его с нуля, собственно, как и переезд поближе к центру. Все это уже давным давно негласные требования к ведению данного вида бизнеса. Про лентяев и воров я бы вообще промолчал, честно говоря, у клиентов, читающих это могут подкрастся сомнения "а вдруг не всех?". Да и тех.центры зачем расширять, еще больше клиентов стало приезжать на ТО, все не помещаются?

Абсолютно с вами согласен. Мобильное приложение сейчас есть у каждой мало мальски уважающей себя компании, не только в сфере автомониторинга. А у некоторых есть и на сайте интересные фишки. Например, видел у локатора прикол с дедом морозом на сайте, по-моему, весьма интересная креативная идея. И, таки да, признавать, что в вашей компании работали воры и лентяи, на мой взгляд, совсем не комильфо, товарищ представитель компании "эшелон".
СсылкаПожаловаться
Олег Фоминский
Случайно на форуме мазды выяснил, что Курманов - генеральный директор эшелона. Там его фамилия в претензии фигурирует. http://mazda3.ru/board/topic/112382-eshe...
СсылкаПожаловаться
Евгений Матвейчук
Судя по форуму, как г-н Курманов не хвалился супер сервисом и тем, как нынче в компании все хорошо, ответ претензия так и не получила. Делаем выводы по "эшелону".
СсылкаПожаловаться
Антонина Куркина
Датчик эвакуации, тревожная кнопка, помощь на дороге – вот неполный список того, ради чего собственно цезарь сателлит и приобретался. По деньгам в месяц стоит как бак бензина – ни о чем в общем за такого рода уровень безопасности. Очень рекомендую приобрести особенно если машина в кредите, на каско в следующие года будет скидка копиться постоянно если спутниковую сигналку имеете!
СсылкаПожаловаться
kingofsorrow gjВ ответ на Антонина Куркина
Антонина Куркина
Датчик эвакуации, тревожная кнопка, помощь на дороге – вот неполный список того, ради чего собственно цезарь сателлит и приобретался. По деньгам в месяц стоит как бак бензина – ни о чем в общем за такого рода уровень безопасности. Очень рекомендую приобрести особенно если машина в кредите, на каско в следующие года будет скидка копиться постоянно если спутниковую сигналку имеете!
СсылкаПожаловаться
Если машина в кредите, тем более не берите цезарь! Скидка на каско просто смешная, в итоге ее стоимость съестся затратами на бесполезный цезарь. Лучше почитайте здесь http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?... стоящие отзывы, чем тот заказной выше
СсылкаПожаловаться
Роман Полозов
Если машина дорога – то от угона хорошо каско защитит – возмещают сейчас во всех компаниях на ура, я сам два раза с таким сталкивался (у меня угоняли и у знакомого). А если хотите в безопасность и охрану вложиться, то могу цезарь сателлит порекомендовать – наиболее вменяемая из всех что знаю сигналка.
СсылкаПожаловаться
kingofsorrow gjВ ответ на Роман Полозов
Роман Полозов
Если машина дорога – то от угона хорошо каско защитит – возмещают сейчас во всех компаниях на ура, я сам два раза с таким сталкивался (у меня угоняли и у знакомого). А если хотите в безопасность и охрану вложиться, то могу цезарь сателлит порекомендовать – наиболее вменяемая из всех что знаю сигналка.
СсылкаПожаловаться
Если машина дорога – то от угона хорошо каско защитит – возмещают сейчас во всех компаниях на ура, я сам два раза с таким сталкивался (у меня угоняли и у знакомого). А если хотите в безопасность и охрану вложиться, то могу цезарь сателлит порекомендовать – наиболее вменяемая из всех что знаю сигналка.

Роман, вы хоть предметом владеете, о котором пишите? В каких компаниях на ура возмещают? В страховых отделы по выплатам именуются "отдел по урегулированию убытков"! Ресо вообще с этого года прекращает страхование премиальных машин старше одного года. О чем вы пишите. Вы своими словами только показываете свою некомпетентность, бросая при этом тень на репутацию рекламируемой вами, и без того абсолютно бесполезной, системы. Не вводите людей в заблуждение. Каско не защищает от угона, а только покрывает ЧАСТЬ расходов, также как ваш цезарь не охраняет автомобиль и не является серьезной помехой для угона!
СсылкаПожаловаться
никитос
Скажу как человек, который занимался в свое время сигналками от цезарь сателлит – если и задумаете такую брать, то покупайте ту, что идет за 1350 в месяц, омега икс по-моему тариф этот называется. По деньгам выйдет в два раза дешевле чем следующая по стоимости модель, а по функциям будет на 80% тоже самое! А все чего нет можно будет опционально подключить.
СсылкаПожаловаться
kingofsorrow gjВ ответ на никитос
никитос
Скажу как человек, который занимался в свое время сигналками от цезарь сателлит – если и задумаете такую брать, то покупайте ту, что идет за 1350 в месяц, омега икс по-моему тариф этот называется. По деньгам выйдет в два раза дешевле чем следующая по стоимости модель, а по функциям будет на 80% тоже самое! А все чего нет можно будет опционально подключить.
СсылкаПожаловаться
Скажу как человек, который занимался в свое время сигналками от цезарь сателлит – если и задумаете такую брать, то покупайте ту, что идет за 1350 в месяц, омега икс по-моему тариф этот называется. По деньгам выйдет в два раза дешевле чем следующая по стоимости модель, а по функциям будет на 80% тоже самое! А все чего нет можно будет опционально подключить.

"Скажу как человек, который занимался в свое время сигналками от цезарь сателлит " - ключевая фраза. А почему перестали этим заниматься сигналками от цезарь сателлит? Не приносит денег, нет клиентов? Перепрофилировали бизнес, потому что людей, желающих поставить эту фигню за свои кровные сегодня попросту нет - вот ответ. Уже все знают, что цезарь это не более, чем дорогая игрушка. И переставайте, спамить, уже итак понятно, что антонина, роман и никитос - один человек.
СсылкаПожаловаться
Лен ШикВ ответ на kingofsorrow gj
kingofsorrow gj
Скажу как человек, который занимался в свое время сигналками от цезарь сателлит – если и задумаете такую брать, то покупайте ту, что идет за 1350 в месяц, омега икс по-моему тариф этот называется. По деньгам выйдет в два раза дешевле чем следующая по стоимости модель, а по функциям будет на 80% тоже самое! А все чего нет можно будет опционально подключить.

"Скажу как человек, который занимался в свое время сигналками от цезарь сателлит " - ключевая фраза. А почему перестали этим заниматься сигналками от цезарь сателлит? Не приносит денег, нет клиентов? Перепрофилировали бизнес, потому что людей, желающих поставить эту фигню за свои кровные сегодня попросту нет - вот ответ. Уже все знают, что цезарь это не более, чем дорогая игрушка. И переставайте, спамить, уже итак понятно, что антонина, роман и никитос - один человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хватит уже тут разводить ваши демагогии, антонина, роман и никитос ну и вы из стаи конкурентов наверно, давайте вы ваши проблемы и разногласия будете решать не тут, надоели спам рассылать...люди тут иногда действительно ищут полезную для себя информацию, а тут мусор один
СсылкаПожаловаться
Евгений Матвейчук
Интересно, а компания "эшелон" свои охранные системы предлагает бесплатно установить при покупке honda, mitsubishi, volkswagen потому что такие щедрые? Или это что-то вроде акции в "пятерочке" на коричневые бананы из Уругвая?
СсылкаПожаловаться