20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спутниковая сигнализация. Какая?

Всем привет! Выбираю спутниковую сигнализацию на BMW X5, помогите разобраться в море предложений. Хочется отзывов от пользователей сего девайса.
Евгений Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Евгений ПетровВ ответ на Алексей Клименко
Алексей Клименко
Извините опечатка а у кобры отвратительная зона покрытия про эшелон наслышан но прокаментировать не могу так как не видел их блоки
СсылкаПожаловаться
Спасибо, значит кобру вычеркиваем, поскольку, если дальше мкада жизни нет, то нафиг такую систему. Про эшелон пока подумаю, у них и цены примерно одинаковые с цезарем.
СсылкаПожаловаться
Евгений Петров
Может кто-нибудь еще, владеет инфой по спутниковым системам? Мне тут на форуме БМВ порекомендовали Автолокатор, как он вообще? есть пользователи этой системы?
СсылкаПожаловаться
Александр ЛухнёвВ ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
Может кто-нибудь еще, владеет инфой по спутниковым системам? Мне тут на форуме БМВ порекомендовали Автолокатор, как он вообще? есть пользователи этой системы?
СсылкаПожаловаться
У меня на Мазде СХ-7 стоит Автолокатор,сплошной негатив к нему и по поводу оплаты, в том числе,постоянно звонят с угрозами,что отключают от обслуживания,не прверив оплату,хотя оплачено было за неделю до их угроз,кроме того, звонят о тревоге через час после срабатывания,за это время можно уехать за пределы московской области.
СсылкаПожаловаться
Алексей Клименко
Нащет АКБ тут да Цезарь кушает ну ты знаеш когда авто не успевают увезти на эвакуаторе это радует успел снять 2 раза , ну ты знаешь я тоже читал отзывы но извини криворукий владелец авто это приговор, я прочитал инструкцию и все бенч разобрался что как зачем, и проблем нет а недавно стою на болонке в трусах курю смотрю около авто менты крутяца оказываеца жена ходила открывала а телефон без звука меня порадовало и не прошло 7 минут как открыла ))) так что для себя я выбрал фирму что и вам рекомендую
СсылкаПожаловаться
Евгений ПетровВ ответ на Алексей Клименко
Алексей Клименко
Нащет АКБ тут да Цезарь кушает ну ты знаеш когда авто не успевают увезти на эвакуаторе это радует успел снять 2 раза , ну ты знаешь я тоже читал отзывы но извини криворукий владелец авто это приговор, я прочитал инструкцию и все бенч разобрался что как зачем, и проблем нет а недавно стою на болонке в трусах курю смотрю около авто менты крутяца оказываеца жена ходила открывала а телефон без звука меня порадовало и не прошло 7 минут как открыла ))) так что для себя я выбрал фирму что и вам рекомендую
СсылкаПожаловаться
Криворукий владелец - это катастрофа, но криворукая установка - тоже не сахар!!! Часто бывают проблемы именно в этом. Спрашивал про АКБ, т.к. волновал вопрос командировок, хватит ли батареи на неделю-две моего отсутствия.
А 7 минут - это супер, ничего себе как быстро! Возьму на заметку.
СсылкаПожаловаться
Алексей Клименко В ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
Криворукий владелец - это катастрофа, но криворукая установка - тоже не сахар!!! Часто бывают проблемы именно в этом. Спрашивал про АКБ, т.к. волновал вопрос командировок, хватит ли батареи на неделю-две моего отсутствия.
А 7 минут - это супер, ничего себе как быстро! Возьму на заметку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Криворукий владелец - это катастрофа, но криворукая установка - тоже не сахар!!! Часто бывают проблемы именно в этом. Спрашивал про АКБ, т.к. волновал вопрос командировок, хватит ли батареи на неделю-две моего отсутствия.А 7 минут - это супер, ничего себе как быстро! Возьму на заметку.
Жень по поводу установки ставил на ул осенней ну в Москве понятно, вроде все норм. по поводу АКБ на неделю хватает за глаза. кстати мы фирменные машины тоже к ним наверное ставить будим на мониторинг логистику предлагают типа гланасовской но дешевле на порядок
СсылкаПожаловаться
Барышев Иван
Можно установить 3S-Telematica -спутниковая система безопасности ,высокотехнологичная система, обеспечивающая ГЛОНАСС/GPS.
СсылкаПожаловаться
алекс
установил сигнализацию Эшелон , я уже третий год мучаюсь ,после установки через пол года , сломалась , бывает и тут все началось , установили новую по гарантии , не выезжая она опять сломалась , установили как мне объяснили другую новую , так старались , что забыли датчик удара установить , проездил 1.5 года машину забрали на штрафстоянку , сигнализация не сработала , позвонил спрашиваю где машина , через некоторое время ответили на штрафстоянке, а почему не сработала сигнализация? ой забыли поставить датчик удара , поехал забирать , гаишник сказал мы вокруг твоей машины пол часа стояли , что только не делали и толкали и т. д. позвонил в Эшелон , спрашиваю я заплатил деньги за полный комплект, почему я больше года катаюсь на авто без датчика удара , должна компенсация быть ,конечно будет в конце года две недели срок продлили , это вообще смешно . установили датчик удара думал заживу счастливой жизнью , каждую ночь в 2 часа звонок , сработал датчик удара , проверти машину , сначала ходил проверял , надоело , потом перестала срабатывать "виртуальный гараж" , как не позвоню все у них сбой системы , специально звоню и говорю не сработала система , извините сбой системы и так каждый день , я написал про один эпизод , обыкновенная привязуха , покупаешь , хорошо если год покатаешься без проблем , и понеслось доить клиентов , деньги ни кто не собирается вам возвращать, обещают и все , многие отказываются заплатив деньги , покупают другу сигнализацию , думайте господа покупать или нет , когда вам нужно установить сигнализацию они вас найдут везде и установят , а когда проблемы все знать не знают или замучают своими обещаниями....в общем сигнализация Г...О с большой буквы(((((
СсылкаПожаловаться
Егор Капустин
Советую поставить FIndMe , наверняк две штуки и будет Вам счастье!!!
СсылкаПожаловаться
Кристиночка Сергеевна
Про Эшелон, по моему уже знают все. О том как они работают, вернее не работают! Это очень сложная компания, в которой добиться четкого адекватного ответа практически невозможно, я уж не говорю о каких то действиях в сторону своих клиентов(
Я около года была клиенткой этой компании, полгода из которых я искренне об этом жалела. Около полутора лет назад, я все таки избавилась от этой системы, и по совету коллеги установила сателлит в компании автолокатор. И вот уже полтора года я чувствую разницу) Отличные ВЕЖЛИВЫЕ диспетчеры, грамотные мастера и квалифицированный персонал. Прецедентов угона не было, но когда приезжала на диагностику, разговорилась с еще одним клиентом компании, рассказал как угоняли его ленд ровер и как ни удивительно вернули. Двигатель заблокировали на заправке. Авторитет компании в моих глазах вырос после этого рассказа, когда реально видишь человека которому сигналка помогла. А не читаешь об этом где то. Так что не могу не посоветовать.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛухнёвВ ответ на Кристиночка Сергеевна
Кристиночка Сергеевна
Про Эшелон, по моему уже знают все. О том как они работают, вернее не работают! Это очень сложная компания, в которой добиться четкого адекватного ответа практически невозможно, я уж не говорю о каких то действиях в сторону своих клиентов(
Я около года была клиенткой этой компании, полгода из которых я искренне об этом жалела. Около полутора лет назад, я все таки избавилась от этой системы, и по совету коллеги установила сателлит в компании автолокатор. И вот уже полтора года я чувствую разницу) Отличные ВЕЖЛИВЫЕ диспетчеры, грамотные мастера и квалифицированный персонал. Прецедентов угона не было, но когда приезжала на диагностику, разговорилась с еще одним клиентом компании, рассказал как угоняли его ленд ровер и как ни удивительно вернули. Двигатель заблокировали на заправке. Авторитет компании в моих глазах вырос после этого рассказа, когда реально видишь человека которому сигналка помогла. А не читаешь об этом где то. Так что не могу не посоветовать.
СсылкаПожаловаться
Вы наверно работаете в Автолокаторе !
СсылкаПожаловаться
EndLess
Меня очень подкупил сервис в автолокаторе и адекватность его сотрудников, как в офисе, так и в call-центре. Все максимально быстро и четко, а главное - по делу. Понимаешь, за что платишь деньги. И что эти деньги идут на зарплату специалистам ,а не быдлу, которое разговаривать не научилось.
Плюс ко всему они не обкатывают продукт на конечном потребителе (как это делает Пандора, когда за свои деньги участвуешь в эксперименте). и выбор систем у автолокатора большой, можно подобрать под себя.
СсылкаПожаловаться
николай циплин
Я очень долго искал нормальную систему охраны. У меня в семье 4 машины. Две у меня одна у жены и у отца. Полтора года назад машину жены украли, прямо с парковки. До этого честно сказать к охранкам я относился чисто формально. Есть и есть. Но с этого случая мы конечно озадачились. Много контор объездили начитались отзывов. Поняли что надо на деле смотреть. В итоге локатор был выбран потому что там оказались самые грамотные мастера, которые на деле смогли показать рассказать и ответить на все вопросы и возражения. Может быть конечно есть системы и на ровне, но там установщики оказались менее грамотны. Я лично привык работать с людьми которые хорошо понимают что делают и разбираются досконально в системах. Здесь я это действительно нашел.
СсылкаПожаловаться
Михаил Приходько
Использую охранную систему Аркан,уже второй год,пеленговая сеть самая обширная,спутник,gsm канал,все навороты,все как надо,машина на месте,а это лучшее подтверждение,три раза пытались взломать,один раз прибежал,и успел застать двух засранцев,через две минуты отряд полиции прибыл,довольно оперативано,но товарищи уже смылись,я гнаться не стал,такая вот история из жизни,сама систнма сбоев не давала,не ломалась,проблем не прибавляла, но я для надежности использую еще механический блокиратор коробки передач и блокировку капота,с таким набором мой Тигуанчик никто с места не сдвинет )
СсылкаПожаловаться
***Zajka***
У меня тоже Аркан уже почти год, но уже была попытка заглушения сигнала, среагировали моментально. Заметьте, не каждая охрана такое может предложить. Вообще мне кажется, что спутниковая система охраны, должна иметь еще свой собственный канал, как у Аркана, потому, что со своей предыдущей я замучилась. Уж не знаю как там было бы с угоном, благо попыток на тот момент не было, но я сама ей пользоваться не могла, в тоннелях, да и везде где пропадал сигнал машина глохла и все тут. Вот и зачем мне такая охрана, если я автомобилем пользоваться все равно не могу. За Арканом таких косяков не наблюдалось ни разу.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЛогиноваВ ответ на ***Zajka***
***Zajka***
У меня тоже Аркан уже почти год, но уже была попытка заглушения сигнала, среагировали моментально. Заметьте, не каждая охрана такое может предложить. Вообще мне кажется, что спутниковая система охраны, должна иметь еще свой собственный канал, как у Аркана, потому, что со своей предыдущей я замучилась. Уж не знаю как там было бы с угоном, благо попыток на тот момент не было, но я сама ей пользоваться не могла, в тоннелях, да и везде где пропадал сигнал машина глохла и все тут. Вот и зачем мне такая охрана, если я автомобилем пользоваться все равно не могу. За Арканом таких косяков не наблюдалось ни разу.
СсылкаПожаловаться
Аркан работает через 2 канала, один собственный, другой GSM, незаглушаемые, что подкупило лично меня при выборе автосигнализации. Я, конечно, девочка и не совсем шарю в этом всем, ездила с мужем, изучала рынок сигналок, какие и с каким функционалом сейчас имеются. Ну вот остановились на аркан контрол, которую в итоге и поставили. Успокаивает, что если кто-то посягнет на мой пыжик, то это злодеяние будет пресечено уже на этапе попытки, а не непосредственного совершения, так сказать, уже по факту.
СсылкаПожаловаться
Александр РиналовВ ответ на Наталья Логинова
Наталья Логинова
Аркан работает через 2 канала, один собственный, другой GSM, незаглушаемые, что подкупило лично меня при выборе автосигнализации. Я, конечно, девочка и не совсем шарю в этом всем, ездила с мужем, изучала рынок сигналок, какие и с каким функционалом сейчас имеются. Ну вот остановились на аркан контрол, которую в итоге и поставили. Успокаивает, что если кто-то посягнет на мой пыжик, то это злодеяние будет пресечено уже на этапе попытки, а не непосредственного совершения, так сказать, уже по факту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пресечено,будьте уверены! Диспетчер сигнал моментально получает,блокирует двигатель и шлёт оповещение (из личного опыта рассказываю вам). Удалось даж задержать угонщиков.такие дяди с аппаратурой не дешёвой. ТАк что Аркан мою машину спас,а вот думаю стояла бы дешёвая пикалка - и остался б я без авто
СсылкаПожаловаться
Петрова Екатерина
У брата стоит аркан тоже, тока сателлит, у него на хонде. Пользуется им уже, наверное, около года, в принципе, никогда не слышала от него что-то плохого об этой системе. Все хорошо, угонов, слава Богу, не было, надеемся, и не будет.
СсылкаПожаловаться
Александр Риналов
Сколько сейчас всяких принимают мер предосторожности и все равно угонщики умудряются спереть машину. Наверное проблема в том,что большинство мер используется по отдельности. Когда об этом задумался,выбор охранной системы состоялся. Приобрёл Аркан Satellite,вот уж где комплекс! Механика и беспроводные технологии + диспетчер и группа реагирования – и всё это работает слаженно и грамотно. Уже успел в этом убедиться с моей x5
СсылкаПожаловаться
Sergej Ivanov
С "Эшелоном" сейчас какие-то проблемы. С их главного сайта (который прописан на карточке) идет редирект на какой-то совершенно левый сайт, дополнительный ведет на страничку конторы АСК "Сити". По телефонам какие-то нервные девочки отвечают, что "через 3 часа все наладят"... ничего не налаживается.
Может они уже схлопнулись?
СсылкаПожаловаться