16 июля
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Машина в целом неплохая, для комфортной размеренной езды, но качество сборки автомобиля испортило общие впечатления от покупки. Или японские авто у...
3.8
18 июля
Hyundai Solaris 1.6 AT
Надёжный автомобиль, ремонт, то недорогие
4
Все отзывы

Спутниковая сигнализация. Какая?

Всем привет! Выбираю спутниковую сигнализацию на BMW X5, помогите разобраться в море предложений. Хочется отзывов от пользователей сего девайса.
Евгений Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
garkavenkosergei@mail.ru
А смысл?
Кто гоняет Х5 глушилки имеют. Не поможет.
Аэрография на автомобилях да и весь вопрос.
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
А смысл?
СсылкаПожаловаться
Точно - арография поможет. У нас зимой угнали Рав 4 - рисунок был во всю бочину...
СсылкаПожаловаться
Евгений ПетровВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Точно - арография поможет. У нас зимой угнали Рав 4 - рисунок был во всю бочину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочуствую, у меня тоже увели авто, вот и решил ее напичкать разными охранками
СсылкаПожаловаться
Евгений МатвейчукВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
А смысл?
СсылкаПожаловаться
А смысл?Кто гоняет Х5 глушилки имеют. Не поможет.Аэрография на автомобилях да и весь вопрос.

аэрография не спасает от угона, эта тема уже обсуждалась на угона.нет. http://forum.ugona.net/topic47873.html
угоняются и очень яркие машины с аэрографией
СсылкаПожаловаться
Евгений Петров
С глушилками все понятно, но можно ведь не голый передатчик пихнуть в авто, а сбалансированный охранный комплекс вдобавок со спутниковой системой, угонщикам ковыряться лень станет, они другое авто найдут, благо X5 по городу полно.
Про аэрографию думал, но блин останавливает, что делать в случае банальных царапин или мелких дтп, как восстанавливать рисунок....
СсылкаПожаловаться
Войтенко АнтонинаВ ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
С глушилками все понятно, но можно ведь не голый передатчик пихнуть в авто, а сбалансированный охранный комплекс вдобавок со спутниковой системой, угонщикам ковыряться лень станет, они другое авто найдут, благо X5 по городу полно.
Про аэрографию думал, но блин останавливает, что делать в случае банальных царапин или мелких дтп, как восстанавливать рисунок....
СсылкаПожаловаться
Восстановить рисунок можно будет в той же студии что и делали его, но это влетит в копеечку, недавно пришлось, во дворе машину кто то задел и попортил рисунок на крыле. Муж мне от угона поставил систему аркан, так и какие то независимые друг от друга сигналы, их оба заглушить нельзя, нужно две разные глушилки и при проникновении в салон машина посылает сигнал диспетчеру который блокирует двигатель и его вообще завести не получится. Пока ни разу не пригодилось)))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Пленка
перед продажей снять
СсылкаПожаловаться
Евгений ПетровВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Пленка
перед продажей снять
СсылкаПожаловаться
как вариант, как-то мне такое в голову не приходило, рассматривал аэрографию для авто, как татуировку для человека))))) т.е. навечно
СсылкаПожаловаться
Владимир Гродовский
У любого охранного комплекса есть составляющая: цена- качество. В данном случае: цена-эффективность.В качестве дополнительного противоугонного средства резонно поставить гарант.Особенно,что на машине такого класса угонщик меньше всего ожидает наткнуться на него.Ведь смотрят на то,что проще упереть,конечно если машина не заказная.Вообще нюансов многго,но важно то,что какой бы не был чудесный замок, или сигнализация, она не должна быть единственной преградой.
СсылкаПожаловаться
Евгений ПетровВ ответ на Владимир Гродовский
Владимир Гродовский
У любого охранного комплекса есть составляющая: цена- качество. В данном случае: цена-эффективность.В качестве дополнительного противоугонного средства резонно поставить гарант.Особенно,что на машине такого класса угонщик меньше всего ожидает наткнуться на него.Ведь смотрят на то,что проще упереть,конечно если машина не заказная.Вообще нюансов многго,но важно то,что какой бы не был чудесный замок, или сигнализация, она не должна быть единственной преградой.
СсылкаПожаловаться
я так понимаю, что гарант - это механическая защита, у меня сейчас техноблок стоит, вроде из той же оперы, если не ошибаюсь....
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Пользовался Эшелоном,ставиться на любую кнопку(и не только) система,не нажмешь на нее(не снимешь с охраны),никуда не уедешь.У меня стояла в самом обыкновенном месте,а у тестя стоит в таком,что в жизни не догадаешься)))Абонентка в год около 11 тыс.,не панацея конечно от угона,но от "десантирования" если что спасает на 100%
СсылкаПожаловаться
Евгений ПетровВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Пользовался Эшелоном,ставиться на любую кнопку(и не только) система,не нажмешь на нее(не снимешь с охраны),никуда не уедешь.У меня стояла в самом обыкновенном месте,а у тестя стоит в таком,что в жизни не догадаешься)))Абонентка в год около 11 тыс.,не панацея конечно от угона,но от "десантирования" если что спасает на 100%
СсылкаПожаловаться
а давно стоит, насколько стабильно работает? и кроме кнопок там еще что-нибуль есть? а то 11 штук платить , плюс еще установка...
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
а давно стоит, насколько стабильно работает? и кроме кнопок там еще что-нибуль есть? а то 11 штук платить , плюс еще установка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стояла 3 года,не панацея конечно от угона,но в принципе нормально.Когда авто в состоянии покоя,то процентов 80 толчков и прочих ударов отслеживает,оператор звонит.Отключать умеют абсолютно все системы,если машину наметили профи,уже ничего не спасет.Эта система поможет если из авто выкинули,или например угнали на глазах практически,звонок оператору и блокируют двигатель,не успеют ничего отключить за короткий промежуток,а если время прошло,отключат конечно.Там система такая,перед запуском двигателя,нажимается кнопка,с охраны снимаешь,иначе двигатель не завести.Ставили еще кнопку экстренного вызова,сигнал идет оператору,они в полицию скидывают местоположение авто,проверять насколько быстро приедут не доводилось.перед поездкой во всякие автоцентры,звонил в эшелон,они снимали с охраны,чтобы ни один автомастер не узнал тайну,где с блокировки снимать))) Смотрел репортаж как-то,на лексус была установлена система дорогущая,тысяч 10 долларов,точно не помню,вскрыли за несколько минут всю систему.От профи вообщем не спасет она конечно.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Стояла 3 года,не панацея конечно от угона,но в принципе нормально.Когда авто в состоянии покоя,то процентов 80 толчков и прочих ударов отслеживает,оператор звонит.Отключать умеют абсолютно все системы,если машину наметили профи,уже ничего не спасет.Эта система поможет если из авто выкинули,или например угнали на глазах практически,звонок оператору и блокируют двигатель,не успеют ничего отключить за короткий промежуток,а если время прошло,отключат конечно.Там система такая,перед запуском двигателя,нажимается кнопка,с охраны снимаешь,иначе двигатель не завести.Ставили еще кнопку экстренного вызова,сигнал идет оператору,они в полицию скидывают местоположение авто,проверять насколько быстро приедут не доводилось.перед поездкой во всякие автоцентры,звонил в эшелон,они снимали с охраны,чтобы ни один автомастер не узнал тайну,где с блокировки снимать))) Смотрел репортаж как-то,на лексус была установлена система дорогущая,тысяч 10 долларов,точно не помню,вскрыли за несколько минут всю систему.От профи вообщем не спасет она конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, понятно, что если надо угонят все. Хочется создать побольше помех угонщикам, все же у меня довольно распространенное авто, и если угонщик столкнется с определенным проблемами на этапе взлома, может он бросить и пойдет себе искать добычу попроще.
А "пустые" звонки часто случались? И как у них с токопотреблением, можно авто на пару недель отпуска оставить, АКБ полностью не сожрет?
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
Спасибо, понятно, что если надо угонят все. Хочется создать побольше помех угонщикам, все же у меня довольно распространенное авто, и если угонщик столкнется с определенным проблемами на этапе взлома, может он бросить и пойдет себе искать добычу попроще.
А "пустые" звонки часто случались? И как у них с токопотреблением, можно авто на пару недель отпуска оставить, АКБ полностью не сожрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пустых вроде не было,реагируют датчики на толчки например.Стояла машина не во дворе,на дороге,если рядом машина проезжает с большой скоростью,идет волна воздуха,машину качает-звонок сразу,проверьте)))Уезжали на юг на 2 недели,проблем с АКБ не было.При установке сигнализации не озвучивался один факт,нам рассказал о нем человек,который и посоветовал установить Эшелон.При надобности можно прослушать разговоры в салоне.Насколько это соответствует действительности не знаю.Был случай,оставили машину на улице на ночь,сняли запаску из под кожуха,секретки поставить тогда еще не успели))) с Эшелона не было звонка.То ли снимали так аккуратно,то ли на заднюю дверь чувствительность совсем никакая.Пиливать если будут вскрывать эта сигнализация не будет,не предусмотрено там такого.Уж не знаю,хорошо это ,или плохо,кому как думаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Пустых вроде не было,реагируют датчики на толчки например.Стояла машина не во дворе,на дороге,если рядом машина проезжает с большой скоростью,идет волна воздуха,машину качает-звонок сразу,проверьте)))Уезжали на юг на 2 недели,проблем с АКБ не было.При установке сигнализации не озвучивался один факт,нам рассказал о нем человек,который и посоветовал установить Эшелон.При надобности можно прослушать разговоры в салоне.Насколько это соответствует действительности не знаю.Был случай,оставили машину на улице на ночь,сняли запаску из под кожуха,секретки поставить тогда еще не успели))) с Эшелона не было звонка.То ли снимали так аккуратно,то ли на заднюю дверь чувствительность совсем никакая.Пиливать если будут вскрывать эта сигнализация не будет,не предусмотрено там такого.Уж не знаю,хорошо это ,или плохо,кому как думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странно на поток воздуха реагирует, а на ковыряние сзади нет....хотя не очень приятно, над нами периодически самолеты летают, на них тоже будет срабатывать, потому что окна в доме иногда дребезжат....может все-таки чуствительность как-то можно регулировать, но это надо им звонить и уточнять. Спасибо за консультацию))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Клименко В ответ на Алексей CF
Алексей CF
СсылкаПожаловаться
Пользовался Эшелоном,ставиться на любую кнопку(и не только) система,не нажмешь на нее(не снимешь с охраны),никуда не уедешь.У меня стояла в самом обыкновенном месте,а у тестя стоит в таком,что в жизни не догадаешься)))Абонентка в год около 11 тыс.,не панацея конечно от угона,но от "десантирования" если что спасает на 100% по поваду кнопки я тебя наверное смогу удивить но её реально отключить в течении 3х минут даже не зная места положения кнопки )) + достаточно слабая блокировочная система в чясности заводят на стартер а это цирк также если найти их блок то он без проблем срезаеца не передовая команды на блок рыле
СсылкаПожаловаться
Алексей Клименко
Рекомендую цезарь сателлит защита достойная к тому же на х5, ваш автомобиль достаточно излюбленный у угонщиков. Не рекомендую экомить как минимум необходимо ставить 2 блока, 1 основной 2й дополнительный. по поводу глушило к я много интересного могу раскозать, но на нашем рынке на данный период времени они в 80% возвращают авто + ездил отдыхать на Украину система работает на 5 я доволен системой кобра отвратительная зона покрытия
СсылкаПожаловаться
Евгений ПетровВ ответ на Алексей Клименко
Алексей Клименко
Рекомендую цезарь сателлит защита достойная к тому же на х5, ваш автомобиль достаточно излюбленный у угонщиков. Не рекомендую экомить как минимум необходимо ставить 2 блока, 1 основной 2й дополнительный. по поводу глушило к я много интересного могу раскозать, но на нашем рынке на данный период времени они в 80% возвращают авто + ездил отдыхать на Украину система работает на 5 я доволен системой кобра отвратительная зона покрытия
СсылкаПожаловаться
честно сомнения меня берут на счет Цезаря, на эти системы куча негатива в инете, может конечно это и антиреклама так работает....У друга пару лет назад стоял цезарь, говорит сбоил периодически, пару раз звонка не было от операторов, когда машина уезжала из зоны покрытия. Ну и АКБ жрет быстро. Может у него устаревшая версия...
СсылкаПожаловаться
Алексей Клименко
Извините опечатка а у кобры отвратительная зона покрытия про эшелон наслышан но прокаментировать не могу так как не видел их блоки
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru