Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Спутниковая охрана автомобиля

Давайте обсудим, что на рынке предлагают по спутниковой охране, системе слежки за авто и прочими новшествами в мире контроля транспорта (а также топлива, остановок, да и вообще рабочих процессов)

У кого есть опыт и может поделится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Рекламу тут не обсуждают
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Опыт есть у Сноудена. Он уже поделился.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
У меня стоит спутниковая,всё устраивает,если с доп.оплатой отлично подойдёт для женщин или для начинающих,да и очень приличная скидка по каско.
СсылкаПожаловаться
Лара Австриевских
У меня стоит спутник в комплектации,перестала платить за него:есть КАСКО (скидка по спутнику мала)и я думаю,если авто загонят в гараж,спутник не найдет.А дальше цирк:спутник не активированный посадил гелевый аккумулятор ,ну и м.б.мало езжу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина Родионова
Смешной ты, так тебе инфу и выложили! У меня в договоре на установку спутниковой сигнализации четко прописано - не разглашать, не обсуждать.
Конкретно я пока от услуг не отказалась, но собираюсь с мыслями. Коллеги по автосалону советуют не платить за блеф.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пелковец
Вы бы хоть как-то конкретизировали вопрос ))) Поставщики интересуют или те кто ставит? Если те кто ставит, то авто какое? Если глюки и опыт эксплуатации, то это вообще отдельный вопрос

У меня стоит gps противоугонка и стояла на предыдущем авто. На прошлом ставил отдельно, глючила постоянно. Больше ставить не планировал, но на текущий авто ставили комплиментом в рольфе восток, отказываться не стал, пока тьфу, тьфу, все нормально.
Вообще планировал пробовать gsm трекер, но пока на текущем авто нет необходимости, а вторая машина 2002 года, так что особой ценности не представляет. К gsm склонялся по рекомендации друга, который ездит и доволен как слон. Где устанавливал не знаю, но есть подозрение что у официалов, потому что ездит с ней чуть ли не с момента покупки.
Не знаю насколько полезна вам эта информация, но вот у меня как-то так
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
интересная тема... нельзя обсуждать и нельзя рекламировать))) может не спутник охраняет нынче а просто через сим и через оператора мобилы, а для всех как бы спутник сторож для авто, конечно есть фирмы честные но не для всех...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru