Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
а/м нет трех лет, но уже поменяли ступицу, сейчас будут менять раздатку. на предыдущем ниссане к окончанию гарантии полетел вариатор. так что подумайте о качестве ниссана. продление гарантии по...
3.7
24 сентября
Suzuki SX4 1.6 4WD MT
Это надежный и вполне оправдывающая свою стоимость очень подходящий для наших дорог, холодной и заснеженной зимы автомобиль.За десять лет эксплуатации мне всего один раз пришлось искать трактор что...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Спутниковая охрана автомобиля

Давайте обсудим, что на рынке предлагают по спутниковой охране, системе слежки за авто и прочими новшествами в мире контроля транспорта (а также топлива, остановок, да и вообще рабочих процессов)

У кого есть опыт и может поделится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Галактий Симомура
Рекламу тут не обсуждают
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Опыт есть у Сноудена. Он уже поделился.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
У меня стоит спутниковая,всё устраивает,если с доп.оплатой отлично подойдёт для женщин или для начинающих,да и очень приличная скидка по каско.
СсылкаПожаловаться
Лара Австриевских
У меня стоит спутник в комплектации,перестала платить за него:есть КАСКО (скидка по спутнику мала)и я думаю,если авто загонят в гараж,спутник не найдет.А дальше цирк:спутник не активированный посадил гелевый аккумулятор ,ну и м.б.мало езжу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина Родионова
Смешной ты, так тебе инфу и выложили! У меня в договоре на установку спутниковой сигнализации четко прописано - не разглашать, не обсуждать.
Конкретно я пока от услуг не отказалась, но собираюсь с мыслями. Коллеги по автосалону советуют не платить за блеф.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пелковец
Вы бы хоть как-то конкретизировали вопрос ))) Поставщики интересуют или те кто ставит? Если те кто ставит, то авто какое? Если глюки и опыт эксплуатации, то это вообще отдельный вопрос

У меня стоит gps противоугонка и стояла на предыдущем авто. На прошлом ставил отдельно, глючила постоянно. Больше ставить не планировал, но на текущий авто ставили комплиментом в рольфе восток, отказываться не стал, пока тьфу, тьфу, все нормально.
Вообще планировал пробовать gsm трекер, но пока на текущем авто нет необходимости, а вторая машина 2002 года, так что особой ценности не представляет. К gsm склонялся по рекомендации друга, который ездит и доволен как слон. Где устанавливал не знаю, но есть подозрение что у официалов, потому что ездит с ней чуть ли не с момента покупки.
Не знаю насколько полезна вам эта информация, но вот у меня как-то так
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
интересная тема... нельзя обсуждать и нельзя рекламировать))) может не спутник охраняет нынче а просто через сим и через оператора мобилы, а для всех как бы спутник сторож для авто, конечно есть фирмы честные но не для всех...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru