Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

спс всем

скажите по счет газели, волдая и бычка по техническим характеристикам что лучше и практичней и пользуется большим спросом в грузоперевозках
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Серёга
Газель пожалуй,лучший вариант. Удлинённая база, кабина фермер,движок 405.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Газель пожалуй,лучший вариант. Удлинённая база, кабина фермер,движок 405.
СсылкаПожаловаться
спасибо это личные наблюдение или опыт в этой сфере
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Morozov
спасибо это личные наблюдение или опыт в этой сфере
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И личные наблюдения и друзья есть которые на Газелях по стране колесят(которые на фуру пока не тянут).
СсылкаПожаловаться
forum forum
странный вопрос...что пользуется большим спросом в грузоперевозках?))))) это типа клиент говорит...не....мой телевизор на газели не вези))))) мне газель не нравится))))) вези на валдае?)))))))))))))))) так что ли?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
странный вопрос...что пользуется большим спросом в грузоперевозках?))))) это типа клиент говорит...не....мой телевизор на газели не вези))))) мне газель не нравится))))) вези на валдае?)))))))))))))))) так что ли?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
я имею ввиду до1500кг или выше грузоперевозки пользуются спросом у людей
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Morozov
я имею ввиду до1500кг или выше грузоперевозки пользуются спросом у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
магазины в основном используют до 1500...это просто визуальное наблюдение...могу и ошибаться....а люди смотря для каких целей....если переезд то 1500 мало
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
...потому что из китая нет ничего похожего?
СсылкаПожаловаться
sedoy
хендай портер возьми и на строй рынок
СсылкаПожаловаться
философ
если ты задаешь такие вопросы.ты совсем не в теме.прогоришь..газель дешевле в ремонте.бычок не вариант.за цену валдая можно купить хорошего китая.Чтоб не прогореть купи свежую газель 2007 или 2008 года с 405 мотором.за тыщ 250 280 попробуешь .если не получится продашь.за эти же деньги.гарантию даю.бери с будкой.если купишь валдая с таким опытом.будешь должен всем уже на второрй месяц.
СсылкаПожаловаться
философ
если ты задаешь такие вопросы.ты совсем не в теме.прогоришь..газель дешевле в ремонте.бычок не вариант.за цену валдая можно купить хорошего китая.Чтоб не прогореть купи свежую газель 2007 или 2008 года с 405 мотором.за тыщ 250 280 попробуешь .если не получится продашь.за эти же деньги.гарантию даю.бери с будкой.если купишь валдая с таким опытом.будешь должен всем уже на второрй месяц.
СсылкаПожаловаться
спс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru