11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спрошу вас по-тихому --то есть спокойно

Сегодня --День смеха вроде--но смеха и звонкого ржания я не слышал 
Может просто вы тихо  ржали и я не слышал вас ?
А может вам не доржачки было  -понимая какое время наступило 
(Просто поинтересовался )
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Николай Неадекватный
Вы не подумайте -что и я сегодня ржал
Нет --и я сегодня был серьёзным
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
У Николая тема про воду - более чем 1 апрельская.))А у меня сегодня годовщина паспорта...выдали 1 апреля.))
СсылкаПожаловаться
aleks
Непонятная закономерность- цена на дизель была до $3 за галлон/ ананасы были по $6 ;...сейчас дизель почти $4/ ананасы $1.50
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
Непонятная закономерность- цена на дизель была до $3 за галлон/ ананасы были по $6 ;...сейчас дизель почти $4/ ананасы $1.50
СсылкаПожаловаться
О, путник ( между Новым Йорком и Барселоной). Непонятная закономерность - это плановая реальность неплановой (капиталистической) экономики. В отличие от "плановой" экономики "самоучек" - это когда налоги и сборы для тех, у кого и так " денег нет, но вы держитесь", повышаются каждое первое число каждого - ха,ха - из 12 месяца года.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
О, путник ( между Новым Йорком и Барселоной). Непонятная закономерность - это плановая реальность неплановой (капиталистической) экономики. В отличие от "плановой" экономики "самоучек" - это когда налоги и сборы для тех, у кого и так " денег нет, но вы держитесь", повышаются каждое первое число каждого - ха,ха - из 12 месяца года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаетесь, еженедельно.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Непонятная закономерность- цена на дизель была до $3 за галлон/ ананасы были по $6 ;...сейчас дизель почти $4/ ананасы $1.50
СсылкаПожаловаться
У нас, в ценообразовании, не прослеживается зависимость от мировых цен на углеводороды. Тенденция в ценах... стабильная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария