5 марта
SEAT Altea 1.6 MT
В целом, автомобиль нравится и внешне, и внутренне, и по технике. Это не минивэн, как обычно себе представляют. Это не верно. Это КОМПАКТ-минивэн....
4.7
5 марта
УАЗ Patriot 2.7 AT 150hp
Купил Патриота на АКПП в конце 2020 года, сел в первый раз за руль и оглянулся вокруг, у меня появилось ощущение что я верхом на каком-то слоне. Ср...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Спрошу --

Смотрел сегодня передачу  -где разговаривали Маргарита Симонян с Майклом Бомом 
Впечатление такое --что Майкл по мыслительным  способностям - нашим людям даже в подмётки не годится -(даже если он будет и из чистой  кожи ) 
Думаю хоть в этом со мной вы сегодня согласитесь ---
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
Николай
Простите --забыл добавать (кто не знает ) --по профессии они оба журналисты --но страны разные
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Николай
Николай
Простите --забыл добавать (кто не знает ) --по профессии они оба журналисты --но страны разные
СсылкаПожаловаться
Журналист - он. Она - провластная писака. Добровольно ,за место у кормушки, согнувшаяся в цифру 6
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Журналист - он. Она - провластная писака. Добровольно ,за место у кормушки, согнувшаяся в цифру 6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симонян очень Навальный не нравится из-за того,что все их доходы на белый свет вытащил....а деньги любят тишину....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Симонян очень Навальный не нравится из-за того,что все их доходы на белый свет вытащил....а деньги любят тишину....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Навальный многим не нравится))) Я вообще удивляюсь, кому может нравится прозападная марионетка предавшая родину?)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну Навальный многим не нравится))) Я вообще удивляюсь, кому может нравится прозападная марионетка предавшая родину?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кому он понравится,когда их воровство наружу вытаскивают...ещё Задорнов в юмореске говорил,Путин на совещании с министрами говорит,надо бороться с коррупцией,министры кивают головой и записывают,бороться с коррупцией,только не понимают, как бороться с самими собой....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а кому он понравится,когда их воровство наружу вытаскивают...ещё Задорнов в юмореске говорил,Путин на совещании с министрами говорит,надо бороться с коррупцией,министры кивают головой и записывают,бороться с коррупцией,только не понимают, как бороться с самими собой....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Задорнов действительно часто шутил на эту тему, и доля правды в его шутках действительно была. Я даже немного больше скажу, года 2 назад, Путин сам признал, что коррупция в России не побеждена и присутствует до сих пор. Но борьба с коррупцией и призывы к мятежу это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Задорнов действительно часто шутил на эту тему, и доля правды в его шутках действительно была. Я даже немного больше скажу, года 2 назад, Путин сам признал, что коррупция в России не побеждена и присутствует до сих пор. Но борьба с коррупцией и призывы к мятежу это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот никогда на выборы не ходил,но в сентябре пойду,чтобы этих из ЕР не было там....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
вот никогда на выборы не ходил,но в сентябре пойду,чтобы этих из ЕР не было там....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А позволь поинтересоваться. Я так понял, что ты собираешься голосовать "против ЕР". Но в бюллетени галочку ставят "за" кого-то. Вот ты к кому склоняешься?)
СсылкаПожаловаться
А позволь поинтересоваться. Я так понял, что ты собираешься голосовать "против ЕР". Но в бюллетени галочку ставят "за" кого-то. Вот ты к кому склоняешься?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да кто угодно,лишь бы не ЕР....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да кто угодно,лишь бы не ЕР....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юр, а тебе что важней... Шашечки на крыше или ехать?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Юр, а тебе что важней... Шашечки на крыше или ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мы едем ?.....мне кажется стоим и вагон на месте раскачиваем...у меня знакомый из Каменск-Уральска так для интереса начал перечислять,сколько у них в городе предприятий закрылось-14-ть насчитал...мы даже саморезы уже не можем делать,и всё что у меня дома,всё импортное,даже одежда...да мы куда идём....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а мы едем ?.....мне кажется стоим и вагон на месте раскачиваем...у меня знакомый из Каменск-Уральска так для интереса начал перечислять,сколько у них в городе предприятий закрылось-14-ть насчитал...мы даже саморезы уже не можем делать,и всё что у меня дома,всё импортное,даже одежда...да мы куда идём....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
этот гайдарёныш как говорил,да мы всё у Запада купим ...купили...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, Юра, едем. Везде бузят, мальчиков в девочек переделывают, папу маму отменяют, со съемных квартир в коробки под мост сгоняют при отсутствии работы в карантин, Капитолии и Париж громит, беженцев дамоедов понапкскали как тараканов... У нас стабильно, столы в праздник от еды ломятся, в больницы отправляют, пробки от авто на дорогах, детям пособия дали хорошие едино временные, пенсии платят. За что бузить? За горластую новую кепку или родимое пятно плешине? Вот если станет плохо, тогда и забузим. Живи пока хорошо.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот только те, кто так активно призывает бороться с коррупцией в большей своей части на выборы не пойдёт, для них отсутсвие коррупции, как отсутствие воздуха, вся их жизнь, это борьба с коррупцией, а не создание условий для её отсутсвия.... вот такой парадокс.
По мне, вот пошёл бы навальный наводить порядок в местных ЖКХ, былаб ему честь и хвала. Кстати, к путину местные жкх никак не относятся, они давно все частные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а фильм то не окупился,а они на нём неплохо заработали...
СсылкаПожаловаться
ахмет умяровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще и при Петре 1 воровали и взятки брали и головы за это рубили.И при николае1 воровали и тд.Свято место пусто не бывает.Думаете Навльный придет и будет по другому.Его свита будет хапать не меньше потому что в их карманах пусто а потом придет новый Навальный и даст им по заднице.Потому что натура такая хапать хапать.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на ахмет умяров
ахмет умяров
Еще и при Петре 1 воровали и взятки брали и головы за это рубили.И при николае1 воровали и тд.Свято место пусто не бывает.Думаете Навльный придет и будет по другому.Его свита будет хапать не меньше потому что в их карманах пусто а потом придет новый Навальный и даст им по заднице.Потому что натура такая хапать хапать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё раз повторюсь,Навальный не мой кумир....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на ахмет умяров
ахмет умяров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. Золотые слова. Как люди этого не понимают?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Журналист - он. Она - провластная писака.

Если проамериканский, то журналист. А если пророссийский, то — провластный писака,за место у кормушки, согнувшийся в цифру 6.

Вам, даже новообретённым американцам, всё можно? Как хочешь можно интерпретировать?
Как после штурма Капитолия — это другое. ))

Сам-то в какую цифру согнулся, чтобы пустили к американской кормушке? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас