Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Audi 80 1.8 MT
цвет темно зеленый перламутр, противотуманки,​ центральный замок, регулировка сидений по высоте, моно впрыск
4.7
21 февраля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нормально, можно наслаждаться ездой этого полноприводного​ внедорожника, только за городом, в поселке или непроходимой местности, там где обыкновенные автомобили не проедут, а этот лёгкий достаточно м...
3.5
Все отзывы

Спрос рождает предложение

Думаю, каждый задавался вопросом, почему у нас в стране производятся автомобили такого низкого качества и класса. Все очень просто. Нет, а точнее не было, причин для того, чтобы производить более качественные и дорогие автомобили. Но, судя по прошлому году, у нашего автопрома все же может быть будущее. В 2011 году продажи на нашем авторынке выросли на 40%, причем это при росте цен на 70%. А цены ростут неспроста. Как только производители увидели, что люди готовы платить больше, если качество будет выше, они сразу же этим занялись. В результате появилась линейка моделей 2010 года, которые были уже на порядок выше по качеству, чем их предшественники. Так же считает Олег Мосеев, вице-президент Ассоциации "Российские автомобильные дилеры", который сказал: "Рост цен на автомобили объясняется тем, что улучшились базовые комплектации автомобилей: люди готовы платить за товар с большим набором опций. Особенно это заметно в массовом сегменте: все новые модели изначально имеют более богатое по сравнению с предыдущим поколением оснащение. Это сказывается на цене." Так что, спрос все же рождает предложение. Будем надеяться, что этот спрос сделает наш автопром конкурентоспособным с западными не только по количеству продаж, но и по качеству производимых авто. Кто знает, может когда нибудь мы наши дети будут говорить "у меня Лада Калина" с гордостью
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Самое главное верить в чудеса. С этим, можно жить!
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Свежо предание...
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Свежо предание...
СсылкаПожаловаться
да оно уже давно не свежо
СсылкаПожаловаться
Владимир Ким
молодец ты оптимист! когда я был по моложе тоже так думал,но раньше граница была закрыта,сейчас я стобой не согласен
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
*Кто знает, может когда нибудь мы наши дети будут говорить "у меня Лада Калина" с гордостью *

Дети,внуки и внуки их внуков...Фсё,калина вершина автоэволюции.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
За оптимизм - "5"!))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
За оптимизм - "5"!))
СсылкаПожаловаться
вот этот мужик точно на калине ездить не будет,супер!!!!
СсылкаПожаловаться
. .
И прилетит вновь волшебник на жёлтой калине и будет всем счастье....
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться

Теперь ясно, почему вы сторонник желтого цвета))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то...:)))..если чё, то вот мол смотрите,одобряю я жёлтые машинки :)))))....На самом деле это горбатый стоит на постаменте возле кабака на море, как нарядный зазывало . Не смог удержаться и не сфотографироваться рядом с таким чудесным раритетом )
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как-то, чуть уж и не купил ярко-жёлтый "Симбол"... уж больно цвет мне его креативный понравился. Чуть-чуть конечно не считается...
СсылкаПожаловаться
Владимир Ким
я бы не хотел чтобы мои внуки об этом мечтали
СсылкаПожаловаться
Владимир Ким
я бы не хотел чтобы мои внуки об этом мечтали
СсылкаПожаловаться
Интересно,почему?
СсылкаПожаловаться
До 21 декабря ничего поменятся не успеет, а там кирдык наступит
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Производители во всём мире на самом деле сокрашают разницу между гарантийным сроком и сроком эксплуатации , наш автопром на самом деле впереди планеты всей ( вот наш потребитель этого не понимает к сожалению автопрома )
СсылкаПожаловаться
Анна
А качество-то при чем здесь ?Этот вице-президент Ассоциации "Российские автомобильные дилеры", вроде бы, только про опции говорил..
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
"... не только по колличеству,но и по КАЧЕСТВУ производимых авто " Хотя может он подразумевал иномарки производимые у нас.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
...По встечке пронёсся кортеж из разноцветных калин,разгоняя крякалками зазевавшихся водителей,а на них,стоя в пробках,с завистью в душе и ненавистью в глазах смотрели простые скромные москвичи сидя в своих отстойных бентлях,майбахах и прочих япона-немецких развалюхах ...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
...По встечке пронёсся кортеж из разноцветных калин,разгоняя крякалками зазевавшихся водителей,а на них,стоя в пробках,с завистью в душе и ненавистью в глазах смотрели простые скромные москвичи сидя в своих отстойных бентлях,майбахах и прочих япона-немецких развалюхах ...
СсылкаПожаловаться
"..прочих япона-немецких развалюхах ..."
..и в корейско-китайских ...)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебю хто : япошка или китайса ? )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
У тебю хто : япошка или китайса ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!..сначала испанец немецкий,потома япошка,а щас корейка)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Да!..сначала испанец немецкий,потома япошка,а щас корейка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Узкоглазенькая ? ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Узкоглазенькая ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага..И коротконогая..))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Узкоглазенькая ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где Саву узкоглазую видала?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Где Саву узкоглазую видала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не Саву, а её лошадку ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Не Саву, а её лошадку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Узкоглазая лошадь...
Печальные последствия Факусимы :-((
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Узкоглазая лошадь...
Печальные последствия Факусимы :-((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чой то?! щурилась, глаза берегла!
СсылкаПожаловаться
Заноза
Не Саву, а её лошадку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
япони
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ань,в то время КНДР захватили Южную Корею и очередной великий вождь запретил продавать нац.достояние в буржуйские страны не исповедующие аскетическое отношение к быту,а их враги и покупать не хотели их упрощённые до состояния ВАЗ 2103 изделия КИА и т.д.
В КНР современные технологии позволили клонировать Мао,который опять поссорился с Россией и ввёл эмбарго на торговлю с ней.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ань,в то время КНДР захватили Южную Корею и очередной великий вождь запретил продавать нац.достояние в буржуйские страны не исповедующие аскетическое отношение к быту,а их враги и покупать не хотели их упрощённые до состояния ВАЗ 2103 изделия КИА и т.д.
В КНР современные технологии позволили клонировать Мао,который опять поссорился с Россией и ввёл эмбарго на торговлю с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что делать?)
СсылкаПожаловаться
Анна
И что делать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О калине мечтать.Ну или хотя бы о том,что б хотя бы в очередь на неё записаться.
Как раньше на кооперативную квартиру :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
О калине мечтать.Ну или хотя бы о том,что б хотя бы в очередь на неё записаться.
Как раньше на кооперативную квартиру :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Построй дом,посади дерево,роди детей...купи "Калину".."
СсылкаПожаловаться
Анна
"Построй дом,посади дерево,роди детей...купи "Калину".."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
М-да.Не каждый настоящий мужчина на такое способен.

Новости:впервые в истории Земли космический корабль "Калина" достиг границ нашей вселенной и обнаружил,что есть ещё и другие краски кроме жёлтой.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
М-да.Не каждый настоящий мужчина на такое способен.

Новости:впервые в истории Земли космический корабль "Калина" достиг границ нашей вселенной и обнаружил,что есть ещё и другие краски кроме жёлтой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Облегчим жизнь мужчинам.."Построить дом,посадить дерево,родить детей..мечтать о "Калине"..")
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.